перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Рэпер Guf попал в больницу после концерта в Калининграде

24 августа 2025, 17:11
Гость
Гость
24 августа 2025, 17:49
Не удивительно. Недавно на пр. Ветеранв бухие менты убили человека, но виноватым назвали убитого.
Гость
24 августа 2025, 18:22
Не вброс? ФИО погибшего есть?
Гость
24 августа 2025, 19:04
Гость
24 августа 2025, 18:22
Не вброс? ФИО погибшего есть?
На Фонтанке была статья недавно. Воспользуяся поиском.
Гость
25 августа 2025, 08:48
Гость
24 августа 2025, 19:04
На Фонтанке была статья недавно. Воспользуяся поиском.
Нет статьи.
Гость
24 августа 2025, 19:43
имя давно на слуху, но ни одной песни его так и не довелось услышать
Гость
24 августа 2025, 21:31
Гость, так у реперов нет песен)))
Гость
24 августа 2025, 17:30
А когда человек на серьёзе про печенегов втирает, надо полицию вызывать? Или скорую?
Гость
24 августа 2025, 17:51
Смотря что за человек, в каком контексте, и так далее. В общем и целом я лично не вижу абсолютно ничего дурного в том чтобы поговорить о печенегах и прочих народах, будь то тюркских, или любых иных. Так что давайте сойдемся на том что нет, ни полицию, ни скорую вызывать не надо.
Гость
25 августа 2025, 09:25
Трампа.
Гость
25 августа 2025, 09:26
Лучше звоните Донни.
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 17:44
Наркот
Гость
24 августа 2025, 17:47
Тоже техник!?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 17:29
Гуф умер!
Гость
24 августа 2025, 17:35
И тебя там встретил?
Гость
24 августа 2025, 17:42
Че, внатуре? Что-то как-то даже не помянули. А так нормуль мы с ним наводили движухи Вы что-то походу перепутали - вас на обманули
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 00:18
Гость
24 августа 2025, 17:35
И тебя там встретил?
нет Тебя)))))))))
Гость
24 августа 2025, 21:33
Полицию и освидетельствование надо вызывать в "Мариинку", где "Лебединое озеро" какие-то бухие исполняют.
Гость
24 августа 2025, 22:34
ждем тебя как обычна на пукете
Гость
25 августа 2025, 12:18
менты молодцы да здравствует НКВД
Гость