перейти к публикации
22 комментария к публикации

США выступили против идеи считать строящийся в Италии мост активом НАТО

3 сентября 2025, 00:10
Гость
Гость
3 сентября 2025, 12:47
То есть в лучшем случае этот мост позволит контингент с Сицилии отправить на материк... А от кого на Сицилии так старательно обороняться планируют, что там такое существенное количество войск? Может просто их тем не держать дешевле бы было? Ах да, тогда деньги на военные расходы не списать :)))
Гость
3 сентября 2025, 11:43
Они там нефть на Сицилии нашли, что ли? Ну вот реально, нафига этот мост нужен? Даже с военной точки зрения. Утопить несколько паромов вообще то сложнее, чем один мостик уничтожить.
Гость
3 сентября 2025, 07:56
Под предлогом защиты от русской агрессии распиливают еще больше. Особенно страны Прибалтики. Теперь и фины подключились к масштабному воровству.
Гость
3 сентября 2025, 07:53
Бюджет нато разворовывается целыми странами., Впечатляет.,
Гость
3 сентября 2025, 06:43
Определить его как мост Трампа, коридор уже есть.
Гость
3 сентября 2025, 05:33
Видимо Европа ждёт, чтобы действительно был нанесен превентивный удар? Как все это надоело эта мышиная возня. Видимо плохо понимают, пока кого то в порошок не превратят. Только силу грубую понимают. Ну тупые ...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 05:26
Джорджа Мелони против !!!
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 09:44
q3wert, да ладно, сейчас ноздрю припудрит и будет за
Гость
3 сентября 2025, 00:51
Давно пора было построить этот мост.
Гость
3 сентября 2025, 00:45
А можно и вилисапед активом НАТО? Не удалось дядю Доню надуть )))..
Гость
3 сентября 2025, 00:26
Назвали бы мост - "Патриот", неужели не прокатило бы?..)
Гость
3 сентября 2025, 00:30
Военно-Сицилийский тракт -))
Гость
3 сентября 2025, 00:45
Мост имени Трампа))
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 00:21
добрая Новость для всякого из Нас!
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 04:30
Вы мосты не любите ?
Гость
3 сентября 2025, 11:15
Старик, поясни, что ты хотел сказать?
Гость
3 сентября 2025, 00:14
Итальянцы очень напоминают наш один кочевой народ
Гость
3 сентября 2025, 00:24
В Ватикане был? В Милане, Дуомо видел? Сикстинская Капелла? Виллы озера Комо? Венеция? Это создавали Итальянцы. Там, на их Юге, живут герои "Крёстного Отца", духовная родня тутошних бандитов. Воры, бандиты, мафия. Не путай, не позорь своим невежеством Русских.
Гость
3 сентября 2025, 00:26
В Италии создано 3/4 Мирового культурного наследия. Музыка, архитектура, живопись, скульптура. А что создал твой "кочевой народ"? Лапти и туесок для сбора подосиновиков?
Гость
3 сентября 2025, 00:29
Гость
3 сентября 2025, 00:26
В Италии создано 3/4 Мирового культурного наследия. Музыка, архитектура, живопись, скульптура. А что создал твой "кочевой народ"? Лапти и туесок для сбора подосиновиков?
Фантазер? В списке Всеми́рного насле́дия ЮНЕ́СКО в Италья́нской Респу́блике значатся 60 наименований[1], что составляет 4,6 % от общего числа (1248 на 2025 год) подобных объектов. 53 объекта включены в список по культурным критериям, причём 22 из них признаны шедеврами человеческого гения (критерий i), ещё 5 объектов включены по природным критериям, один из них признан природным феноменом исключительной красоты и эстетической важности.
Гость