перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Скульптор проплыл больше 40 километров на каяке из грибов

7 сентября 2025, 23:33
Гость
Гость
9 сентября 2025, 14:16
Зашла только ради фото! А фото нет! Корреспондента на мыло!
Гость
8 сентября 2025, 10:04
Привет Морровинд 😄👍🏻
Гость
8 сентября 2025, 01:13
Скульптор проплыл больше 40 километров на каяке из грибов... ... а потом его отпустило.
Гость
8 сентября 2025, 00:53
Сделать можно из чего угодно - из газет слышал яхту делали, но есть ли в этом смысл если и так полно хороших материалов...
Гость
8 сентября 2025, 00:36
Так-то, Скульптору почёт и уважение но, в данной ситуации, больше как Инженер он выглядит, хотя.., наверное, есть очень большая схожесть в этих профессиях-призваниях и, где-то переплетаются они..) - Слишком серьёзно, непохоже это на тебя! ) - Господи, ну да, порывом первым было сказать, что если бы по-назначению использовал грибы он, то он бы, всё же, наверняка, перелетел бы, а не переплыл, и - за гораздо меньшее время, если бы оно ещё существовало для него..)
Гость
8 сентября 2025, 00:06
Молодец какой. Как монетизировал?
Гость
7 сентября 2025, 23:58
Ну на морских черепахах Джек Воробей добирался же до Тортуги. А чудики из американского шоу плавали на лодки из папье-маше.. Почему бы на каяке из грибов не поплавать?
Гость
7 сентября 2025, 23:50
Может, из грибов был не каяк, а завтрак скульптора?
Гость
7 сентября 2025, 23:46
Выдыхай, скульптор!
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2025, 23:43
Фонтанка я пять новосиеых блоков посмотрел ради новости без картинки?? Непонел
Гость
8 сентября 2025, 00:41
Если на оранжевые буковки нажать, которые ведут к зе гардиан, там фотки есть. И мужика на лодке в воде, и лодки в гараже в стадии выращивания. Только кит там не селедочный, а фин, fin whale. Че фин делал в ЛА, притворяясь китом, не поняла.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2025, 23:41
а у якутов навоз очень популярен чего только из него не лепят.
Гость
7 сентября 2025, 23:54
Обожаемой тобой Западной Украине, мазанки делают с добавлением навоза, а потом в них живут десятилетиями.. И ремонтируют эти строения опять же - навозом.. Навоз обеспечивает так сказать крепость конструкции, а если не штукатурить - то еще и специфический аромат..
Гость
8 сентября 2025, 00:33
Ты пьёшь, жрёшь и живёшь за счёт Якутии и других республик. Так что давай поуважительнее к традициям этого российского народа.
Гость
8 сентября 2025, 10:43
Гость
7 сентября 2025, 23:54
Обожаемой тобой Западной Украине, мазанки делают с добавлением навоза, а потом в них живут десятилетиями.. И ремонтируют эти строения опять же - навозом.. Навоз обеспечивает так сказать крепость конструкции, а если не штукатурить - то еще и специфический аромат..
Везде на юге так делали. В тех местах, где проблемы в древесиной. Ещё и печки и плиты кухонные топили кизяком. Это можно бы им знать.
Гость