перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге двух подростков задержали после нападения на моряка на кладбище

2 сентября 2025, 10:15
Гость
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 11:27
"За юнгой стайкою бегут ребята. Им тоже хочется носить бушлаты...". Догнали, походу...
Гость
2 сентября 2025, 10:28
Ликвидировать.
Гость
2 сентября 2025, 10:34
хорошо бы, но скорее всего они будут мешать людям жить ещё долгие годы:(
Гость
2 сентября 2025, 11:03
Гость
2 сентября 2025, 10:34
хорошо бы, но скорее всего они будут мешать людям жить ещё долгие годы:(
скорее всего, так и будет, но ты (!!)предлагай-таки пути избавления от такого явления
Гость
2 сентября 2025, 10:26
Отправить в колонию для несовершеннолетних, а то смелые, когда толпой нападают. По одному в отделе полиции, пока маму ждут, писаются в штаны от страха.
Гость
2 сентября 2025, 10:51
Я читал, что нападение толпой это какой-то красивый древний обычай, его ещё в ряде клубов преподают.
Гость
2 сентября 2025, 11:02
Гость
2 сентября 2025, 10:51
Я читал, что нападение толпой это какой-то красивый древний обычай, его ещё в ряде клубов преподают.
тв, давай, дальше читай свои древние талмуды, может, вычитаешь что-то полезное для себя и свалишь к себе в пустыню
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2025, 13:09
Гость
2 сентября 2025, 10:51
Я читал, что нападение толпой это какой-то красивый древний обычай, его ещё в ряде клубов преподают.
Теперь нападающую толпу модно называть коалицией.
Гость
2 сентября 2025, 10:42
Бескозырка белая , в полоску воротник.Пионеры смелые спросили на прямик - С какого парень года ? С какого парохода ?
Гость
2 сентября 2025, 10:51
"- Кто ваша мама, ребята? Спросил у ребят солдат."
Гость
2 сентября 2025, 12:32
Правда что найти проблем нет, тут только к могиле подойдешь навестить, уже бегут с визитками сотрудники, давайте то сделаем и это...
Гость
2 сентября 2025, 12:17
следакам моё почтение!
Гость
9 сентября 2025, 13:15
Серьёзно?)) эта гоп компания кошмарила район года два. В отделении с ними только беседовали, а заявлениям потерпевших, не знаю, не берусь судить, нету как-то их, хотя писались.
Гость
2 сентября 2025, 10:42
в колонию их
282936831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2025, 10:54
Юные поклонники Цоя ограбили и избили моряка. Это чистый разбой в составе организованной преступной группы
Гость
2 сентября 2025, 11:09
Пиратство. Взяли на абордаж и реквизировали ценности.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2025, 10:29
Моряк, поди, Лепса с бутыркой там пел...
Гость
2 сентября 2025, 10:36
Матушку - землю , те с могилы Цоя шли
Гость
2 сентября 2025, 17:35
расслабился морячок кто ж поздно вечером на кладбищах при иностранной валюте разгуливает. на кладбищах пригождаются совсем другие предметы
Гость
2 сентября 2025, 10:26
вино и хашыш, и Стамбул и Париж. моряк, моряк, почему ты грустишь?
Гость
9 сентября 2025, 13:21
Да весь район знает кто это и призвать к ответу их требовали не раз. В школы ходили, детей на деньги ставили… у нас же не может быть ракетницы у детей, скинхедов (к коим они себя причисляли) тоже нет. Вот и гуляли ребята как умели. И всем кто мог что-то сделать было не до них, ждали морячка. Любого шкета в районе спросите, они знают кто это и как долго они «гуляли».
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября 2025, 10:23
Ну вот, а тут постоянно визжат, что органы могут ловить только всяких светлоликих акционистов и художниц.
Гость
2 сентября 2025, 10:55
Собачка, сначала доживи до того, что их накажут, скорей из тебя мыло сделают
Гость
2 сентября 2025, 10:56
А чего тут ловить? Поздно вечером на кладбище народу не особо много. Просто запроси у сотового оператора, какие мобильники в это время там были включены и готово - выезжай в адрес.
Гость
2 сентября 2025, 10:22
всё таки дети поймут и простят
Гость
2 сентября 2025, 10:43
к сожалению, скорее всего так
Гость
2 сентября 2025, 14:10
Не выйдет, ст 162 часть 2 УК РФ. Особо тяжкая с 14 лет. От 8-ми лет курортов Магадана.
Гость
3 сентября 2025, 14:40
Гоп стоп, мы подошли из за угла....
Гость