перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Во Всеволожске новорождённую нашли в коробке у мусоропровода

4 сентября 2025, 17:03
Гость
Гость
4 сентября 2025, 20:39
Русский язык богат. Всегда есть возможность не называть девушкой даже малолетнюю мать. Девушка - молодая женщина, незамужняя и без детей. Девственность подразумевается по умолчанию, слова имеют один корень.
Гость
4 сентября 2025, 23:02
Девушка - это лицо женского пола с момента наступления пубертата. По умолчанию девственность подразумевается у девиц, а не девушек. И да, если слова имеют один корень с девственностью, значит и юноши-девственники- тоже девушки?
Гость
4 сентября 2025, 18:23
Почему категорически не хотят открывать бэби боксы? Что тут противоречит? Ну хоть одну версию назовите, а?
Гость
5 сентября 2025, 07:17
Это допрасходы гос -ва на содержание этих детей в условиях ,когда, гос -во , наоборот, социальные расходы урезает. Сейчас очень тяжело отдать ребенка гос -ву, службы стараются затолкать его обратно в семью, где он не нужен. Сложилась практика отговаривания по аналогии с абортами, то есть практика оказания давления на женщину с целью ребенка забрать домой, не отказываться. Обзванивают родственников, спрашивают, не могут ли те этого ребенка забрать. В СМИ достаточно таких историй женщин. Что им остается, вот и бросают детей где- то попало, а то и убивают.
Гость
4 сентября 2025, 17:38
Зато Ленинградская область отрапортует о снижении числа абортов в регионе и об эффективности института отговаривателей в лице медицинских работников и психологов. Верните беби-боксы с возможностью оставить ненужных женщинам, которых вы отговорили от аборта, детей анонимно. Ради благополучия и сохранения жизни этих рожденных и ненужных матерям детей!
Гость
4 сентября 2025, 17:47
Боксы - это крайний случай. Лучше дать возможность спокойно отказаться в роддоме, без уговоров , алиментов и обязательств.
Гость
4 сентября 2025, 17:49
Гость
4 сентября 2025, 17:47
Боксы - это крайний случай. Лучше дать возможность спокойно отказаться в роддоме, без уговоров , алиментов и обязательств.
Вот от алиментов отказаться им особенно затруднительно!
Гость
4 сентября 2025, 18:05
Гость
4 сентября 2025, 17:47
Боксы - это крайний случай. Лучше дать возможность спокойно отказаться в роддоме, без уговоров , алиментов и обязательств.
Боксы и были при больницах
Гость
4 сентября 2025, 17:38
В наше трудное время каждый эмбрион на счету.
Гость
4 сентября 2025, 17:34
По 106 статье максимальное наказание 5 лет. А вот если б она его продала за условный рубль, то на 15 лет бы посадили
Гость
4 сентября 2025, 17:50
Все продумано могучим интеллектом коллективного законодателя!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2025, 17:33
Быстрее всего представительница местного алкосообщества, ничего с такими не сделаешь, тюрьмы и сумы не боятся, живут одним днем и 150 лет жить не хотят, пьют все что горит...
Гость
4 сентября 2025, 18:46
Какая жизнь, такие и представительницы.
Гость
4 сентября 2025, 17:28
Итог запретов и скрепных ценностей….
Гость
4 сентября 2025, 17:20
Дал Бог зайку, даст и коробку.
Гость
4 сентября 2025, 17:17
Раздавайте нуждающимся! Всяко лучше, чем детдом.
Гость
4 сентября 2025, 17:30
Всем нуждающимся - раздать коробки !
Гость
4 сентября 2025, 17:14
Это там где все в скрепных кокошниках ходят?
Гость
4 сентября 2025, 17:13
Ой, да ладно. Главное, не аборт. Родит - полюбит. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Что она тарелку супа что ли для него не найдет? Есть зайка - будет и лужайка. Надо премию отговаривателю выписать и гинекологу по месту жительства.
Гость
4 сентября 2025, 17:29
Выздоравливай:)
Гость
4 сентября 2025, 17:35
Гость
4 сентября 2025, 17:29
Выздоравливай:)
А что не так? Главные тезисы, так сказать.
Гость
4 сентября 2025, 17:09
К сожалению коэффициент 50/50.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2025, 17:08
Аборт - это зло! Врачи обязаны убеждать женщину это зло не делать, потому что есть добрая альтернатива - коробка, мусоропровод...
Гость
5 сентября 2025, 00:06
Наркоша бы даже не задумалась об аборте.
Гость
4 сентября 2025, 17:06
А почему отцы никогда детей не выбрасывают?
Гость
4 сентября 2025, 17:08
Дык, не рожают же!
Гость
4 сентября 2025, 17:10
Да они всегда "не в курсе" ©, как Саня Бородач! ☝️😜 Ни в плане беременности, ни плане родов, ни в плане абортов!
Гость
4 сентября 2025, 17:10
Не успевают. Матери опережают. Иногда бабушки со стороны матери.
Гость
4 сентября 2025, 17:05
Произвела "сброс".
Гость
4 сентября 2025, 17:05
Ну хоть в коробку положила.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2025, 17:07
Давай добавь 5 баллов в карму за это.
Гость
4 сентября 2025, 17:09
4 сентября 2025, 17:07
Давай добавь 5 баллов в карму за это.
Обойдешься.
Гость
4 сентября 2025, 17:09
Медаль ей.
Гость