перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В лесу в Лужском районе нашли палаточную нарколабораторию с каннабисом

7 сентября 2025, 14:12
Гость
7 сентября 2025, 14:46
Это не крапива, не бери её. ...
Гость
7 сентября 2025, 14:22
"нашли наркопалатку с марихуаной на 14 килограмм" Ну, не говорят так! Можно найти пакет на 14 тысяч рублей, массой 14 килограммов.
Гость
7 сентября 2025, 15:02
Русский язык в окраине преподавала? Решила здесь не запускать?
Гость
7 сентября 2025, 15:13
Гость
7 сентября 2025, 15:02
Русский язык в окраине преподавала? Решила здесь не запускать?
Твои дети не сдали тест на знание русского языка при поступлении в первый класс?
Гость
7 сентября 2025, 17:18
Рубль за грамм и этого ценника? Не верю.
Гость
7 сентября 2025, 18:35
Лучше бы с борщевиком так боролись
Гость
7 сентября 2025, 17:56
Палатка просто мечта туриста. )
Гость
7 сентября 2025, 18:06
Зачем наручники? Я просто мимо шел, грибы собирал, а тут палатка…
Гость
7 сентября 2025, 18:12
"завтрак туриста"
Гость
7 сентября 2025, 18:12
Гость
7 сентября 2025, 18:06
Зачем наручники? Я просто мимо шел, грибы собирал, а тут палатка…
друг попросил, да?
Гость
7 сентября 2025, 20:12
Нашедшие долго смеялись
Гость
7 сентября 2025, 15:22
В Лужского районе этим рулят те, кто должен с этим бороться.
Гость
7 сентября 2025, 17:34
Только в Лужском? Спрашиваю, чтобы быть спокойным за остальные районы.
Гость
1 ноября 2025, 15:11
Как в анекдоте: «батарейки «дети депутатов» - никогда не сядут, покупайте батарейки «дети депутатов»»…
Гость
1 ноября 2025, 15:15
Совершенно верно, братва рвется к власти
Гость
7 сентября 2025, 15:25
Звоните Солу..
Гость
7 сентября 2025, 18:10
Наркопалатка))) Типа разливухи что ли?)
Гость
7 сентября 2025, 15:14
Ну, вот, сообщили новость - сорвали спецоперацию. Надо было засаду в палатке устроить, дилетанты! ;)
Гость
7 сентября 2025, 15:20
Засада В палатке словила бы не только престуипников, но и всех белочек и чертиков округи.
Гость
7 сентября 2025, 17:15
Гость
7 сентября 2025, 15:20
Засада В палатке словила бы не только престуипников, но и всех белочек и чертиков округи.
В этом деле лучше перебдеть!
Гость
7 сентября 2025, 17:33
Гость
7 сентября 2025, 15:20
Засада В палатке словила бы не только престуипников, но и всех белочек и чертиков округи.
Так и чем это плохо? Хорошо же.
Гость
7 сентября 2025, 16:04
Хорошо что шалаш не нашли! Дайте уже Ильичу с Евсеевичем спокойно наслаждаться природой!
7 сентября 2025, 14:24
А еще спрашивают, почему медведи стали чаще встречаться и они какие-то оборзевшие. Вон, Ергаки давно жалуются. Понятно теперь.
Гость
7 сентября 2025, 22:09
Плохо ищут, если находят только раскочегаренную сушилку, а сушильщиков не дожидаются
Гость
7 сентября 2025, 23:10
А зачем им самих себя дожидаться
Гость
1 ноября 2025, 15:13
Они там были, да не долго посидели, ибо папка депутат Луги и жена мелькая депутатша
Гость
7 сентября 2025, 15:01
Это Леший оттягивался всю малину загубили 🤣
Гость
7 сентября 2025, 14:31
У генераторов не было оранжевой мигалки ?
Гость
7 сентября 2025, 21:05
Кто - то попал на хи - хи .
Гость
7 сентября 2025, 17:13
это фейк новости или не фейк? наверное батарейки в фотоаппарате сели поэтому фото не будет.
Гость
7 сентября 2025, 17:35
это вообще не новости, это всё вместо травы прямо в мозги дуют
Гость
7 сентября 2025, 14:51
Из ваших одинаковых 14 кг только часть то что думаете ))))
Гость
7 сентября 2025, 17:32
И у кого оставшаяся часть?
Гость
7 сентября 2025, 21:01
Иду - курю .
Гость