
Государственная административно-техническая инспекция Петербурга выдала распоряжение об ограничении движения транспорта на Дворцовом мосту. Там будут менять асфальт.
Ремонтные работы на проезжей части Дворцового моста продлятся с 16 сентября по 15 октября, рассказали в пресс-службе ГАТИ 9 сентября. Они пройдут в три этапа. При этом полностью проезд по мосту перекрывать не будут.
Водителей ждут следующие ограничения:
с 16 по 25 сентября ограничат движение от Университетской набережной к Дворцовой и Английской набережным;
с 26 сентября по 5 октября для проезда будут доступны по две полосы в каждом направлении, по остальным движение ограничат;
с 6 по 15 октября ограничат движения от Дворцовой и Английской набережных к Университетской набережной.



Разводить Дворцовый мост в период работ будут по графику.
Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев