перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бывший начальник управления Минобороны Оглоблин осуждён за взятку в 12 млн

2 сентября 2025, 16:06
Гость
Гость
2 сентября 2025, 22:05
получается, наградили
Гость
2 сентября 2025, 18:11
ну это ж не за репост. то гос. измена и двадцаточка с хвостиком. . а взятка - ну, норм, красивая цифирь, он же на скрепу не покушался, а использовал
Гость
2 сентября 2025, 18:09
Такие генералы "вынесут" всё)))
Гость
2 сентября 2025, 17:56
В принципе все довольно странно? Все замы министра обороны, начальники департаментов ( связи, кадров, МТО ) сидят за решеткой. А министр обороны... ничего об этом не знал и не догадывался? Может заканчивать нужно эту клоунаду... для того, чтобы навести порядок?
Гость
2 сентября 2025, 18:12
скрепышам заходит, чё, зачем прекращать. будут благодарить и кланяться
Гость
2 сентября 2025, 22:06
кто-то там своих не сдает. Даже Мойшу Чэ не сдал
Гость
2 сентября 2025, 17:13
Финляндия построила более 200 км. заграждений... , а наши генералы разворовали отпущенные на укрепление границ фонды.... Философия или закономерность?
Гость
2 сентября 2025, 17:20
Просто у нас, наверное, генералов больше, чем всех кадровых военных в Финляндии.
Гость
2 сентября 2025, 18:13
а зачем укреплять границы? это ж не нас, а мы - разницу улавливаете? ущерба не причинил
Гость
2 сентября 2025, 17:08
самое главное, что сам министр обороны не пострадал.Отстирали.
Гость
2 сентября 2025, 16:56
Навальному за борьбу с коррупцией дали 19.
Гость
2 сентября 2025, 21:18
не за коррупцию, а за разврат с машей пефчиг
Гость
3 сентября 2025, 11:14
Гость
2 сентября 2025, 21:18
не за коррупцию, а за разврат с машей пефчиг
минус ролтон, коррекционная луханьская
Гость
2 сентября 2025, 16:50
Его начальник ну ничегошеньки не знал ! Вот это настоящая дискредитация армии. Но !!! Не имей сто рублей, а имей одну самую мохнатую лапу
Гость
2 сентября 2025, 16:46
Когда они уже кончатся?
Гость
2 сентября 2025, 17:01
"— Послушайте, а давайте его поймаем? — Давайте. — И всё кончится. — Не кончится."
Гость
2 сентября 2025, 16:24
"Сам военный заявил, что ущерба не причинил " А 12 лямов ему за красивые глаза дали? Надо бы провести выборочные контрольные испытания поставленных образцов.
Гость
2 сентября 2025, 22:06
уже провели. Ничего не работало. Много людей зря погибло без связи
Гость
2 сентября 2025, 16:22
> В феврале 2022 года ... приговорил Оглоблина к 4,5 годам колонии общего режима и лишил звания генерал-майора за мошенничество в особо крупном размере Злые языки брешут, что прошлый приговор был "за хищение 1,6 миллиарда рублей путем мошенничества". Деталь давняя, но важная. А то тут 12 млн какие-то, с 1200 млн заказа - даже как-то неудобно ему, небось, перед пацанами-то...
Гость
2 сентября 2025, 16:15
Сплошная дискредитация какая-то!
Гость
2 сентября 2025, 17:28
Генерал оглоблин хотел дискредитировать полководца из Тывы, но не смог☝️
Гость