перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Ксения Собчак отреагировала на провокацию в Париже на французском

9 сентября 2025, 00:05
Гость
Гость
12 сентября 2025, 16:07
Только вот не надо перевираеть и фантазировать. Ничего подобного он не говорил.Не знаете французский, так лучше бы помолчали. Ни слова в защиту России она не сказала и вообще отвечала ему в хамской присущей ей манере. Распиарили её.
Гость
11 сентября 2025, 12:52
Ребята! Какой красный диплом? Не так давно Ксения у себя в соцсетях писала Агонь (все правильно поняли). Какой французский? Когда? Постанова.
Гость
10 сентября 2025, 13:51
Ну, да. Г'усские везде у себя дома, и нечего указывать.
Гость
10 сентября 2025, 09:00
Обижают нас, русских? Она по какому паспорту там?
Гость
10 сентября 2025, 07:53
Ксюшадь должна по жизни.
Гость
10 сентября 2025, 00:35
Только она туда ездила тусить и брать интервью у предствателя ЛГБТ.А все остальное похоже на разыграный сценарий.
Гость
9 сентября 2025, 23:57
Французу бы молчать в тряпочку про Украину. В его стране менее чем сто лет назад закрылись человеческие зоопарки, в которых содержали людей привезённых из французских колоний! А сколько в этих колониях «демократические» колонизаторы людей уничтожили, даже сейчас подсчитать не могут.
Гость
9 сентября 2025, 22:37
А в Москве в 1945-ом на улицах говорили на немецком?
Гость
9 сентября 2025, 21:24
провокация,
Гость
9 сентября 2025, 12:37
Постановка...
Гость
17 сентября 2025, 11:17
Этот сказал же никогда не подходили,они всегда на русском говорят в Париже,там вообще по барабану.Дешевая постановка
Гость
9 сентября 2025, 12:34
Постановка!
Гость
9 сентября 2025, 12:07
Как ещё широко похвастаться поездкой и возможностями?
Гость
9 сентября 2025, 10:28
Тетка в целом прошаренная, пойду за нее голосовать
Гость
9 сентября 2025, 10:14
Француз забыл о своих европейских ценностях. Нельзя ни к кому докапываться на улице, на каком бы языке человек не говорил. Надо было его жестче послать. Собчак не люблю, если что. Но в данном она права. Если это не постанова, конечно.
Гость
10 сентября 2025, 08:55
Я проехала пол-Европы и никто ко мне на ул уже из-за русского языка не приставал. Собчак, как обычно, лживая лошадь, идет себе популярности.
Гость
10 сентября 2025, 20:47
Гость
10 сентября 2025, 08:55
Я проехала пол-Европы и никто ко мне на ул уже из-за русского языка не приставал. Собчак, как обычно, лживая лошадь, идет себе популярности.
Я была во всех (почти) европейских странах. Было таким образом: после 2014 года позволяли себе высказываться (под нос) только в Чехии и Польше, в других странах такого и близко не было. Но допускаю, что после 2022 ситуация поменялась, я не ездила с тех пор, компания ушла из России, командировки прекратились.
Гость
17 сентября 2025, 11:15
Люди странные,конечно постановка заготовка
Гость
9 сентября 2025, 10:11
Ну раз столько обсуждающих, Ксюхина затея оказалась удачной)), кому надо это покажут и, может, вспомнят в верхах про такой ценный кадр)))
Гость
9 сентября 2025, 10:00
Раскаркалась.
Гость
9 сентября 2025, 09:46
Смотри-ка, интеллигенция! А в Москве бы на 3 буквы послала.
Гость
9 сентября 2025, 14:51
"Блондинка в шоколаде"))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября 2025, 09:20
Собчак и на иврите может ответить, что ей теперь в Газу ехать!
Гость
9 сентября 2025, 10:14
В метро хамасовском пусть покатается
Гость
9 сентября 2025, 14:50
Она даже идиш не знает.
Гость
9 сентября 2025, 09:08
Собчаг отдыхай в Израиле , по месту прописки.
Гость
10 сентября 2025, 10:02
и в Америке!!!!!
Гость
9 сентября 2025, 09:05
Интересно, сколько дали этому французу за этот разговор? Прямо как Путин, Собчаку встречаются "неожидданные гости"
Гость
9 сентября 2025, 09:05
Поддерживаю мужчину. Она публичная личность и "крестница" кое -кого, хотя в иудаизме же нет крещения. Опять ложь.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2025, 08:51
В этот раз израильтянка была опять с мамой или ..
Гость
9 сентября 2025, 08:33
Это ж в каком надо Быть все время внутреннем напряжении - чтобы всегда быть готовой дать все с отпор. Такой мужской. Жизнь Ксюши это ад , к которому она привыкла. И он стал привычным. Да и понятно. Папа всегда был на публике и с реальностью дружил своеобразно. Мама тоже. Публичная. У таких родителей нет времени на детей. И они либо спиваются потом , если они посильнее - уходят в жетскость контроль борьбу. Что и наблюдаем у Ксюши. Как компенсацию такие персонажи выбирают более расслабленных творческих людей. Плавных. Текучих. Как Богомолов. Но главная внутренняя про Лема не решена. Ей надо таять. Плакать. Выражать свою внутреннюю боль.
Гость
9 сентября 2025, 09:04
4747 что правда, то правда
Гость
10 сентября 2025, 10:19
Ну, ейный сынишка свободно говорит по-китайски, и на многих других языках европы, она сама об этом рассказывала.
Гость
10 сентября 2025, 10:20
Гость
9 сентября 2025, 09:04
4747 что правда, то правда
она прекрасно проживает свою единственную жизнь
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2025, 08:04
Люблю Ксюшу - умная женщина, у которой очень многим надо поучиться.
Гость
10 сентября 2025, 10:12
Если вы ей ровня, то да, поучиться можно многому.
Гость
9 сентября 2025, 08:01
Молодец француз, а Собчак получила то, к чему должна быть готова.
Гость
9 сентября 2025, 12:47
Что она получила? Она очень красиво поставила француза на место.
Гость
9 сентября 2025, 07:51
Красава!
Гость
9 сентября 2025, 07:10
Рояль в кустах. "...совершенно неожиданно мы встретились с товарищем Зефировым прямо на стройке. (звенит гаечными ключами в микрофон) - Здравствуйте, товарищ Зефиров!"
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2025, 07:03
Патриотичнее было бы отдыхать в Иране или Северной Корее....
Гость
9 сентября 2025, 07:52
Езжай.Там неплохо!
Гость
9 сентября 2025, 09:06
Гость
9 сентября 2025, 07:52
Езжай.Там неплохо!
так вы езжайте. Это для вас дружественные страны , а для нас это помои
Гость
9 сентября 2025, 09:34
Гость
9 сентября 2025, 09:06
так вы езжайте. Это для вас дружественные страны , а для нас это помои
Сначала из кизяка вылезли, а потом других помоями полевай.
Гость
9 сентября 2025, 06:45
Вообще-то француз ей сказал то, что говорит наша российская пропаганда: что она вошла не в ту дверь, что не надо прохлаждаться и гулять по Парижам, пока идет СВО.
Гость
9 сентября 2025, 06:36
Париж - хороший город, но туда не тянет. Мне США хватает. А вот недавно был в Костроме. Замечательный город, намного лучше любого американского (хотя у нас тут в штате хотя бы еда получше, чем в Калифорнии)
Гость
9 сентября 2025, 06:57
Гость, это твоё нормальное состояние?
Гость
9 сентября 2025, 08:36
Гость
9 сентября 2025, 06:57
Гость, это твоё нормальное состояние?
В Техасе все-таки есть, где можно поесть (в Калифорнии, правда, тоже). Но в отличие от Калифорнии есть, где покупать продукты. Даже Whole Foods в Техасе и в Калифорнии - это как небо и земля. Но в Техасе ведь есть и Central Market, который намного лучше Whole Foods. Да, с русскими магазинами намного хуже. А Париж... Я был там давно. В целом мало отличается от Питера, ничего особенно интересного.
Гость
9 сентября 2025, 10:20
У вас? Ты, братан, наверное, сам уже прверил, что ты американец? Совет: завязывай с дешевым алкоголем
Гость
9 сентября 2025, 06:20
Ксюша- патриотка отдыхает в европах и пропагандирует русское начало , молодец!А слабо так же в Польше ?!
Гость
9 сентября 2025, 07:55
Начало или конец?
Гость
9 сентября 2025, 05:25
Ужасный френч , троечница . А почему не в Геленджике отдыхает ?
Гость
9 сентября 2025, 06:24
Она же в аппозиции, поэтому в Париже.
Гость
9 сентября 2025, 10:29
Гость
9 сентября 2025, 06:24
Она же в аппозиции, поэтому в Париже.
В какой еще оппозиции, она преемница вообще-то
Гость
9 сентября 2025, 04:46
А кто это рядом с Собчак , та , что постоянно волосы " демонстрирует " профессионально ?
Гость
9 сентября 2025, 06:23
Между нох?
Гость
9 сентября 2025, 09:52
Это двоюродный брат Иванушки рыжего. Правда, сейчас не понятно, можно ли его "братом" называть.
Гость
9 сентября 2025, 03:35
Коняшка молодец.
Гость
9 сентября 2025, 06:26
Опозорилась на весь мир.
Гость
9 сентября 2025, 07:55
Гость
9 сентября 2025, 06:26
Опозорилась на весь мир.
чем? Идеальным знанием французского?
Гость
9 сентября 2025, 15:13
Гость
9 сентября 2025, 07:55
чем? Идеальным знанием французского?
Вы говорите по-французски,мсьё?
Гость
9 сентября 2025, 03:24
Если поднимать исторические события, то практически всем народам придется отвечать за агрессивное и двуличное прошлое (да и настоящее) своих предков.
Гость
9 сентября 2025, 06:22
И фррицам тоже?
Гость
9 сентября 2025, 01:37
Похоже на тщательно подготовленный спектакль. Собчак как раз большая мастерица на такие представления. Что-то давно о ней не вспоминают, вот и организовала лицедейство.))) Представляю сколько часов она заучивала текст на французском и как ее помошники подбирали и тренировали "француза".)))
Гость
9 сентября 2025, 01:47
Именно так
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2025, 04:04
Не люблю Собчак. Но она МГИМО с красным дипломом окончила, так что признаю что она совсем не дура. И парой иностранных языков вполне должна владеть.
Гость
9 сентября 2025, 06:46
9 сентября 2025, 04:04
Не люблю Собчак. Но она МГИМО с красным дипломом окончила, так что признаю что она совсем не дура. И парой иностранных языков вполне должна владеть.
когда папа Собчак в России не сложно МГИМО закончить даже с платиновым дипломом, не диплом красит человека, а человек диплом
Гость
9 сентября 2025, 01:18
Скоро вас попрошаек и из Франции попрут, как из США, Польши, Германии, они уже поняли какие вы есть на самом деле
Гость
9 сентября 2025, 01:26
Пусть только попробуют. Видели как Собчак на него накинулась?
Гость
9 сентября 2025, 01:08
Душой я с вами а телом в Финляндии. В.И.Ленин.
Гость
9 сентября 2025, 01:18
в шалаше дедушка ленин (в кепке) собирал и ел мухоморы, и боролся с режжымом.
Гость
9 сентября 2025, 09:07
Гость
9 сентября 2025, 01:18
в шалаше дедушка ленин (в кепке) собирал и ел мухоморы, и боролся с режжымом.
инагент Ульханов, именно так по настоящему пишется его фамилия
Гость
9 сентября 2025, 01:07
Глянула в тг канал её спутника Сергея Апполонова Григорьева. Чуть дурно не стало. Это вообще нормально!?
Гость
9 сентября 2025, 02:30
Завидуйте молча.)
Гость
9 сентября 2025, 09:45
Гость
9 сентября 2025, 02:30
Завидуйте молча.)
Какая зависть? Это вызывает только брезгливость.
Гость
9 сентября 2025, 00:59
молодец, Ксения.
Гость
9 сентября 2025, 01:15
она в моссад или цахал?
Гость
9 сентября 2025, 06:22
Шо сало топит свое и чужое?
Гость
9 сентября 2025, 10:17
Гость
9 сентября 2025, 01:15
она в моссад или цахал?
У чекистов же!
Гость
9 сентября 2025, 00:42
Достойный подданный Макрона, так они все радеют за Украину, но при этом ленивы и тупы, хотя бы понимал сам о чем квакает
Гость
9 сентября 2025, 06:57
Вот за что россиян все любят, так это за уважение к остальным и врождённую вежливость ;)
Гость
9 сентября 2025, 10:22
Ну, про лень и тупрсть французов ты, конечео, щнаешь не понаслышке?
Гость
9 сентября 2025, 15:12
Гость
9 сентября 2025, 10:22
Ну, про лень и тупрсть французов ты, конечео, щнаешь не понаслышке?
Он из Парижа не вылезает. Бороздит просторы.
Гость
9 сентября 2025, 00:39
Зловонное сало распространяется по планете
Гость
9 сентября 2025, 00:47
Неприятная, да. Но это ещё не повод оскорблять женщину.
Гость
9 сентября 2025, 00:58
что то про вашу ни одна газета в США не написала, страшно как вам жить хнык хнык, то ли еще будет
Гость
9 сентября 2025, 06:21
Бегает сало.
Гость
9 сентября 2025, 00:37
Французский пятачок все-таки более галантен чем его куивский собрат
Гость
9 сентября 2025, 00:59
поосторожнее тут они еще нужны, рейтинг поднимать
Гость
9 сентября 2025, 00:18
Опухший круассан забыл похмелиться, видимо. Если французское посольство ей выдало визу, а французские пограничники выпустили её из аэропорта то какие к ней претензии. Пусть идет пишет жалобу в министерство иностранных дел. Я бы ей конечно визу не выдавал, но французским службам виднее, кого они хотят у себя видеть
Гость
9 сентября 2025, 00:24
Так это кобыла докапалась до француза.
Гость
9 сентября 2025, 01:01
Гость
9 сентября 2025, 00:24
Так это кобыла докапалась до француза.
Твоя кобыла в польше евро зарабатывает, а ты?
Гость
9 сентября 2025, 01:11
Если у неё есть израильский паспорт, то виза не нужна.
Гость
9 сентября 2025, 00:14
О, это же брат Григорьева-Аполонова. Она с ним видимо интервью записывает на блошином рынке. У него забавный канал на ютубе про парижскую жизнь.
Гость
9 сентября 2025, 00:43
В смысле? Он же ...
Гость
9 сентября 2025, 08:39
Брат или племянник, кто их разберет. Он же вроде она? Но как сразу залепетал, что он немец...
Гость
9 сентября 2025, 15:50
Гость
9 сентября 2025, 08:39
Брат или племянник, кто их разберет. Он же вроде она? Но как сразу залепетал, что он немец...
Правильно, надо всегда так отвечать. Последними кто оккупировал Францию были немцы, поэтому лягушатник сразу отлез. Знает свое место.
Гость
9 сентября 2025, 00:14
Это комментатор Ф. на отдыхе.
Гость
9 сентября 2025, 00:14
Ну поржать на французском лошадкой и я сумею. Готов ехать в Париж противостоять расистам.
Гость
9 сентября 2025, 01:10
Француз не знал, что Собчак еврейка, если бы знал - побоялся😨
Гость
9 сентября 2025, 01:15
Гость
9 сентября 2025, 01:10
Француз не знал, что Собчак еврейка, если бы знал - побоялся😨
Молодец Собчак, не сказала, что еврейские корни. Открыто заявила, что русская.
Гость
9 сентября 2025, 01:20
Гость
9 сентября 2025, 01:15
Молодец Собчак, не сказала, что еврейские корни. Открыто заявила, что русская.
границу пересекала как еврейка, молодец!
Гость
9 сентября 2025, 00:13
4747 что делает Собчак во Франции никому делу нет, ведь правда?
Гость
9 сентября 2025, 00:16
В другой жёлтой прессе пишут - "Собчак тратит миллионы в отеле для похудения на Лазурном берегу"
Гость
9 сентября 2025, 00:55
Показывает вам, крикунам, что у нас свободная страна, и мы спокойно передвигаемся по миру.
Гость
9 сентября 2025, 00:55
а что тебе за дело-то у нее несколько гражданств, а у тебя вид на жительство и то если есть, завидуешь, гены?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 00:12
француз географию не знает простительно а надо было спросить зачем ты не в анапе собчаг.
Гость
9 сентября 2025, 00:37
Не, он же сказал, что "вы русская, вы должны знать, что там..." Дальше Собчак его прервала. А он, наверное, хотел сказать слово "происходит".
Гость
9 сентября 2025, 00:54
Гость
9 сентября 2025, 00:37
Не, он же сказал, что "вы русская, вы должны знать, что там..." Дальше Собчак его прервала. А он, наверное, хотел сказать слово "происходит".
мы все знаем ,что там происходит
Гость
9 сентября 2025, 00:57
Гость
9 сентября 2025, 00:54
мы все знаем ,что там происходит
Ну француз, видимо, думал, что она не знает, коли так веселится.
Гость
9 сентября 2025, 00:12
Она россиянка, а не русская. Папа поляк, мама еврейская.
Гость
9 сентября 2025, 00:56
а ты чьих будешь?
Гость
9 сентября 2025, 00:57
У меня папа удмурт, а я русский удмурт и что?
Гость
9 сентября 2025, 00:57
она ездит по еврейскому паспорту
Гость