перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Дегтярев: договорились с КНДР о проведении Российско-корейских игр

4 сентября 2025, 10:54
Гость
Гость
4 сентября 2025, 15:11
Это будут "Голодные игры"?
Гость
4 сентября 2025, 13:57
А смысл? Какой бы ни был результат Корейцы заявят, что победили они. Они даже без проведения игр так делают.
Гость
4 сентября 2025, 12:54
изгоем - быть
Гость
4 сентября 2025, 12:15
Ура, российским футболистам "серебро" уже гарантировано!
Гость
4 сентября 2025, 12:09
У корейцев в футболе будет 22 игрока на поле +11 "телохранителей" из нгб
Гость
4 сентября 2025, 12:00
Стыдно то как. А пенсам-электорату, за чей счёт банкет, вяличественно.
Гость
4 сентября 2025, 11:41
Мы ещё до сих пор Казанским играм рукоплешем Даже главный сказал что это какойто позор.
Гость
4 сентября 2025, 11:39
Для наших спортиков, лучше чем ничего)
Гость
4 сентября 2025, 11:37
а ты чего так возбудился? опять хозяевА пайку желудей урезали ?
Гость
4 сентября 2025, 11:33
Интересная многоходовочка !
Гость
4 сентября 2025, 11:33
Нужны настоящие соревнования всепланетного масштаба! Чтоб остальные страны нам завидовали. Российско-северокорейско-гондурасско-угандийско-венесуэльский Межпланетный Спортивный Конгресс.
Гость
4 сентября 2025, 11:32
Лубянские хотя и засиделись, но ведь не вечны. Потом опять этих "друзей" задвинут туда, где они и должны быть.
Гость
4 сентября 2025, 11:32
Сбыча мечт! Вместо какой-то там очередной Олимпиады у российских спортсменов появляется шанс поехать на уникальное соревнование и даже победить там!
Гость
4 сентября 2025, 11:32
Остановитесь,я сойду.
Гость
4 сентября 2025, 11:30
слов нет.
Гость
4 сентября 2025, 11:30
Как же обидно и стыдно. И это Россия.
Гость
4 сентября 2025, 11:30
Адам во всех дисциплинах победит?
Гость
4 сентября 2025, 11:29
Педметы для ролевых корейско-россмйских игр можно закупить у третьего нашего партнера и господина Си на алиекспрессе.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 сентября 2025, 11:28
Предлагаю начать с шахматного турнира! Дёшево и сердито: посидели и разошлись.
Гость
4 сентября 2025, 11:30
Онлайн.
Гость
4 сентября 2025, 11:25
В КНДР из-за недоедания средний рост мужчины 165 см, средний вес - 60 кг. В хоккей с ними будем играть или в чем с ними соревноваться?
Гость
4 сентября 2025, 12:12
Пруф есть?
Гость
4 сентября 2025, 12:19
Гость
4 сентября 2025, 12:12
Пруф есть?
Так сложно загуглить "средний рост мужчины в северной корее"?
Гость
4 сентября 2025, 12:25
Гость
4 сентября 2025, 12:12
Пруф есть?
вы же всё равно не поверите, зачем спрашивать?
283683179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 11:19
Ну вот, а вы говорите страна в изоляции. Выкусите!
Гость
4 сентября 2025, 11:14
Пригласите на игры Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье. Им понравится...
Гость
4 сентября 2025, 11:13
Это кто-то будет смотреть по тв?
Гость
4 сентября 2025, 12:23
к тому времени только тв и останется. и мах, конечно же
Гость
4 сентября 2025, 11:10
Поедание собак на скорость? Или написание ДД на друзей...
Гость
4 сентября 2025, 11:07
Да, положение спортсменов хуже, чем представительниц «древнейшей профессии»
Гость
4 сентября 2025, 11:05
Еще года три назад любой россиянин, а тем более чиновники косо и пренебрежительно смотрели на недочеловеков из КНДР. А сейчас братья, коллеги. Ахаха
Гость
4 сентября 2025, 11:33
Они не недочеловеки, а жертвы страшного античеловеческого режима. Спасибо великому Сталину, это его творение, оставил после себя таки наследство, хрен сотрешь.
Гость
4 сентября 2025, 11:35
Гость
4 сентября 2025, 11:33
Они не недочеловеки, а жертвы страшного античеловеческого режима. Спасибо великому Сталину, это его творение, оставил после себя таки наследство, хрен сотрешь.
Да, нагадил отец народов по всему миру.
Гость
4 сентября 2025, 11:44
Гость
4 сентября 2025, 11:35
Да, нагадил отец народов по всему миру.
Куда достал, там и нагадил.
Гость
4 сентября 2025, 11:03
Позорище...
Гость
4 сентября 2025, 11:01
Как же смешно на это смотреть! Лучше бы поберегли деньги на то что действительно важно, а ту социалка реально на ДНЕ и так находится...
Гость
4 сентября 2025, 11:12
Вы оптимист. Это ещё не дно...
Гость
4 сентября 2025, 11:21
Гость
4 сентября 2025, 11:12
Вы оптимист. Это ещё не дно...
Что-то Марианская впадина все чаще вспоминается.
Гость
4 сентября 2025, 13:06
Гость
4 сентября 2025, 11:21
Что-то Марианская впадина все чаще вспоминается.
Мы и её углубить сможем.
Гость
4 сентября 2025, 11:00
В программу Игр включат не менее 10 видов спорта. Число видов спорта должно быть однозначно чётное. Чтобы в результате вышла честная ничья, и "победила дружба". Иначе никак. Тут мелочей не бывает.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2025, 11:29
вообще можно по очереди выигрывать, умные всегда договориться смогут!
Гость
4 сентября 2025, 11:32
4 сентября 2025, 11:29
вообще можно по очереди выигрывать, умные всегда договориться смогут!
Умные)))Умные в поддавки не играют.
Гость
4 сентября 2025, 11:34
И букеты победителям вручать с соответствующим числом цветов.
Гость
4 сентября 2025, 10:59
Подозреваю, что и план уже утвердили: кому сколько медалей, чтобы необидно было и партнеров устроило .
Гость
4 сентября 2025, 10:59
победители - получают приз - право сдачи. самых лучших - почек в институт трансплантологии
Гость
4 сентября 2025, 10:58
Фантазии Ф не перестают удивлять. Опять у вышенкова тяжелое похмелье
283683179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 11:20
Ты тоже в шоке от нынешней реальности и не можешь поверить в это дно, лахтодыр?
Гость
4 сентября 2025, 10:57
слава нашим единокровным исконным братьям - кореянам и нашей тысячелетней, навек, дружбе
Гость