перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Женщину задушили подушкой в квартире на Днепропетровской улице в Петербурге

1 сентября 2025, 08:51
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября 2025, 08:56
подлечится полгодика и на жилплощадь освободившуюся заедет...
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2025, 11:28
А может и комнату получит в благополучной, пока, коммуналке.
Гость
1 сентября 2025, 16:02
1 сентября 2025, 11:28
А может и комнату получит в благополучной, пока, коммуналке.
Получит он комнату на Арсенальной.
Гость
1 сентября 2025, 10:31
психи гуляют на воле, как и хулиганы по статьям о насилии против личности
Гость
1 сентября 2025, 16:04
За это вы с минздрава спросите. За оптимизацию психдиспансеров.
Гость
3 сентября 2025, 11:17
Гость
1 сентября 2025, 16:04
За это вы с минздрава спросите. За оптимизацию психдиспансеров.
Это с собачатника надо спрашивать и ельцина, им все карательная психиатрия мерещилась
Гость
6 сентября 2025, 19:00
Гость
3 сентября 2025, 11:17
Это с собачатника надо спрашивать и ельцина, им все карательная психиатрия мерещилась
Так это все с подачи зарубежных консультантов. Своего ума - то не было.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2025, 12:27
Что-то или с процессуальным или его исполнением не в порядке, когда после убийства определяют только мелкое хулиганство. Полиция в Мурино и Девяткино славится своим бездействие...
Гость
1 сентября 2025, 16:04
Хулиганство проще оформить, чтобы задержать сверх 48 часов. Тем временем подготовят документы на уголовное дело и отвезут в суд на избрание меры пресечения. Иначе придется его через 48 часов отпустить гулять дальше.
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2025, 09:04
Раскольников
Гость
1 сентября 2025, 12:25
Аттела местного разлива
Гость
2 сентября 2025, 13:23
Гость
1 сентября 2025, 12:25
Аттела местного разлива
Как можно было в имени Отелло допустить четыре ошибки?))
Гость
1 сентября 2025, 08:53
Задушил бабку - мелкое хулиганство...
Гость
1 сентября 2025, 09:21
Вы статью читали? Ему нарисовали хулиганство, чтобы не отпускать. Сейчас предъявят обвинение уже серьезное
Гость
1 сентября 2025, 09:28
Гость
1 сентября 2025, 09:21
Вы статью читали? Ему нарисовали хулиганство, чтобы не отпускать. Сейчас предъявят обвинение уже серьезное
а сразу - не? есть тело - есть дело? или уже даже это не работает? вот если бы соседка сказала, что не только удерживает, но и донатил фбк...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября 2025, 09:58
Гость
1 сентября 2025, 09:28
а сразу - не? есть тело - есть дело? или уже даже это не работает? вот если бы соседка сказала, что не только удерживает, но и донатил фбк...
Такова стандартная процедура. Сначала задерживают по статье о хулиганстве. Потом приезжает следователь из СК и предъявляет уже нормальное обвинение по конкретной статье.
Гость
1 сентября 2025, 09:00
Замечательные люди свободно живут в СПб.
Гость
1 сентября 2025, 09:33
ну вот убили и теперь можно наряду выезжать
Гость
1 сентября 2025, 16:23
Так она может сама рипнулась ей уже лет то почти 100.
Гость
2 сентября 2025, 04:37
Ничего себе так - " мелко похулиганил"((
Гость
1 сентября 2025, 09:51
Как именно хулиганил племянник? Тема не раскрыта.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2025, 11:29
Бабка, видимо. За что и поплатилась.
Гость
1 сентября 2025, 12:25
Написано же - хулиганил посредством использования подушки. Это - особо опасное хулиганство.
Гость
1 сентября 2025, 16:21
Вот именно! Может он вообще скитался где-то
Гость
3 сентября 2025, 09:29
Какой ужас - читать все это!...
Гость
1 сентября 2025, 09:22
В нашем доме знаю две квартиры : в одной псих.больная постоянно лечится в больнице им. Мнухина( Петроградка) на женщину оформлено ИП , а отвечают заселившиеся в ее комнату и другие . Никто не выселяет, хотя и долги по ЖКХ. В другой, пока врачам и органам не удалось украсть квартиру, хоть они и пресмыкались перед сумасшедшей. Тоже огромные жкхасные долги, никто не выселяет. С продажи смотрящие больше поимеют.
Гость
1 сентября 2025, 16:20
Так Мнухина для детей, дамочка в магазин?
Гость
1 сентября 2025, 09:12
Все врачи пользуются услугами псих. больных, все хотят жилищные метры, как и другие инстанции.
Гость
1 сентября 2025, 09:45
причем здесь врачи
Гость
1 сентября 2025, 16:20
Гость
1 сентября 2025, 09:45
причем здесь врачи
При том, что убивают
Гость
3 сентября 2025, 09:27
Во время ковида бывали истории с участием врачей.... - Попадали старички/старушки в стационар .... И все!...
Гость
1 сентября 2025, 09:33
Когда убьют, тогда и... стоп! погодите-ка... 🤔
Гость
1 сентября 2025, 09:37
везде крепкие шайки : врачи-администрация-органы. Вредят людям и восхваляют асоциальных людей.
Гость
1 сентября 2025, 10:18
Как умрёте тогда и приходите
Гость
1 сентября 2025, 12:22
"Знакомый" ? Они с ним - просто на улице раскланивались ?!?
Гость
3 сентября 2025, 07:53
Задушить -это теперь мелкое хулиганство?
Гость
3 сентября 2025, 09:34
Как скоро приехали полицейские проверить квартиру после заонка-обращения?..
Гость
1 сентября 2025, 09:41
Кому-то понадобилась квартира? Матушка земля, белая березонька...
Гость
1 сентября 2025, 11:54
А бабушку с Петроградки, помните, которую забрали якобы в соц.центр, а потом перевели в психушку кто-то видел живой, хотя б пару дней тому назад?
Гость
1 сентября 2025, 15:45
Избежит наказания подписав некую бумажку.
Гость
1 сентября 2025, 16:05
Не слышно было, чтобы с Арсенальной на контракт выпускали. Шутинг в части никому не нужен, начальству в том числе
Гость
14 сентября 2025, 05:58
остаётся только скаламбурить,что после оптимизации во всех сферах ,в России остались только оптимисты,верящие,что хуже"будет обязательно".
Гость
1 сентября 2025, 14:20
Я псих. Нас много в городе.
Гость
3 ноября 2025, 21:57
Картавые рулят.
Гость
1 сентября 2025, 09:09
чужая семья потемки
Гость
1 сентября 2025, 16:25
Может ему подкинули старушку из дома престарелых, недавно избитую с пробитой головой? А он их особо и не различает. Была бабка харчавалась, а сейчас рипнулась.
Гость
1 сентября 2025, 16:18
Хулиганства то нет! Может соседи то же из псих диспансера и им чудиться! А бабку они по кругу пускают.
Гость
1 сентября 2025, 09:46
Отечественные неспециалисты со своими традициями коренных.
Гость