перейти к публикации
63 комментария к публикации

Мерц допустил возвращение воинской повинности для женщин в Германии

1 сентября 2025, 23:20
Гость
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 сентября 2025, 11:57
Как это мило!!)) А на роль канцлера нового гитлера еще не подыскивают?))
Гость
2 сентября 2025, 10:37
В Германии решили импортировать украинские бусики ? Интересно сколько будет стоить откупиться от призыва ?
Гость
2 сентября 2025, 09:53
Можно еще опыт украинских ТЦК использовать, еще, думаю, по контракту мигранты за гражданство захотят повоевать, надо ж их куда-то девать, главное не останавливаться, Европе, похоже надоело быть благоустроенным, теперь необходимо стать выжженым садом. Хоспаде, ну почему ты у руля ставишь идиотов? Нам в наказание?
Гость
2 сентября 2025, 09:10
Там служить некому. Европу наводнили мигранты. А Им это незачем.
Гость
2 сентября 2025, 08:03
четвёртый Рейх? 🤔
Гость
2 сентября 2025, 09:48
а вот щаз главнокомандующему стало абидно!
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 07:53
Пора финального аккорда этой затянувшейся пьесы, когда завоют атомные трубы и охладят воспалённые умы.
Гость
2 сентября 2025, 05:12
Мерц,на Израиль решил равняться.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2025, 02:09
добрая Новость для всех Нас!
Гость
2 сентября 2025, 01:55
во чувак бредит! 😂😂😂
Гость
2 сентября 2025, 01:30
Все хотят увеличить число нахлебников. Они ничего не производят, а как чинуши только потребляют! Когда хочешь сидеть у власти долго и без проблем, пугай народ и увеличивай чинуш, полицаев и армию.
Гость
2 сентября 2025, 01:21
Возможно будет толк. Там всплеск гендерных переходов среди зуммеров, мужиков в платьях, арабок в рясах. Хотели равноправия и честной демократии - получайте!
Гость
2 сентября 2025, 01:15
Англия закупает передвижные морги, Франция постановила сфере медицины до марта 2026 быть готовой к принятию большого количества раненных, Германия вводит всеобщую воинскую повинность…
Гость
2 сентября 2025, 09:47
а российские передвижные морги, закупленые в 21-м, стесняюсь спросить - где? правда интересно. пока везде маячит только самый большой в мире стационарный - в Ростове. Что, и на них выделеные деньжата скомуниз?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 01:12
Слабое и инфантильное поколение европейцев, выросшее в тепличных условиях, устраивает регулярные истерики и кидается из крайности в крайность при встрече с реальной жизнью.. так и вижу, как зумеры отложат смартфоны и возьмутся за автоматы :-)
Гость
2 сентября 2025, 01:22
Мойша у тебя кленовый сироп дно пробил, и ты села на клавиатуру, признавайся?
Гость
2 сентября 2025, 00:02
Просто, Мерц решил, что польские миллионеры совсем распоясались..)
Гость
2 сентября 2025, 00:28
Угу, а ведь Мерц ещё не выплатил России и конкретно Ленинграду и Сталинграду! Может, хочет отдать территориями?!
Гость
2 сентября 2025, 01:00
Гость
2 сентября 2025, 00:28
Угу, а ведь Мерц ещё не выплатил России и конкретно Ленинграду и Сталинграду! Может, хочет отдать территориями?!
Его даже никто не выбирал
Гость
2 сентября 2025, 09:48
Гость
2 сентября 2025, 01:00
Его даже никто не выбирал
бу-га-га. прикол защитан
Гость
1 сентября 2025, 23:40
Так а чего теткам послабления?Пусть тоже служат.А то к равноправию пришли,а к равнообязанностям нет.Дронами и пво они вполне могут управлять.
Гость
2 сентября 2025, 09:39
ога. ща мамка отправит картошку чистить и пылесосить, равноправный ты наш :)
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2025, 23:36
То есть Мерц окончательно решил напасть на Россию. Лавры Алоизовича не дают спать спокойно.
Гость
1 сентября 2025, 23:39
Пока это выглядит как большой блеф, поддержки нет ни в обществе, ни в бундестаге, ни даже в коалиционном правительстве.
Гость
1 сентября 2025, 23:46
То есть Мерц, на десятый год начал понимать, что все происшествия в Германии имеют один источник и агрессия к его стране идёт с размахом.
Гость
2 сентября 2025, 00:05
Гость
1 сентября 2025, 23:46
То есть Мерц, на десятый год начал понимать, что все происшествия в Германии имеют один источник и агрессия к его стране идёт с размахом.
Точно во всем виноват один человек, назову первую букву З
Гость
1 сентября 2025, 23:35
Жалкий Фридрих - забыл сказать, что ему большинство в бундестаге нужно - а это предложение ни СДПГ, ни ХСС, ни АдГ, ни Левые не поддерживают. Да и в самой ХДС - предложение энтузиазма не находит.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 сентября 2025, 00:06
Алиска Вайдель, ты штоль тут всех разоблачаешь?
Гость
2 сентября 2025, 00:14
2 сентября 2025, 00:06
Алиска Вайдель, ты штоль тут всех разоблачаешь?
Бот у тебя еще смена не закончилась или вы там плодитесь как прусаки
Гость
2 сентября 2025, 00:20
2 сентября 2025, 00:06
Алиска Вайдель, ты штоль тут всех разоблачаешь?
Алиска Вайдель тебе не Алиска, мигом вылетишь из страны
Гость
1 сентября 2025, 23:32
А солдат попьет кваску, купит эскимо Никуда не тропясь выйдет из кино...
Гость
2 сентября 2025, 00:17
в Берлине
Гость
1 сентября 2025, 23:31
Наши оппозиционеры сейчас побегут дальше, по странам и континентам. Пребывание в Германии перестаёт быть томным.
Гость
1 сентября 2025, 23:34
ну ты воин красавчег просто как звон вечерний. хе-хе.
Гость
2 сентября 2025, 00:10
Гость
1 сентября 2025, 23:34
ну ты воин красавчег просто как звон вечерний. хе-хе.
хе хе будешь теперь в Антарктиде шептать, где еще остались места откуда вас не выгнали?
Гость
2 сентября 2025, 00:18
Гость
1 сентября 2025, 23:34
ну ты воин красавчег просто как звон вечерний. хе-хе.
В смысле "как много дум наводит он"?
Гость
1 сентября 2025, 23:28
Демократию должны защищать все. Иначе грош цена такой демократии.
Гость
2 сентября 2025, 00:25
Но сами демократы отчего то совсем не хотят нести это бремя на себе! ☝️🤣
Гость
2 сентября 2025, 00:38
а не проще перестать драться? всем
Гость
2 сентября 2025, 00:54
Гость
2 сентября 2025, 00:38
а не проще перестать драться? всем
а как тогда управлять планетой?!
Гость
1 сентября 2025, 23:27
Так бывает. Когда не хочешь помогать защищаться другим, приходится рыть окопы рядом со своим домом.
Гость
1 сентября 2025, 23:32
"Как ужасно и фантастично, что мы должны рыть траншеи и примерять противогазы только потому, что люди в далекой стране поссорились".
Гость
2 сентября 2025, 00:19
Им лучше вообще жить в землянках как предки, авось танки пройдут и не заметят
Гость
2 сентября 2025, 00:24
А как все было спокойно и благо чинно при СССР! Ну теперь то все знают кого благодарить за распад СССР! ☝️🤣
Гость
1 сентября 2025, 23:25
и это было в плане. гениально.
Гость
2 сентября 2025, 00:01
Ты еще не все дорохи осилил, как говорят китайцы путь в тысячу ли начинается с первого шага, начинай подаван
Гость