перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Суд отклонил иск петербуржца о возврате денег «за такси» девушке из мессенджера

26 августа 2025, 19:33
Гость
Гость
27 августа 2025, 07:41
за 25 тысяч и не было кекса ...странно . аферистка наверное ...
Гость
27 августа 2025, 00:04
Красивые обычаи у коренных. ☺️
Гость
26 августа 2025, 23:47
Поправляя очки как "грешный поэт"...Я поражен от скромности был Вашей, руки коснулся еле чуть дыша, О этот миг ! Ну нет его же краше ! В ответ услышал...ЧАСИК 3 рубля ! Как то так...
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2025, 21:42
"девушки нередко необдуманно дарят своим спутникам автомобили, вкладываются в образование, а также дают деньги на карманные расходы" Мидене Овезова шутить изволят? =)
Гость
26 августа 2025, 22:30
отнюдь. такое сейчас сплошь и рядом. если девушка за тебя не платит - это моветон
Гость
27 августа 2025, 11:45
Гость
26 августа 2025, 22:30
отнюдь. такое сейчас сплошь и рядом. если девушка за тебя не платит - это моветон
Да какой нормальный мужчина вообще будет иметь дело с девушкой, которая не будет ему уделять внимание, дарить цветы и подарки?
Гость
26 августа 2025, 21:03
Мелочный парень
Гость
26 августа 2025, 22:11
Только женщинам можно быть мелочными. Собственно, как и любыми. Мужчинам можно быть только удобными для женщин, и все.
Гость
26 августа 2025, 22:33
Да я просто так написала, без всяких мыслей)) Минусы поставили зачем?
Гость
26 августа 2025, 22:47
Сначала сами хищниц выбираете, потом обижаетесь. И минусы ставите. На ночь-то((
Гость
26 августа 2025, 20:14
Не позорно ему было обращаться в полицию?
Гость
26 августа 2025, 20:20
На это и рассчитывают все мошенники и мошенницы.
Гость
26 августа 2025, 22:10
нимужык! нинастаящий!
Гость
27 августа 2025, 09:20
не по понятиям
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2025, 20:08
"...Роман имеет три судимости..." Навеяло ("Бригадный подряд"): Они застыли, обнявшись, и молчали о том, О чем говорить не видели необходимости: Что у нее — два сына ,инвалид муж, А у него — спид и четыре судимости
Гость
26 августа 2025, 19:54
Марамой.
Гость
27 августа 2025, 09:13
Слово на "М" - это "Мидене".
Гость
26 августа 2025, 19:47
Классика жанра: Алень и скамерша. Примечательна позиция российских судов при рассмотрении подобных откровенных случаев мошенничества.
Гость
26 августа 2025, 22:28
а судьи кто? )) (почти все - женщины)
Гость
27 августа 2025, 11:46
Позиция судов проста: деньги мужчине - вымогательство; деньги женщине - подарок.
Гость
26 августа 2025, 19:47
4747 уж давно отцвели хризантемы в саду)Ну попал, чего выделоваться
Гость
26 августа 2025, 19:42
"А девушки нередко необдуманно дарят своим спутникам автомобили, вкладываются в образование, а также дают деньги на карманные расходы." Нет ли у уважаемой редакции контактов таких девушек (возраст и прочие данные особого значения не имеют)? Больше всего интересует первая категория, которые по дарению автомобилей специализируются. Кстати, неплохо бы и перегон из Германии оплатить, сумма по сравнению с ценой самого авто невелика.
Гость
27 августа 2025, 11:20
Есть такое свойство у ж. самим себе достоинства придумывать.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2025, 19:40
Вот и встретились два одиночества.
Гость
26 августа 2025, 19:35
Жёлтые листья Помидоры завяли Прошла любовь Пришло время дележа
Гость