перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Осуждённые будут ухаживать за бездомными животными в Биробиджане

29 августа 2025, 15:34
Гость
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2025, 15:43
по каким статьям ребята чалятся?
Гость
29 августа 2025, 17:57
Сионизм (форма расовой дискриминации согласно ООН)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2025, 15:57
они их плохому научат...
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2025, 15:38
А в Биробиджане живые евреи еще есть?Мне рассказывали что одни потомки.Гопота образцовая даже по дальневосточным меркам.
Гость
29 августа 2025, 15:41
Еврейскую автономную область делали в 1934 году как противопоставление казачьим белоэмигрантам в рядом находящейся Манчжурии. Считалось если те захотят напасть, евреи до последнего будут от них отбиваться.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2025, 15:47
Гость
29 августа 2025, 15:41
Еврейскую автономную область делали в 1934 году как противопоставление казачьим белоэмигрантам в рядом находящейся Манчжурии. Считалось если те захотят напасть, евреи до последнего будут от них отбиваться.
Мне говорили что в ЕАО еврей один губер.Но много отдаленных потомков.При этом такого быдла как там нигде нет.Может наврали.Естественно никакого антисемитизма,так как в ЕАО все давно русские))
Гость
29 августа 2025, 15:48
29 августа 2025, 15:47
Мне говорили что в ЕАО еврей один губер.Но много отдаленных потомков.При этом такого быдла как там нигде нет.Может наврали.Естественно никакого антисемитизма,так как в ЕАО все давно русские))
Мой знакомый по работе в середине девяностых летал в Тыву. Когда вернулся обратно в Питер, говорил что целовал землю, так был рад возвращению живым.
Гость
29 августа 2025, 17:01
Главное флаг Еврейской автономной области никому не показывать. А то какой-нибудь Милонов возбудится сверх меры
Гость
29 августа 2025, 15:49
Отношение к животным - лакмусовая бумажка человечности. Нужно понаблюдать за таким экспериментом и внедрять в другие колонии. Если заключенный издевается над четвероногими - никакого удо и новый срок.
Гость
29 августа 2025, 18:05
Скорее, отношение к людям — лакмус человечности. Неужели вы не замечали, что чем сильнее кто-либо зациклен на животных, тем крепче он не любит людей? Посмотрите, с какой злобой орут на людей бабки, кормящие голубей. Почитайте форумы веганов — что они желают тем, кто ест мясо? Так что вы совершенно не правы, любовь к людям и любовь к животным далеко не всегда идут рука об руку.
Гость
29 августа 2025, 18:10
Гость
29 августа 2025, 18:05
Скорее, отношение к людям — лакмус человечности. Неужели вы не замечали, что чем сильнее кто-либо зациклен на животных, тем крепче он не любит людей? Посмотрите, с какой злобой орут на людей бабки, кормящие голубей. Почитайте форумы веганов — что они желают тем, кто ест мясо? Так что вы совершенно не правы, любовь к людям и любовь к животным далеко не всегда идут рука об руку.
Можно добавить к списку ещё и некоторых собачников, которые выгуливают своих любимцев не только без намордника, но даже и без поводка...
Гость
29 августа 2025, 18:14
Гость
29 августа 2025, 18:05
Скорее, отношение к людям — лакмус человечности. Неужели вы не замечали, что чем сильнее кто-либо зациклен на животных, тем крепче он не любит людей? Посмотрите, с какой злобой орут на людей бабки, кормящие голубей. Почитайте форумы веганов — что они желают тем, кто ест мясо? Так что вы совершенно не правы, любовь к людям и любовь к животным далеко не всегда идут рука об руку.
Любящий животных- не обязательно хороший человек, но человек, ненавидящий животных, истязающий их, хорошим человеком быть не может, без исключений.
Гость
29 августа 2025, 15:39
Животных за что наказали?
Гость
29 августа 2025, 15:39
Как-то работал с трижды судимым, рассказывал на перекурах что на зоне кошкам выбивают зубы чтобы потом их использовать как заменитель самого необходимого.
Гость
29 августа 2025, 16:16
Там еще способ с валенках есть. Голь на выдумки хитра.
Гость
29 августа 2025, 16:23
Гадость какая, как вы можете даже писать это, мерзко просто раазносить
Гость
29 августа 2025, 17:15
Гость
29 августа 2025, 16:23
Гадость какая, как вы можете даже писать это, мерзко просто раазносить
А животных преступникам перепоручать это что?
Гость
29 августа 2025, 15:59
Интересно, о работе по вакансии начальник колонии с детства мечтают? Что за люди там надзирателями работают? Которые топили котят в юношестве?
Гость
29 августа 2025, 16:06
Как правило, там работают поколениями, передавая рабочий пост от деда к сыну и от бабушки к внучке
Гость
29 августа 2025, 16:17
У меня был знакомый парень, который работал охранником на вышке в Крестах. Приехал с Кубани. Милый и застенчивый парень. Работал за копейки сутками.
Гость
29 августа 2025, 17:16
Гость
29 августа 2025, 16:17
У меня был знакомый парень, который работал охранником на вышке в Крестах. Приехал с Кубани. Милый и застенчивый парень. Работал за копейки сутками.
Я одно время дружил с дочкой начальника смены в Крестах. Дом полная чаша, ни в чём не нуждаются вперёд на сто лет. А зарплата да, маленькая. И работают за неё сутками.
Гость
29 августа 2025, 16:00
Отправься на СВО вместе с четвероногим другом?
Гость
29 августа 2025, 21:33
Хорошая инициатива!
Гость
29 августа 2025, 16:14
Так это что же, Шариковых отправят на биробиджанскую хату? 🤔
Гость