
В четверг утром над Петербургом легкие облака. Сегодня будет немного теплее, чем вчера, когда температура на 3–4 градуса не дотягивала до нормальных значений.
По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 28 августа в городе облачная с прояснениями погода, местами кратковременные дожди. Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха в 6 часов утра +12,3 градуса, днем +16… +18 градусов. Атмосферное давление будет повышаться.
Восход солнца сегодня был примерно в 05:43, заход будет в 20:15, долгота дня около 14 часов 32 минут.
В пятницу будет еще теплее, +18… +20 градусов, а в субботу +21… +23 градуса. Завтра в конце дня небольшой, местами умеренный дождь.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















