перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Подмосковье возбудили уголовное дело после крушения легкомоторного самолёта

5 сентября 2025, 16:32
Гость
Гость
5 сентября 2025, 19:24
Интересно, с какого аэродрома взлетел этот "юный сокол"? И с чьего разрешения?
Гость
5 сентября 2025, 22:44
У тебя точно забыл аусвайс получить.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2025, 17:34
А если бы он вёз патроны?
Гость
5 сентября 2025, 17:30
"легкомоторный самолет «Авиатика»" - а по фото судя, вообще самодельный на коленке сделанный. Украинские БПЛА самолетного типа по сравнению с ним, как авиалайнер. У него хоть регистрация была, или "пиратский"?
Гость
5 сентября 2025, 17:22
Портянка не дожила до пенсии!
Гость
5 сентября 2025, 17:22
В мае 2011 лёгкомоторный частный самолёт с пилотом и двумя пассажирами умудрился упасть в реку Тигоду.Пред этим задел ЛЭП и оборвал провода.Все трое погибли на месте.Самолёт бы чужой и полёт на нём был без разрешения.Так вспомнилось
Гость
5 сентября 2025, 17:40
"Четырехместный самолет упал в реку Тигоду в районе деревни Кусино" - ба, в семидесятых каждое лето к родственникам в Кусино ездил, родные места. В этом году там был и в прошлом, многое изменилось. Там действительно частный аэродром рядом с шоссе, "самолет совершал полет без заявки", какая ещё заявка в деревне. Но это был легкомоторный, но реальный самолет, чешский Piper PA-44 с двумя моторами. А не такая "самоделка", как на этом фото.
Гость
5 сентября 2025, 17:47
Эти высоковольтки - зло. В детстве много возился с электричеством, несколько раз "тряхнуло", было и 27 киловольт в телевизоре (благо малый ток и высокая частота). Поэтому, когда во сне ребенком летал, вечно эти высоковольтки мешались, куда не полетишь. Столько самолетов, дельтапланов, рыбаков, медведей и электриков от них пострадало.
Гость
5 сентября 2025, 17:50
Гость
5 сентября 2025, 17:40
"Четырехместный самолет упал в реку Тигоду в районе деревни Кусино" - ба, в семидесятых каждое лето к родственникам в Кусино ездил, родные места. В этом году там был и в прошлом, многое изменилось. Там действительно частный аэродром рядом с шоссе, "самолет совершал полет без заявки", какая ещё заявка в деревне. Но это был легкомоторный, но реальный самолет, чешский Piper PA-44 с двумя моторами. А не такая "самоделка", как на этом фото.
Мне нравится Ваша осведомлённость.Я мимо этого аэродрома на обочине частенько езжу по пути на дачу.Сейчас они отгородились глухим забором , из за которого торчат отель и часовня.Прокуратура их видать здорово затаскала.
Гость
5 сентября 2025, 16:52
Судя по фото ну очень легкомоторный.
Гость
5 сентября 2025, 16:39
Авиатор....у него был самолёт , а у нас не было.Теперь мы есть , а он....в бурьяне догорает.
Гость