перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Павловске спасли енотовидную собаку из реки

4 сентября 2025, 17:54
Гость
Гость
11 сентября 2025, 14:36
Все мы в некотором смысле грустная енотовидная собака
Гость
4 сентября 2025, 21:28
"Ищу во мху енота - вот во мху енот !" (с)
Гость
4 сентября 2025, 20:40
Спасибо спасателям!
Гость
4 сентября 2025, 19:15
прям видел и отпугнул этих спасателей с воздушкой
Гость
4 сентября 2025, 19:13
4747 животинка тоже начала думать?
Гость
4 сентября 2025, 19:10
один из основных разносчиков бешенства
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 18:59
Папа, а собаковидные еноту существуют? Нет, сынок, это фантастика...
Гость
4 сентября 2025, 18:39
Это - енотовидная собака, а не енот.
Гость
4 сентября 2025, 18:35
Енот сидит такой, думает: как же эти люди меня уже достали! А, люди, такие смотрят на енота и думают: а не достать ли нам енота? Достали и, спрашивают, - енот, ты чего такой грустный енот? А енот в ответ: я не грустный, я - трезвый..)
Гость
4 сентября 2025, 18:23
А он сидел на лавочке и ковырял козявочки
Гость
4 сентября 2025, 18:19
Животное надо было в ветеринарку и анализ на бешенство взять.
Гость
4 сентября 2025, 19:34
Тоже подумал про бешенство. Они вроде могут так неестественно вести. И к людям подходить и не бояться.
Гость
4 сентября 2025, 18:17
Спасибо работникам МЧС, вы лучшие!
Гость
4 сентября 2025, 18:14
Зоошиза уже совсем поехала в дальние дали. Привлечь МЧС и пожарных к "спасению" енота. А в то время где-то был пожар, возможно, кто-то погиб. А пожарные енота из речки достают. Это уже не цирк, а дурдом в квадрате.
Гость
7 сентября 2025, 20:57
Гость, тогда бы остальным праздношатающимся в парке надо впаять оставление в опасности.
Гость
4 сентября 2025, 18:11
даже в новости про спасение енота отметилась ципсота ))
Гость
4 сентября 2025, 18:10
Все смешалось в кучу. Минтранс (откуда он там), вместо своих прямых обязанностей, патрулирует парк. Енот-полоскун занимается своим любимым делом - ловит в речке еду. Прохожие, посчитав его грустным просят его выловить.
Гость
4 сентября 2025, 18:22
супер
Гость
4 сентября 2025, 19:47
Там охрана парка Минтрансовская. По договору, наверное, с администрацией.
Гость
4 сентября 2025, 20:26
Гость
4 сентября 2025, 19:47
Там охрана парка Минтрансовская. По договору, наверное, с администрацией.
Вот чудеса. В нормальном гос-е Министерство ТРАНСПОРТА занимается развитием транспортной инфраструктуры в интересах граждан и бизнеса. Проводит исследования, вырабатывает стратегии развития и прогнозирует и обосновывает необходимость объектов (дорог, мостов, тоннелей, портов). У нас оно ОХРАНЯЕТ. Чего, от кого? А вот интересно у минздрава или минкульта есть охрана? Мне было-бы уютнее находится под охраной докторш или балерин.
Гость
4 сентября 2025, 18:09
Это не енот, а енотовидная собака.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 18:08
Вот так вот. Стоит только сесть помедитировать за жизнь - тебя уже "спасают". Хоть кота, хоть енота.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 сентября 2025, 18:08
Хорошо, что вовремя помогли выбраться "на сушу", но черезчур "спокойное" состояние не есть хорошо и может быть симптомом не стресса, а например классического бешенства (rabies lyssavirus) или другими серьезными проблемами с нервной системой - как в случае с теми же лисами, енотовидными собаками и прочими родственниками енотов из семейства псовых.
Гость
4 сентября 2025, 18:10
Сейчас у всех СХУ - синдром хронической усталости. Может и до енотов добралось
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 сентября 2025, 18:34
Гость
4 сентября 2025, 18:10
Сейчас у всех СХУ - синдром хронической усталости. Может и до енотов добралось
В строго медицинском смысле СХУ - не заболевание, а всё тот же симптом, у которого есть первопричина (тот же "легко перенесенный" covid например).
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2025, 18:06
Еноту пришел счет за коммуналку)
Гость
4 сентября 2025, 19:06
chip1, ))))
Гость
4 сентября 2025, 18:04
Хорошо быть енотом в Павловске. Гораздо лучше, чем пятачком в Тисе
Гость
4 сентября 2025, 18:03
Какая-то непоследовательно. Если нужно было спасать - то нафига выпустили сразу после? Если спасать не нужно было - нафига столько телодвижений? Целая машина МЧС... Какой-то плохой цирк.
Гость
4 сентября 2025, 18:06
Гость, он был в воде, там гранитный парапет, сам выбраться бы не смог, вытащили из воды и выпустили в лесопарк
Гость
4 сентября 2025, 18:18
тебя без извилин родили?
Гость
4 сентября 2025, 18:02
дзен-енот, созерцатель
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 18:00
Уже даже енот всё понял и грустит. И только аудитория телеящиков проявляет оптимизм.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 18:03
Оптимист это - хорошо инструктированный пессимист!
Гость
4 сентября 2025, 18:05
парнокопытный, ты сколько ящиков клубники за сегодня успел собрать ?
Гость
4 сентября 2025, 18:07
AndrewBarsik, бутылка кефира, полкупянска? ну не плачь, не плачь
Гость
4 сентября 2025, 18:00
Сидел философствовал глядя на воду... а тут такой стресс - какие-то люди сочком ловят, вытаскивают на землю...
Гость
4 сентября 2025, 17:58
Жесть какая-то. Не дали еноту дополоскать бельё в водоёме.
Гость
4 сентября 2025, 18:37
Это не Ухти-Тухти была)
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2025, 17:57
Енот размышлял насчет как бы роскомнадзорнуться, но добрые люди помешали?
Гость
4 сентября 2025, 17:57
Нашел закладку под деревом походу до этого.
Гость
4 сентября 2025, 18:01
Больше похоже, что сахар упал у него в крови неожиданно...
Гость