перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Депутат Иванова пожаловалась на украшение витрин на Невском проспекте

27 августа 2025, 17:17
Гость
Koshka Mika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 августа 2025, 09:19
Коммунисты нам будут рассказывать про хороший вкус?? У них мумия на главной площади страны 100 лет лежит.
Гость
29 августа 2025, 17:34
Давно пора убрать эту безвкусицу. Как на кладбище.
Гость
27 августа 2025, 22:33
очень красиво
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 19:47
Многие кладбище напоминают. Я лично такую химозную дрянь даже на кладбище не приношу
Гость
27 августа 2025, 19:19
4747 покрашенная стенка еще теплая
Гость
27 августа 2025, 19:12
У этой Ирины Ивановой очень безвкусные имя и фамилия, банальные даже...🧐
Гость
27 августа 2025, 18:20
в том то и дело, что в Европе цветы живые или почти как живые, а у нас как с Северного кладбища! кстати, автор выбрал для фото один из самых нормально украшенных входов, остальные "цветы" как с могилки Барсика
Гость
27 августа 2025, 19:17
Аааа..так вы хотите чтобы они еще и на живых цветах распил устроили? Вы же понимаете как на них сразу цены взлетят? Предлагаете каждый день скупать задорого свежие цветы владельцам бизнеса, тратить время на снятие засохших и размещение свежих? Повысить стоимость продукта для покупателя, снизить свою прибыль?
Гость
27 августа 2025, 23:16
Гость
27 августа 2025, 19:17
Аааа..так вы хотите чтобы они еще и на живых цветах распил устроили? Вы же понимаете как на них сразу цены взлетят? Предлагаете каждый день скупать задорого свежие цветы владельцам бизнеса, тратить время на снятие засохших и размещение свежих? Повысить стоимость продукта для покупателя, снизить свою прибыль?
Лучше кованные из металла или литые из чугуна.
Гость
27 августа 2025, 23:39
Уважаемый, у нас не Европа, климат не тот! ))
Гость
27 августа 2025, 18:00
Граждане (нет, вернее назвать их товарищами в худшем смысле этого слова), возмущающиеся цветочными композициями на улицах города, вам лучше не появляться в европейских городах например в Нидерландах или средиземноморских, вас там стошнит. Ваша привычная среда обитания - это типа соловков, серое, мрачное, погосты, кресты.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 17:51
определенно, депутатам не чем заняться. Может их цвет унитаза в туалете их заинтересует?
Гость
27 августа 2025, 17:58
Они сами как содержимое этого унитаза...
Гость
27 августа 2025, 21:30
Может и интересует. А вдруг жовто-блокитный.
Гость
27 августа 2025, 17:45
Странно, для депутатов цветы на улицах города это некрасиво, а охапки цветов, которым они декорируют столы на своих никому не нужных совещаниях и на которые тратятся сотни тысяч из городского бюджета - это норм.
Гость
27 августа 2025, 20:25
Там живые цветы. Это другое!
Гость
27 августа 2025, 17:34
Полностью согласна с автором статьи: к сожалению внешний облик города не соответствует статусу Санкт- Петербурга. Повседневность : улицы и здания приводят к большим разочарованиям. Что бросается в глаза в историческом центре : неубранные улицы , мало урн , на пересечении улиц нет адресных табличек. Цоколи старинных зданий в основном из камня, но их , почему- то, покрывают краской , подчас цвета совершенно не подходящего. Самые «неубираемые» улицы : Фонтанка, Садовая, Гороховая, Сенная площадь. Апраксин переулок в Центральном районе Санкт-Петербурга - это 90 годы . Хотелось бы видеть город, который имеет лоск, вот его - то и не хватает. Необходимо ввести дизайн код для учреждений торговли. Мы любим свой город и хотим , чтобы он расцветал год от года.
Гость
27 августа 2025, 17:42
Это искусственным интеллектом написано? Заметно.
Гость
27 августа 2025, 17:34
Это очень красиво. Не трожьте
Гость
27 августа 2025, 17:31
Цыгане услышали,? дискредитация по нац. признаку однако
Гость
27 августа 2025, 17:33
Цыганофобия какая то.
Гость
27 августа 2025, 17:30
Наконец-то обратили внимание на это позорище. Страшные, грязные цветы.
Гость
27 августа 2025, 17:29
Согласна с Ивановой. Безвкусица.
Гость
27 августа 2025, 17:36
Иванова, перелогинься. Мне твоя одежда кажется безвкусицей, такое мнение. Зачем ты раскопала сундук своей бабушки и извлекла оттуда серый партийный пиджак пошива 1968 года?
Гость
27 августа 2025, 17:28
КПРФ давно надо запретить
Гость
27 августа 2025, 17:31
Очень жаль, что этого не сделали в 90-е. Хуже едра в России только кпрф.
Гость
27 августа 2025, 17:28
Все таки российские депутаты - удивительные, не имеющие аналогов в мире существа. Если в любой другой стране депутаты хотя бы делают вид, что заботятся о благе избирателей, то в России, стоит кому то получить депутатские корочки, то он начинает открыто, совершенно не стесняясь этого, ненавидеть и презирать свой народ, стараться красивое сделать безобразным, в общем как то нагадить людям. Видимо это их рабского прошлого идет, месть какая то обществу.
Гость
29 августа 2025, 17:33
Искусственные цветы это красиво?
Koshka Mika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 августа 2025, 08:48
Гость
29 августа 2025, 17:33
Искусственные цветы это красиво?
Красиво. Учитывая, что в нашем климате невозможно круглогодично украшать живыми цветами.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2025, 17:25
Клоун.
Гость
27 августа 2025, 17:24
Мне всё равно, а вот размер прожиточного минимума в Петербурге это точно цыганщина.
Гость
27 августа 2025, 17:23
Правильно, депутат кпрф! Никаких цветов, только все покрашено в серый цвет. И портреты ленина со сталиным.
Гость
27 августа 2025, 23:37
А Вам-то чем Ленин со Сталиным помешали? Разноцветное любите? )))
Гость
27 августа 2025, 17:21
по кайфу кросиво
Гость