перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Актера Брюса Уиллиса отселили в отдельный дом для круглосуточного ухода

27 августа 2025, 11:09
Гость
Гость
27 августа 2025, 13:17
посетите здешний дом престарелых, или ПНИ, впечатления будут .
Гость
27 августа 2025, 13:48
Они еще и сгорают периодически.🤬
Гость
27 августа 2025, 13:10
А теперь представьте, что человек с каким-либо похожим диагнозом или состоянием, находится очень высоко, не желает никуда переселяться или уходить и продолжает своими привычными делами. Что, не страшно?
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2025, 13:31
он не сможет заниматься привычными делами просто из-за диагноза
Гость
27 августа 2025, 14:23
27 августа 2025, 13:31
он не сможет заниматься привычными делами просто из-за диагноза
Но сам-то он этого не осознает!
Гость
27 августа 2025, 12:50
Америка...да везде у них там так...стариков сливают в дома престрелых типа ему же там лучше там медицинский уход..
Гость
27 августа 2025, 13:15
Ох, уж эта загнивающая Америка. Везде у них там так... В смехдержаве совсем по-другому. Приличный дом престарелых себе почти никто позволить не может, лежат дома, мучают родных годами. Это скрепы.
Гость
27 августа 2025, 13:53
Да, они просто купили целый дом престарелых, но для одного.
Гость
27 августа 2025, 12:45
Вот тебе и Крепкий орешек!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 12:39
Короче в дом престарелых сдали.
Гость
27 августа 2025, 12:28
Хорошо, что неизлечимый диагноз в 70 лет, а не в 20, как моему знакомому поставили... Хоть успел пожить.....
Вильгельм Гринбергперхер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2025, 12:15
Да он всегда таким был деревянным ! Какая такая болезнь !? Молодая жена явно разом его деньгами хочет овладеть
Гость
27 августа 2025, 12:03
Ага, в целом Брюс здоров, только уже на человека перестал походить...
Гость
27 августа 2025, 11:55
Есть еще особый вид деменции: комментировать любую заметку.
Гость
27 августа 2025, 13:48
Очень самокритично сэр 👏🏻🧐
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 августа 2025, 11:48
Неплохой актер Брюс Уиллис, хотя упомянутой в заметке деменцией нормальный человек априори заболеть не может. Больше всего понравились его роли в "Двенадцати стульях" и в "Следствие ведут знатоки"))
Гость
27 августа 2025, 12:06
Сарказм зачтен. И вам не болеть!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 августа 2025, 12:49
Гость
27 августа 2025, 12:06
Сарказм зачтен. И вам не болеть!
Зачтен явно не всеми, что пусть и косвенно, но тоже диагноз)
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2025, 14:42
C удовольствием ставлю Вам + Юмор всегда лучше политики.
Гость
27 августа 2025, 11:44
У семьи Уиллиса правильный подход - дементного больного отселить и обеспечить присмотр. К сожалению, не все могут себе такое позволить, а у нас еще и закон запрещает психиатрические обследования без согласия больного.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2025, 11:27
У семьи есть деньги, поэтому она может себе позволить обеспечить человеку достойный уход.
Гость
27 августа 2025, 12:46
Достойный уход- это отселить его из его дома, который он и купил?
Гость
27 августа 2025, 13:42
Гость
27 августа 2025, 12:46
Достойный уход- это отселить его из его дома, который он и купил?
Людям с такими проблемами нужно находиться под постоянным присмотром. Вы согласитесь жить с сиделкой, поваром, санитаром и врачом, которые будут наблюдать за вашим родственником прямо у вас дома? Или вы героически решите бросить все свои дела и целыми днями обеспечивать уход за человеком который уже не может жить самостоятельно?
Гость
27 августа 2025, 15:23
Гость
27 августа 2025, 13:42
Людям с такими проблемами нужно находиться под постоянным присмотром. Вы согласитесь жить с сиделкой, поваром, санитаром и врачом, которые будут наблюдать за вашим родственником прямо у вас дома? Или вы героически решите бросить все свои дела и целыми днями обеспечивать уход за человеком который уже не может жить самостоятельно?
Так, может, съехать из его дома должны другие члены семьи? В чем достойный уход, если человека выперли из ЕГО дома, купленного на его деньги и отселили, чтобы он никому не мешал. Достойный уход ему можно было организовать и на его территории.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 11:22
Сколько всяких жутких болезней подстерегают людей к старости (и не только в старости), редко кто спокойно уходит.
Гость
27 августа 2025, 13:51
Спасибо нашей партии и правительству, которые избавляют нас от этого ужаса!
Гость
27 августа 2025, 11:17
Устал спасать мир
Гость
27 августа 2025, 11:16
Достойный актер! Надеюсь его старость будет так же нормальной. Всего хорошего ему и терпения его близким.
Гость