перейти к публикации
34 комментария к публикации

Школьник госпитализирован после наезда автомобиля на Товарищеском проспекте

7 сентября 2025, 13:43
Гость
7 сентября 2025, 14:22
И снова родители не объяснили, что по дороге автомобили ездят, они тяжёлые, и попадать под них - больно...
Гость
7 сентября 2025, 14:23
А школа куда смотрела? 9й класс, как-никак!
7 сентября 2025, 14:24
Гость
7 сентября 2025, 14:23
А школа куда смотрела? 9й класс, как-никак!
Да, уроки физики похоже тоже прогуляны.
7 сентября 2025, 14:36
школяры разбе́гались... Доколе ?
Гость
7 сентября 2025, 14:01
"По нашим данным, в этом году водитель уже привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения восемь раз." А сколько раз по Вашим данным, в этом году школьник уже привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения "переход проезжей части в неположенном месте"?
Гость
7 сентября 2025, 14:26
нарушения пдд школьником не опасны для окружающих
7 сентября 2025, 14:47
Гость
7 сентября 2025, 14:26
нарушения пдд школьником не опасны для окружающих
Что значит не опасны? Водитель из-за этого теперь под судами ходит, это тоже опасность.
Гость
7 сентября 2025, 14:56
Гость
7 сентября 2025, 14:26
нарушения пдд школьником не опасны для окружающих
"Не опасны" ? Вон, на Красносельском шоссе ОДИН пешеход-нарушитель ТРИ машины повредил! А сколько водителей, пытаясь избежать столконовения с нарушителем, выезжают на встречку или на тротуар!
Гость
7 сентября 2025, 14:04
Интересно, почему, когда поезд сбивает человека на рельсах, ничего не сообщается о штрафах и прочих взысканиях, ранее наложенных на машиниста? И почему нет призывав ограничить скорость поездов до 30 км/ч?
Гость
7 сентября 2025, 14:27
пользы от поезда больше чем вреда, в отличии от водителей личного автотранспорта
Гость
7 сентября 2025, 14:57
Гость
7 сентября 2025, 14:27
пользы от поезда больше чем вреда, в отличии от водителей личного автотранспорта
Это только по вашему личному "польземеру".
Гость
7 сентября 2025, 14:58
Гость
7 сентября 2025, 14:27
пользы от поезда больше чем вреда, в отличии от водителей личного автотранспорта
Предлагаете заменить личный автотранспорт поездами? Да Вам в госдуму надо, там таких полно.
Гость
7 сентября 2025, 14:16
Сколько у школьника двоек в дневнике? Сколько раз вызывали родителей в школу?
Гость
7 сентября 2025, 13:56
Опять понаех на такси детей не видит?
Гость
7 сентября 2025, 14:05
Понаех привык перебегать дорогу, как в своем селе.
Гость
7 сентября 2025, 15:30
Гость
7 сентября 2025, 14:05
Понаех привык перебегать дорогу, как в своем селе.
Да нет, это коренной. Его бабушка всегда перебегала, мама перебегала, вот он тоже бежал, да не добежал.
7 сентября 2025, 19:24
А понаех-пешеход не знает, как дорогу переходить, вот земляки и встретились.
Гость
7 сентября 2025, 17:24
Надо немедленно запретить самокаты, достали уже
Гость
8 сентября 2025, 12:07
Не электросамокаты нужно "зпрещать", а не воспитаннных избалованных людей, наплевательски относящихся к общественным правилам и окружающим людям. Ну и "недалеких" тоже, их всё больше. Не электросамокат сбивает и сам попадает в ДТП, врезается. А человек, который его использует для развлечения и иногда для передвижения.
Гость
7 сентября 2025, 20:47
Не по-товарищески вышло
Гость
7 сентября 2025, 21:07
И после больницы "подросток" снова будет грубо нарушать ПДД, поскольку сейчас такие юные нарушители ничему не учатся, даже если на их глазах товарищ погибнет.
Гость
7 сентября 2025, 22:32
Учебный год только-только начался, а дети в таком стрессе. ЧТО с ними делают бездушные педагоги такого, что они не могут концентрироваться. Ведь это посторонние думы их отвлекают от главного.
Гость