перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Центробанк РФ представил прогноз на 2026–2028 годы

3 сентября 2025, 12:00
Гость
Гость
5 сентября 2025, 17:30
прогнозы вещь изменчивая....успокойтесь...
Гость
4 сентября 2025, 10:22
Я не эксперт, просто родился и вырос в СССР, высшее образование получал в эрэфе, правдо преподователи были ещё Советские. Ну и давненько тут живу. И без экспертов скажу что простых людей ожидает лютая опа, быдлу норм, для них в принципе ничего и не поменяется. Дети чинуш и бывших комсомольцев которые стали олигархами будет очень хорошо. А что вы хотели в стране где нет гражданского общества????
Гость
4 сентября 2025, 07:50
"дефолта не будет твердо и четко" (Ельцин)
Гость
4 сентября 2025, 00:07
Ничего хорошего для народа точно не будет лет десять минимум.
Гость
3 сентября 2025, 18:20
С таким центральным банком , у России НЕТ БУДУЩЕГО.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 18:07
Восхитительно. Аналитики подработали знатно. Оно, конечно, вроде бы, хотя, однако, все-таки. Но, как лишь чего-то, так вот тебе-пожалуйста.
Гость
3 сентября 2025, 16:24
Курс валют уже ничего не отображает. Капитал выводят покупая золото. Буквально физлица в карманах вывозят слитки, потому что в отличии от валюты вывоз золота никак не ограничивается.
Гость
3 сентября 2025, 16:01
Относитесь ко всем подобным текстам как к вербальной интервенции. Аналитики никогда вам не скажут правду, во-первых, они её не знают, во-вторых они вас не будут учить, потому что это их хлеб. Для них есть хорошая поговорка: Если вы такие умные (аналитики, эксперты), то почему вы такие бедные.
Гость
3 сентября 2025, 15:27
Судя по всему "Рисковый" сценарий скоро можно будет считать "Нормальным"
Гость
3 сентября 2025, 15:23
поднимите мне веки вий сказал (С) гоголь а потом сказал скорее опустите веки чтоб не видеть
Гость
3 сентября 2025, 13:49
Этот поезд в огне ..
Гость
3 сентября 2025, 13:32
Если коротко,то выводите деньги со счетов,либо вкладывайте во что-то,что не теряет в цене.
Гость
3 сентября 2025, 13:25
Цифры можно рисовать любые - ответственности за них никто не несет. Поэтому и рисуют всякие сказки про 4% в прогнозах, хотя для любого, кто ходит в магазин, очевидны много более высокие показатели. А еще, если посмотреть на прогноз, то экспортные доходы в 2026 году еще упадут. И откуда, простите, денежки на развитие? А если их печатать, то с чего бы инфляции падать?
Гость
3 сентября 2025, 13:54
Развитие? Какое развитие?
Гость
3 сентября 2025, 16:50
Гость
3 сентября 2025, 13:54
Развитие? Какое развитие?
отрицательное
Гость
3 сентября 2025, 13:16
"Проинфляционный" - это очень-очень оптимистично
Гость
3 сентября 2025, 12:57
Прогноз получается имеет вероятностный исход? Т.е. среднее почитали. А там как повезёт. Так сказать , повлиять на ситуацию никак не получится, потому что исход не зависит от РФ.
Гость
3 сентября 2025, 13:17
исход зависит ТОЛЬКО от РФ точнее, только от одного конкретного человека в РФ
Гость
3 сентября 2025, 13:49
Гость
3 сентября 2025, 13:17
исход зависит ТОЛЬКО от РФ точнее, только от одного конкретного человека в РФ
А пугабе намерен ваиватт, пока дышит. И пока есть ивашки с мозгом рыппки.
Гость
3 сентября 2025, 16:51
Гость
3 сентября 2025, 13:17
исход зависит ТОЛЬКО от РФ точнее, только от одного конкретного человека в РФ
по поводу одного человека можно и усомниться
Гость
3 сентября 2025, 12:56
«Плохой» - это «нормальный, базовый» сценарий. Ну че, прикольно🤬
Гость
3 сентября 2025, 12:50
истина где то рядом благодатная катастрофаа
Гость
3 сентября 2025, 12:47
Катастрофа и благодать - оценочные ( ненаучные) суждения. Можно и катастрофу обозвать благодатью (отрицательной). Пора уже привыкнуть.
Гость
3 сентября 2025, 12:46
Любой из нас может дать такие прогнозы.но как мы знаем бывает только хуже.
Гость
3 сентября 2025, 12:44
Вы вкладывайте деньги в развитие, вот только стоимость кредита будет запретительная и денег на развитие вы не получите - ну и почему такую террористическую деятельность ЦБ до сих пор не пресекают? Ну ладно потребкредиты и прочее - но бизнесу то деньги нужны именно на увеличение предложения, без которого денег и не получат - что за замкнутый круг?
Гость
3 сентября 2025, 16:49
а кто же главу то цб назначил?
Гость
3 сентября 2025, 12:38
Итого-хорошо и спокойно жить нельзя будет, пока эта ,"стабильность" присутствует. Сваливать некуда практически. Приходится терпеть.
Гость
3 сентября 2025, 12:34
Су-25 это не истребитель, а штурмовик, исправьте
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 12:34
Я даже знаю, для кого наступит катастрофа, а для кого благодать!
Гость
4 сентября 2025, 07:49
"Чукча сьездил в Москву и рассказывает: -Вы у чума-сельсовета,видели лозунг: "Все для блага человека?" Так там я даже видел этого человека!"
Гость
3 сентября 2025, 12:31
Кроме краха уже ничего не видит даже ЦБ
Гость
3 сентября 2025, 12:22
Может, все-таки уже как-то лишить их исходных сценариев для прогнозов?
Гость
3 сентября 2025, 12:20
если в прогнозах по инфляции убрать запятые...будут более-менее реальные цифры, а не их фантазии)
Гость
3 сентября 2025, 12:17
Масса умных мыслей,графиков,схем развития,но причина одна Не замечать ее,как не замечать слона в маленькой комнатке.
Гость
3 сентября 2025, 12:32
Умных мыслей там ноль
Гость
3 сентября 2025, 15:53
ну вы заметили и что теперь? какие ваши действия? ну и там так же
Гость
3 сентября 2025, 12:16
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки, иначе быть беде, И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю где...
Гость
3 сентября 2025, 12:14
Альтернативное чему? Тому сумасшествию, которое сейчас?
Гость
3 сентября 2025, 14:13
Оно давно стало планом, который "анализирует" ЦБ уже 4-й год с умным видом и вариантами.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 12:09
Реалии предполагают еще три годы воблы? И учитывают, даст ли денег товарищ Си?
Гость
3 сентября 2025, 12:21
не даст
Гость
3 сентября 2025, 16:45
Гость
3 сентября 2025, 12:21
не даст
более того, - отнимет
Гость
4 сентября 2025, 07:50
Гость
3 сентября 2025, 16:45
более того, - отнимет
Догонит и еще поддаст
Гость
3 сентября 2025, 12:07
Главой ЦБ нужно назначить Колесова , у него прогнозы оптимистичней
Гость
3 сентября 2025, 12:31
Но он их желает постфактум
Гость
4 сентября 2025, 02:42
Как-то старается.
Гость
3 сентября 2025, 12:07
Я также предсказывать могу: всё будет или очень хорошо, или очень плохо, но, скорее всего - туда-сюда, терпимо.
Гость
3 сентября 2025, 12:32
Будет зад , но для тебя и это терпимо
Гость
3 сентября 2025, 12:03
"Если все будет хорошо ,то хорошо. А если все будет плохо,не говорите что мы вас не предупреждали"
Гость
3 сентября 2025, 12:03
Вот единственная правда сказанная здесь. «Необходимо „выкачивать“ в бюджет деньги из населения.
Гость
3 сентября 2025, 12:07
Ну и? Там условия отличные, если есть лишние деньги вдолгую. Даже не знаю куда еще их можно деть на длинную перспективу с тем же гарантированным профитом.
Гость
3 сентября 2025, 12:38
Гость
3 сентября 2025, 12:07
Ну и? Там условия отличные, если есть лишние деньги вдолгую. Даже не знаю куда еще их можно деть на длинную перспективу с тем же гарантированным профитом.
В европе недвигу купи.
Гость
3 сентября 2025, 12:46
Гость
3 сентября 2025, 12:38
В европе недвигу купи.
Угу. Чтоб ее Урсула приватизировала? Спасибо нет. ))
Гость