Набирающий популярность вид спорта стал понятен школьникам, которые проходят лечение и реабилитацию в санатории в Солнечном. Тренировку им провели сотрудники полиции.
Источник:
О мероприятии 24 августа сообщает ГУ МВД региона. Тренировку и игру с детьми провел сержант полиции Станислав Кузьмин, он работает водителем роты ППС в Кировском районе города. Выбор на него пал неслучайно: сержант обладает 1-м взрослым разрядом по лапте.
Руководство санатория, да и сами дети были благодарны за игру и выразили к ней интерес.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.














