перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Волочкова рассказала о поддержке Щедрина и Плисецкой после увольнения из Большого

29 августа 2025, 13:31
Гость
Гость
4 сентября 2025, 12:58
Когда Волочкова на шпагате в неглиже, кому приятно видеть?
Гость
1 сентября 2025, 21:38
Анастасия- достойная женщина. И Великие люди это знали и помогали!!!
Гость
31 августа 2025, 18:18
Капец!
Гость
31 августа 2025, 17:55
Что-то раньше она это никому не рассказывала! А когда все умерли, то можно говорить всё, что в голову придёт!!! Плисецкая при жизни говорила о Волочковой, что она никто, без талантная танцовщица! Только сама Волочкова себя нахваливает, больше никто!!! Возомнила себя " королевой"! У неё нарциссическое расстройство личности!!!
Гость
31 августа 2025, 18:54
Волочкова, конечно, привирает постоянно… Но вы бы, прежде, дражайший, по-русски писать научились. А то «без талантная»- это «перл» даже для интернета….
Гость
31 августа 2025, 08:35
Проплатил Керимов один урок,та скорее сфоталась с ними.Максимова отказалась от волочковой из за частого отстств в театре и ее слез,брльше не буду....
Гость
31 августа 2025, 08:20
А чего сейчас не соврать то Насте? Ведь врет как дышит... Это её постоянное состояние...
Гость
2 сентября 2025, 10:36
Гость ты зависник, значит свочь
Гость
31 августа 2025, 04:41
Настя , ты умница! Не слушай никого🥰
Гость
31 августа 2025, 04:25
Великая русская балерина - это уже перебор
Гость
30 августа 2025, 17:06
Анастасия была хорошей балериной А теперь есть нюанс: она использует любое событие, чтобы говорить о себе. От этого подташнивает.
Гость
30 августа 2025, 14:36
Ну, ежели в " кАнек - Горбунок", то вопросов нет.
Гость
30 августа 2025, 16:04
Канек- Горбунок равно как и Кармен- юита:-))
Гость
30 августа 2025, 14:14
Плисецкая и щедрин прекрасно знали Волочкову ,радотали вместе в Канёк - горбунок ,Кармен - юита ,лично Плисецая репетировала с Волочковой ,приглашала её работать на творческих вечерах своих ,что за бред что они не были знакомы ,её называли не великой ,а перспективной ,вклад в русский балет несомнено она сделала
Гость
26 ноября 2025, 12:21
КАнёк 🤭
Гость
30 августа 2025, 13:57
На Кустинскую стала похожа и это не комплимент.
Гость
30 августа 2025, 07:14
У него с Майей общее завещание. Смешать прахи и...развеять над Россией... Жду, исполнят ли...
Гость
30 августа 2025, 03:50
А мы такие смотрим и не видим кто же тут Великая...😆😆😆😆
Гость
29 августа 2025, 23:40
Никак не пойму,чем занимается Волочкова?как зарабатывает на жизнь?
Гость
30 августа 2025, 19:38
Танцует она, просто СМИ не прибыльно об этом писать... Проще грязь лить, а пипл хавает.... Поэтому и уехали Плисецкая и Щедрин... Искусство мало кого интересовать стало.
Гость
30 августа 2025, 20:50
Танцует и отдыхает на Мальдивах
Гость
31 августа 2025, 10:05
не понять, потому что в ваш карман не залезала
Гость
29 августа 2025, 19:47
Только Майю Плисецкую и ей подобных можно назвать великими,но никак не Волочкову.Когда человек страдает алкозависимостью,он склонен сочинять про себя сказки.
Гость
31 августа 2025, 10:09
Осторожнее. Осудили? Легче стало?
Гость
29 августа 2025, 19:25
Скорбим!!!
Гость
29 августа 2025, 18:59
Ну рано Волочкову в "великие"записыать,рано.Ей бы дожить еще до возраста Плисецкой,вот тогда и посмотрим ,о каком величии или о самомнении говорить будут люди!
Гость
29 августа 2025, 18:20
Кто то сослался,что жизнь виновата в проблемах Волочковой.Что за бред?!Сколько людей переживают страшные испытания,но не опускаются до такой степени как Волочкова.У неё виновны все,кроме её самой Как будто ей насильно вливают алкоголь и насильно заставляю вести аморальный образ жизни.С какой любовью она говорит о своём алкогольном напитке,как она его любит.Напридумыаала отношения близкие с Плисецкой,а она говорят видела её всего лишь раз
Гость
29 августа 2025, 17:12
Светлый и достойный человек был, прожил долгую и счастливую жизнь! Соболезнования родным и близким.
Гость
29 августа 2025, 15:40
Есть в свободном доступе интервью Плисецкой Сати Спиваковой,где она говорит,что видела Волочкову один (!!!) раз несколько минут. Почему же ее вранье никто не остановит?
Гость
29 августа 2025, 23:50
потому что не несколько минут, а НЕСКОЛЬКО минут
Гость
31 августа 2025, 06:23
Ну вы не заговаривайтесь. Они работали в Большом театре. Как это видела - несколько минут? Плисецкая слепотой не отличалась. В этом интервью она говорила, что репетировала с Волочковой, но, к сожалению, к тому времени партию та уже выучила и ничего менять не стала. И вообще Плисецкая тепло отзывалась о Волочковой. Говорила, что она трудяга. А Спивакова, видимо, неровно дышала к Волочковой, что видно из вопросов на этом интервью. Плисецкая не поддавалась на провокацию и элегантно не поддерживала Спивакову в желании унизить Волочкову.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 15:08
потрепала ее жизнь, судя по фото.
Гость
30 августа 2025, 08:33
...." потрепала ее жизнь...." Она сама себя уронили в унитаз....
Гость
31 августа 2025, 10:01
Гость
30 августа 2025, 08:33
...." потрепала ее жизнь...." Она сама себя уронили в унитаз....
это потому что осталась в России, не уехала по их примеру никуда?
Гость
31 августа 2025, 10:03
зато вы, наверняка, выглядите при всех своих исходных данных на оценку ‘’отлично’’? да?
Гость
29 августа 2025, 14:49
оказывается, он до сих пор был жив?
Гость
29 августа 2025, 14:47
можно увидеть ссылку на цитату про "великую балерину"? Ци ска ридзе, например, поддержал В., танцевал с ней, но отказывал ей в гениальности
Гость
29 августа 2025, 16:04
Никогда не называл. Считал, по молодости, перспективной, но не раскрывшей свой талант. Главная сила ее была в личной красоте. Это Ц. так считал.
Гость
29 августа 2025, 14:18
Не Великая, а просто большая
Гость
29 августа 2025, 14:48
крупная
Гость
29 августа 2025, 15:07
Гость
29 августа 2025, 14:48
крупная
Плисецкая - 167 см, 52 кг Волочкова - 172 см, 55 кг
Гость
29 августа 2025, 15:11
Гость
29 августа 2025, 15:07
Плисецкая - 167 см, 52 кг Волочкова - 172 см, 55 кг
говорили, что некоторые партнеры отказывались с ней танцевать из-за веса-размеров
Гость
29 августа 2025, 14:10
Чего он в Германии оказался?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 14:15
а догадайтесь с трех раз...)
Гость
29 августа 2025, 13:52
Эх Анастасия...
Гость
29 августа 2025, 13:46
Хоть бы фамилию Плисецкой научились без ошибок писать
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 13:45
Прям таки великая??…
Гость
29 августа 2025, 13:44
Плисецкая, описка в заголовке
Гость
29 августа 2025, 13:39
Моодая Анастасия внешне была просто восхитительна. Жаль, что жизнь так с ней обошлась, даже поддержка Плисецкой и Щедрина не удержали на балетной вершине.
Гость
29 августа 2025, 14:50
меньше пить надо было
Гость
29 августа 2025, 15:41
Они ее никогда не поддерживали
Гость
29 августа 2025, 16:05
Гость
29 августа 2025, 15:41
Они ее никогда не поддерживали
и на вершине она не была. не добралась
Гость
29 августа 2025, 13:39
Все, самые ярые русские патриоты, лечиться, учить детей, отдыхать, едут в недружественные страны...
Гость
29 августа 2025, 19:00
Потому как там больше свободы видмио
Гость
30 августа 2025, 22:54
Полностью согласна
Гость
1 сентября 2025, 14:26
Гость
29 августа 2025, 19:00
Потому как там больше свободы видмио
Нет там свободы... Просто смотри на пустые улицы где народ не хочет светиться под социальным контролем ты в туалете даже сидишь.. Например в Швейцарии запрещено по ночам смывать унитаз.. Соседи жалуются штраф 500 франков.. Каково?
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 августа 2025, 13:37
Так сильно переживает... Даже лицо перекосило. Не инсульт ли?
Гость
31 августа 2025, 10:04
поэтому будьте сами аккуратнее с эмоциями, а то тоже, может, и вас хватить
Гость