Город Ливень добрался до петербургского метро: вестибюль станции «Площадь Восстания» закрыт на выход

Ливень добрался до петербургского метро: вестибюль станции «Площадь Восстания» закрыт на выход

55 911

Один из вестибюлей станции метро «Площадь Восстания» закрыт на выход для пассажиров 26 августа. Там не пройти, не промочив ноги.

Как сообщили в Петербургском метрополитене, выход на Московский вокзал из вестибюля № 2 временно недоступен из-за подтопления. «Результат мощного ливня», — говорят в метро, добавляя, что подземный переход, как и вход на станцию с Лиговского проспекта, работает.

В Петербурге до 21 часа действует «желтый» уровень погодной опасности. В прогнозах ливни, гроза и град.

Обновлено: вестибюль полностью открыли в 15:32.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE6
Смех
TYPE_HAPPY53
Удивление
TYPE_SURPRISED26
Гнев
TYPE_ANGRY31
Печаль
TYPE_SAD16
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
57
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды