перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге двух подростков задержали после нападения на моряка на кладбище

2 сентября 2025, 10:15
Гость
Гость
9 сентября 2025, 13:21
Да весь район знает кто это и призвать к ответу их требовали не раз. В школы ходили, детей на деньги ставили… у нас же не может быть ракетницы у детей, скинхедов (к коим они себя причисляли) тоже нет. Вот и гуляли ребята как умели. И всем кто мог что-то сделать было не до них, ждали морячка. Любого шкета в районе спросите, они знают кто это и как долго они «гуляли».
Гость
3 сентября 2025, 14:40
Гоп стоп, мы подошли из за угла....
Гость
2 сентября 2025, 17:35
расслабился морячок кто ж поздно вечером на кладбищах при иностранной валюте разгуливает. на кладбищах пригождаются совсем другие предметы
Гость
2 сентября 2025, 12:32
Правда что найти проблем нет, тут только к могиле подойдешь навестить, уже бегут с визитками сотрудники, давайте то сделаем и это...
Гость
2 сентября 2025, 12:17
следакам моё почтение!
Гость
9 сентября 2025, 13:15
Серьёзно?)) эта гоп компания кошмарила район года два. В отделении с ними только беседовали, а заявлениям потерпевших, не знаю, не берусь судить, нету как-то их, хотя писались.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 11:27
"За юнгой стайкою бегут ребята. Им тоже хочется носить бушлаты...". Догнали, походу...
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2025, 10:54
Юные поклонники Цоя ограбили и избили моряка. Это чистый разбой в составе организованной преступной группы
Гость
2 сентября 2025, 11:09
Пиратство. Взяли на абордаж и реквизировали ценности.
Гость
2 сентября 2025, 10:42
Бескозырка белая , в полоску воротник.Пионеры смелые спросили на прямик - С какого парень года ? С какого парохода ?
Гость
2 сентября 2025, 10:51
"- Кто ваша мама, ребята? Спросил у ребят солдат."
Гость
2 сентября 2025, 10:42
в колонию их
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2025, 10:29
Моряк, поди, Лепса с бутыркой там пел...
Гость
2 сентября 2025, 10:36
Матушку - землю , те с могилы Цоя шли
Гость
2 сентября 2025, 10:28
Ликвидировать.
Гость
2 сентября 2025, 10:34
хорошо бы, но скорее всего они будут мешать людям жить ещё долгие годы:(
Гость
2 сентября 2025, 11:03
Гость
2 сентября 2025, 10:34
хорошо бы, но скорее всего они будут мешать людям жить ещё долгие годы:(
скорее всего, так и будет, но ты (!!)предлагай-таки пути избавления от такого явления
Гость
2 сентября 2025, 10:26
вино и хашыш, и Стамбул и Париж. моряк, моряк, почему ты грустишь?
Гость
2 сентября 2025, 10:26
Отправить в колонию для несовершеннолетних, а то смелые, когда толпой нападают. По одному в отделе полиции, пока маму ждут, писаются в штаны от страха.
Гость
2 сентября 2025, 10:51
Я читал, что нападение толпой это какой-то красивый древний обычай, его ещё в ряде клубов преподают.
Гость
2 сентября 2025, 11:02
Гость
2 сентября 2025, 10:51
Я читал, что нападение толпой это какой-то красивый древний обычай, его ещё в ряде клубов преподают.
тв, давай, дальше читай свои древние талмуды, может, вычитаешь что-то полезное для себя и свалишь к себе в пустыню
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2025, 13:09
Гость
2 сентября 2025, 10:51
Я читал, что нападение толпой это какой-то красивый древний обычай, его ещё в ряде клубов преподают.
Теперь нападающую толпу модно называть коалицией.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября 2025, 10:23
Ну вот, а тут постоянно визжат, что органы могут ловить только всяких светлоликих акционистов и художниц.
Гость
2 сентября 2025, 10:55
Собачка, сначала доживи до того, что их накажут, скорей из тебя мыло сделают
Гость
2 сентября 2025, 10:56
А чего тут ловить? Поздно вечером на кладбище народу не особо много. Просто запроси у сотового оператора, какие мобильники в это время там были включены и готово - выезжай в адрес.
Гость
2 сентября 2025, 10:22
всё таки дети поймут и простят
Гость
2 сентября 2025, 10:43
к сожалению, скорее всего так
Гость
2 сентября 2025, 14:10
Не выйдет, ст 162 часть 2 УК РФ. Особо тяжкая с 14 лет. От 8-ми лет курортов Магадана.
Гость