
Уголовное дело о хулиганстве возбуждено полицией Выборгского района Петербурга в отношении 20-летней девушки. Накануне днем она пришла в банк на проспекте Энгельса и облила зеленкой сотрудницу организации. Об этом «Фонтанке» стало известно 4 сентября.
В среду около двух часов дня в дежурную часть главка поступило сообщение от руководителя офиса банка на проспекте Энгельса, 55. Она рассказала о задержании сотрудниками посетительницы с зеленкой.
Прибывший наряд увидел 58-летнюю банковскую служащую с изумрудным лицом и плененную 20-летнюю петербурженку. Последнюю увезли в отдел. Она рассказала полиции, что с 27 августа ей звонили неизвестные, представлялись сотрудниками различных структур и в конце концов убедили облить зеленкой сотрудника банка, который якобы передает персональные данные мошенникам.
Задержанная помещена в ИВС и ожидает избрания меры пресечения. С места происшествия полиция изъяла пол-литровую бутылку с остатками зеленки.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев