перейти к публикации
63 комментария к публикации

Татьяна Буланова дала народный концерт около гипермаркета в Петербурге

2 сентября 2025, 17:03
Гость
Гость
3 сентября 2025, 17:30
Диспетчер говорит 2500,а мастер заламывает цену до 5000 руб. Обраблтка всего 10 минут, хотя пишут 30минут.договор не присылают иадрес неназывают, где находятся и кто. Руковадитель. Разочарование полнпшеп
Гость
3 сентября 2025, 11:37
Танечка Буланова как солнышко на эстраде. Обаятельная, красивая, талантливая
Гость
3 сентября 2025, 11:20
Чудесная певица.Голос ни с кем не спутаешь.А грязь и злоба к ней не пристает)
Гость
3 сентября 2025, 10:56
Танечка лучшая и подтанцовка не отвлекает от песни.Расслабились ребята, бывает.
Гость
3 сентября 2025, 09:37
Золотой прикид , похоже, от Киркорова .
Гость
3 сентября 2025, 09:13
Сколько злости у людей ,будьте добрее.
Гость
3 сентября 2025, 07:21
Владельцем российской сети гипермаркетов «Лента» является предприниматель и промышленник Алексей Мордашов, который приобрел контрольный пакет акций в 2019 году и впоследствии увеличил свою долю до 78,73% к июню 2025 года через свои структуры холдинга «Севергрупп».
Гость
4 сентября 2025, 19:43
и нафига нам здесь эта информация?
Гость
3 сентября 2025, 06:19
Почему народный? Похоже Лента оплатила.
Гость
3 сентября 2025, 00:51
Мужик который сбоку похож на Джона Но только сбоку
Гость
3 сентября 2025, 00:48
Наконец-то ролл и рок опять...
Гость
3 сентября 2025, 00:05
Нормальная тётка, нормальный концерт. Ты помнишь как всё начиналось? Буланова супер!
Гость
2 сентября 2025, 23:16
Бредовый пиар каких-то танцоров Булановой
Гость
2 сентября 2025, 21:35
Чем не устраивает подтанцовка,не понятно, все нормально и гармонично. Вот если бы Буланова петь не умела, как многие современные так называемые певцы, то тогда да, нужен был бы профессиональный высокоуровневый балет,чтобы спасти положение.
Гость
3 сентября 2025, 11:17
Неужели она петь умеет? Мяуканье теперь пением зовётся,?
Гость
3 сентября 2025, 12:30
Гость
3 сентября 2025, 11:17
Неужели она петь умеет? Мяуканье теперь пением зовётся,?
По сравнению с Бузовой -да. И даже в ноты попадает.
Гость
2 сентября 2025, 21:15
Таня конечно всегда такие "концерты" давала по ярмаркам, да магазам, но, справедливости ради, я помню и Сюзи Куатро на поле перед Робин Гудом(ныне маршал), и Кена Хенсли на открытии "Карусели" ...
Гость
2 сентября 2025, 20:53
Сколько помню, Буланова всегда пела в сомнительных местах - в основном на рынках или выставках, типа для привлечения народа.
Гость
3 сентября 2025, 02:43
Не для, привлечения народа, а ДЛЯ народа. Для, простых, небогатых людей она поет в таких местах. Она и так популярна. И в ДК и в дорогих клубах и на частных вечеринках. Но простых людей она любит и не забывает. Поет для них бесплатно. Потому что добрая и щедрая, хороший человек
Гость
3 сентября 2025, 07:57
Гость
3 сентября 2025, 02:43
Не для, привлечения народа, а ДЛЯ народа. Для, простых, небогатых людей она поет в таких местах. Она и так популярна. И в ДК и в дорогих клубах и на частных вечеринках. Но простых людей она любит и не забывает. Поет для них бесплатно. Потому что добрая и щедрая, хороший человек
Сами-то верите в эту чушь?
Гость
4 сентября 2025, 19:41
Гость
3 сентября 2025, 07:57
Сами-то верите в эту чушь?
верю, потому что лично ее знаю много лет и общаюсь
Гость
2 сентября 2025, 20:34
Ну до чего злые люди! Все не так! Как можно так жить! Ковырять в себе кокашки. И зудят, зудят.
Гость
3 сентября 2025, 10:01
Это люди никчёмные и от зависти ума сходят.
Гость
3 сентября 2025, 11:20
Гость
3 сентября 2025, 10:01
Это люди никчёмные и от зависти ума сходят.
Ну как не завидовать великой певички Булановой Всю жизнь ноет и ноет.голоса то нет.
Гость
4 сентября 2025, 19:35
Гость
3 сентября 2025, 11:20
Ну как не завидовать великой певички Булановой Всю жизнь ноет и ноет.голоса то нет.
а у тебя мозгов нет. всю жизнь,от рождения
Гость
2 сентября 2025, 19:39
Для приехавших из провинции это дикость, если не Сектор Газа с частушками ,Для Ленинградцев Гордость и Любовь...Долгих Лет Жизни на сцене Танечка...!!!
Гость
2 сентября 2025, 19:37
жесточайший удар по эстрадному балету тодес .на кой ляд теперь они нужны? что так упазиваются на репетиция?. когда подражатели танцорам булановой захватили интернет .вот как мчс выдали в пожарных костюмах .проще набирать с улицы .
Гость
2 сентября 2025, 19:28
Вот она, культурка! А можно ли было еще недавно представить , чтобы Галина Вишневская пела с микрофоном в руке в сопровождении пляшущего балалаечника?
Гость
3 сентября 2025, 02:44
Буланова лучше всех! Ее знают любят и ее песни слушает уже 4-е поколение людей. Они стали классикой
Гость
3 сентября 2025, 03:16
а ты представь.что опера и эстрада разные жанры и тогда.возможно.поймёшь .
Гость
2 сентября 2025, 19:12
Старушка всё молодится. При старой власти уже могла бы на пенсии сидеть, внуков нянчить, а не побираться бродячими артистами.
Гость
3 сентября 2025, 02:39
Старушка это ты и твоя бабушка. Завидуй молча. А Таня молодая и красивая. Женщине столько лет, на сколько она выглядит. А Выглядит танечка восхитительно. И душой молода, веселая, добрая и жизнерадостная счастливая
Гость
3 сентября 2025, 02:40
До внуков ей еще далеко. Ее сыну всего то 18 лет исполнилось
Гость
3 сентября 2025, 03:37
какое же пещерное мышление...
Гость
2 сентября 2025, 18:41
Молодец Танька.
Гость
2 сентября 2025, 18:40
Энергосберегающие танцоры
Гость
2 сентября 2025, 18:22
И дальше полиартитные, подагренные инвалиды в подтанцовке. Перестаньте пить "пиво"!
Гость
2 сентября 2025, 18:06
Буланова класс. Танцоры бест.
Гость
2 сентября 2025, 17:58
Да уже всем побоку что и как она поёт, все на подтанцовку идут посмотреть, вот феномен.
Гость
2 сентября 2025, 17:48
А где Шаман?
Гость
2 сентября 2025, 18:05
С Мизулиной.
Гость
2 сентября 2025, 17:45
Да, раньше была надежда на лучшее, а сейчас уж нет...
Гость
2 сентября 2025, 18:30
не ной
Гость
2 сентября 2025, 17:43
//А еще выяснилось, что народ наш довольно доверчив и поддается силе убеждения// В этом главная проблема этого народа. Такой биомассой может манипулировать кто угодно - в том числе сумасбродный дед с байками про печенегов и биолаборатории
Гость
2 сентября 2025, 17:35
Для пенсионеров сойдёт, в качестве воспоминаний о молодости.
Гость
3 сентября 2025, 02:46
Ага, особенно если учесть что сейчас основная масса поклонников 12-25 лет. 12-летние девочки и парни бегают за ней. Зайдите в ее официальные чаты в соцсетях и мессенджерах , убедитесь
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2025, 17:16
Ах, Таня, Таня, Танечка С ней случай был такой, Служила наша Танечка В столовой заводской, Работница питания Приставлена к борщам, На Танечку внимания Никто не обращал.
Гость
2 сентября 2025, 19:20
Мильёны женщин так гордятся, что разбираются в борще... Мерлин Монро их не варила ваще.
Гость
4 сентября 2025, 20:01
Детский комплекс?))) Это на тебя никто не обращал и не обращает , оттого и бесишься)) А Буланову знает и любит вся страна, и млад и стар!)) Ее и дети обожают, и молодежь, и люди зрелого возраста, и пожилого. на ее концертах битком, яблоку негде упасть! Причем на платных!
Гость
2 сентября 2025, 17:07
Танюшка молодец!!!
Гость
2 сентября 2025, 17:15
Этой вечно плачущей танюшке ( именно так ) в обед сто лет
Гость
2 сентября 2025, 17:27
Танюшке уже не по возрасту такие песенки петь.
Гость
2 сентября 2025, 17:28
Гость