перейти к публикации
10 комментариев к публикации
Телеграм-канал «Двач» признали экстремистским в Белоруссии
8 сентября 2025, 19:54
275640356
8 сентября, 20:12
А слабо посадить всю Беларусь на 15 суток?
Гость
8 сентября, 22:01
совсем не слабо! легко!
Гость
8 сентября, 23:08
Так уже сидят, никто не пикнет.
Гость
8 сентября, 20:11
Похоже они сказку про мальчика не слышали который кричал "волки-волки". Называли всё подряд экстремизмом теперь вам никто на слово не поверит тем более раз скрываете что именно назвали.
Гость
8 сентября, 20:24
Гость, кто скрывает? Ты видел решение суда?
Гость
8 сентября, 22:02
Гость
8 сентября, 20:24
Гость, кто скрывает? Ты видел решение суда?
так суды все закрытые. и ты вообще не в курсе беларусского судопроизводства и прочих т.н. "законов". а вот зря. через пару лет - и у нас, обкатанный вариант
Гость
8 сентября, 23:02
"Белорусский суд" звучит даже смешнее, чем "российский суд".
Гость
15 сентября, 15:55
За тебя мистер West
Гость
8 сентября, 19:57
Они без контекста скидывали видео протестов в Беларуси в 2020 году
Гость
8 сентября, 22:24
Без чего?.. Не надо вставлять слова, значения которых сам не понимаешь.
У бандитов - всё "контекст".

Проблема смягчилась, но не ушла. Какие строительные специальности наиболее востребованы прямо сейчасЗамедление деловой активности на строительном рынке временно смягчило остроту кадрового дефицита. Однако у отрасли в запасе не более года-двух: эксперты единодушны во мнении, что при оживлении рынка проблема нехватки квалифицированных специалистов вернется с прежней силой.
11 ноября, 17:31

Герои и феномены. Что смотреть на фестивале документального кино Beat Weekend 2025C 13 по 23 ноября в Петербурге пройдет Международный фестиваль документального кино о новой культуре Beat Weekend. В программе — лучшие фильмы летнего Beat Film Festival, среди которых ленты о режиссере Дэвиде Линче, художнике Ансельме Кифере и фотографе Мартине Парре, российское документальное кино и хиты прошлых лет.
11 ноября, 14:27










