перейти к публикации
22 комментария к публикации

Александринский театр перекрыл площадь и сфотографировался в честь открытия сезона

30 августа 2025, 13:40
Гость
Гость
2 сентября 2025, 10:47
У меня отец там 25 лет отработал, когда еще был театр Пушкина и мама там работала... Шикарные спектакли были....
Гость
31 августа 2025, 16:50
Поздравляю всех коллег в началом 270 сезона!
Гость
31 августа 2025, 16:58
Спасибо, коллега, взаимно!
Гость
2 сентября 2025, 00:51
Коллега, благодарю! Удачного сезона!
Гость
31 августа 2025, 15:40
Прекрасный театр! Старейший Театр Петербурга! Достойный своего Великого города! Здесь творили великие актёры и режиссёры прошлых лет и продолжают их традиции прекрасные актёры и режиссёры! Спасибо всем работникам Великого Театра за то, что продолжаете традиции русского театрального искусства! Что приобщаете нас, простых людей, к Прекрасному! За то, что даёте возможность оторваться от быта и сиюминутности, от темноты и бескультурья! С древних времён Театр учил людей, развивал их, поднимал над суетой, давал вдохнуть ветер свободы! Дай Бог здоровья каждому, кто продолжает помогать поднимать головы и смотреть в Небо! А злобные комментарии всегда возвращаются их авторам. Земля круглая 📍 Ещё раз! Спасибо большое Великому Театру! С началом юбилейного 270 сезона!
Гость
30 августа 2025, 20:13
Дорогие комментаторы. Я один из тех, кто стоит там на фото. Смею вас уверить, что бездельников на этом фото нет. Есть несколько сотен человек, обеспечивающих работу огромного театра, который практически ежедневно делает чуть лучше более 1000 зрителей, ведь искусство именно этому и служит. В театре работать очень непросто и далеко не все на это способны. Так же смею вас заверить, что театров на самоокупаемости не существует. Но то, как влияет театр на человека нельзя измерить никакими деньгами. Вы лучше приходите к нам на спектакли, концерты, лекции, танцевальные мероприятия и не пишите злых комментов, от этого никому лучше не бывает. Вам в первую очередь. Всех коллег с открытием 270 сезона поздравляю. Всем читателям сего комментария - добра и мира.
Гость
30 августа 2025, 23:28
Слава, вам, слава, дорогие наши хранители и служители! 🌹
Гость
2 сентября 2025, 04:05
С открытием сезона, ура! И я там стою среди коллег по цеху (в третьем ряду).
Гость
2 сентября 2025, 22:29
Гость
2 сентября 2025, 04:05
С открытием сезона, ура! И я там стою среди коллег по цеху (в третьем ряду).
И я в третьем стоял! Познакомимся?
Гость
30 августа 2025, 19:12
А говорят дворников не хватает. Вон сколько рабочих рук бездельничают. Одна даже язык от безделья высунула.
Гость
31 августа 2025, 20:04
Если есть свободное время для написания подобных комментариев - подметайте свои улицы)
Гость
31 августа 2025, 23:32
Вам бы мозг с мылом помыть
Гость
30 августа 2025, 15:59
И все на наши деньги? Могли бы с такими ценами на билеты перейти на самоокупаемость. Посмотрели , сколько их тогда осталось бы. Лошадь забыли. В каждом театре должна быть.
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 16:47
Гость, там цены вполне вменяемые, не пишите чего не знаете. Если вы про балеты Эйфмана - то это совершенно другой театр, просто использующий сцену Александринки
Гость
30 августа 2025, 18:04
Может, теперь напрокат берут?
Гость
30 августа 2025, 15:57
Великолепный театр и персонал, продолжайте нас радовать постановками, всем благ!
Гость
30 августа 2025, 15:42
Открыто фотографируются, никто не скрывает лица под балаклавами.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2025, 15:35
Интересно, во сколько этот коллективчик бюджету обходится...
Гость
30 августа 2025, 17:39
Правильный вопрос! И своевременный! Все театры закрыть! Актёров разогнать! Помещения сдать под магазины дешёвого корма ддя нуждающихся... Что мы в этих театрах не видели? Вред сплошной
Гость
30 августа 2025, 18:08
Лично я не против понаслаждаться искусством за счет предпочитающих сериальчики под пивко глубинариев. Но вопрос таки правильный. Ведь многие другие коллективчики, также костюмированные, но куда более многочисленные и ресурсоемкие, существуют в том числе и за счет меня.
Гость
30 августа 2025, 14:55
Батальон Александровского театра?
Гость
30 августа 2025, 14:56
Похоже на то.
Гость