перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В воскресенье в Петербурге станет прохладнее

24 августа 2025, 09:50
Гость
Гость
25 августа 2025, 08:13
Люди всегда были и остаются со странностями. Если не нравится климат, люди и прочие нюансы в Санк Петербурге, в чем проблема то???? Погоду изменить невозможно, это географически, но можно изменить место жительства, вперёд. Санкт-Петербург жемчужина, бриллиант мира.
Гость
25 августа 2025, 09:52
В Питере самый худший климат и вечная осень.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 августа 2025, 02:09
Я не поэт, но я скажу стихами - приехал из КК и не нравится Ленинград - езжай обратно в Ж или же в П.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 августа 2025, 02:02
Белые лосиные мухи скоро полетят.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 августа 2025, 02:01
Фонтаны закроют 🤔.
н.в.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 15:13
Погода просто отличная! Нормальная для Питера. Главное, чтоб синоптики поменьше врали!)) Например сегодня синоптики обещали дождик с 11 часов, но я вижу солнце, а дождя не наблюдаю!
Гость
24 августа 2025, 14:06
Какая же в нашем городе сейчас стоит прекрасная погода - только из за этого в нем стоит жить
Гость
24 августа 2025, 15:35
Это ужасная погода, зимой и летом осень. Так вообще не должно быть.
Гость
24 августа 2025, 13:50
Пора включать периодическое протапливание с 1 сентяюря.
Гость
24 августа 2025, 14:16
отопление сейчас дают не раньше октября
н.в.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 15:28
Включайте, кто мешает? У меня в квартире и зимой в морозы (до 15 градусов) окна открыты на проветривание весь день, закрываю только на ночь.А в прошедшем июле была невыносимая жара, на улице 30, дома 32, кошмар! Спрятаться некуда.
Гость
25 августа 2025, 00:01
24 августа 2025, 15:28
Включайте, кто мешает? У меня в квартире и зимой в морозы (до 15 градусов) окна открыты на проветривание весь день, закрываю только на ночь.А в прошедшем июле была невыносимая жара, на улице 30, дома 32, кошмар! Спрятаться некуда.
Сочувствую вам. У меня выше 24 в квартире этим летом не поднималось. Но если у вас окна на юго-запад - это очень тяжело
Гость
24 августа 2025, 13:14
Лета и не видели ! Холодина начинается .
Гость
24 августа 2025, 13:24
В июле и в начале августа видели. А сейчас мерзкая, противная осень, которая постепенно перейдёт в сопливо-дождливую, осеннюю, ужасную недо-зиму.
Гость
24 августа 2025, 13:02
Моя семья петербургская в 4 поколении. Могу откровенно сказать, что традиционных жителей города с их культурой не осталось. Либо вымерли, либо были уничтожены. Прибывшее быдло отнюдь не петербуржцы- ленинградцы.
Гость
24 августа 2025, 12:36
Как то в этом году, лето было мало. Полтора месяца всего. И снова холодно,даже в квартире
Гость
24 августа 2025, 11:35
Я не приехал из Краснодарского края. Да, мне не холодно. Я скажу, что погода здесь - откровенно не ужасная, не болотная, не сырая и холодная, а соответствует географическому расположению города. Лето есть в принципе. И люди... Люди - не раздражительные, не хамоватые и не нервные. Приехавшие в наш город о пьют алкоголь и дебоширят, на любую просьбу вести себя адекватно - посылают матом. Я разочарован в приехавших в "Культурную столицу". У нас в СПб такого нет, люди приветливы, эмпатичны, готовы помочь ближнему.
Гость
24 августа 2025, 12:05
Всё наоборот. Вы, видимо, приехали из севера. Такая погода аномальная для лета.
Гость
24 августа 2025, 13:26
Тонко
Гость
24 августа 2025, 11:09
Достала эта осень уже! Зимой, в начале декабря и в конце января была противная осень, да ещё и весной и летом. Хочется лета ещё, в конце августа должно потеплеть, с 29 числа, или с 30 .
Гость
24 августа 2025, 14:08
Потеплеет следующим летом - если повезет
Гость
24 августа 2025, 11:04
В комментах, новый вид троллинга. Фъ - это толсто, право слово.
Гость
24 августа 2025, 10:51
Сегодня лето уже закончилось, уже похоже на октябрь.
Гость
24 августа 2025, 13:45
На октябрь в каком регионе? Здесь в октябре снег может идти и заморозки днем тоже. Хватит уже нести ахинею, октябрь у них. Солнце светит по пол-дня, а болезным вечная осень мерещится.
Гость
24 августа 2025, 15:40
Гость
24 августа 2025, 13:45
На октябрь в каком регионе? Здесь в октябре снег может идти и заморозки днем тоже. Хватит уже нести ахинею, октябрь у них. Солнце светит по пол-дня, а болезным вечная осень мерещится.
Где солнце увидели?! Нету его.
Гость
24 августа 2025, 16:23
Гость
24 августа 2025, 15:40
Где солнце увидели?! Нету его.
Спросите у тех, кто живет на солнечной стороне. Много нового узнаете.
Гость
24 августа 2025, 10:48
Это фото на Ф вижу уже в 4-й раз за лето.
Гость
24 августа 2025, 10:22
Погрейтесь на Новой волне "Такое высшее искусство. плыть по счастью плыть."
Гость
24 августа 2025, 09:56
Да,холодрыга.это уже ни в какие ворота.
Гость
24 августа 2025, 14:10
Холодно дрыгаться? Идите на пляж.
Гость
24 августа 2025, 09:55
Я приехал из Краснодарского края. Да, мне холодно. Я скажу,что погода здесь - откровено ужасная, болотная, сырая и холодная. Лета нет в принципе. И люди... Люди - раздражительные, хамоватые и нервные. Орут, на любую просьбу подсказать с чем-нибудь - посылают матом. Я разочарован в "Культурной столице". У нас в КК такого нет, люди приветливы, эмпатичны, готовы помочь ближнему.
Гость
24 августа 2025, 10:01
"Грамотная демографическая политика и успешная ассимиляция новых граждан"?!!
Гость
24 августа 2025, 10:02
Не злитесь на нас. Это реально от погоды. Хмуро, мрачно. А впереди целая отвратительная зима ещё с октября по апрель. Переедем-ка мы к вам лучше в КК и будем улыбаться чаще)
Гость
24 августа 2025, 10:08
Ещё если какая-то ранка на теле, то она не заживает, а гниёт. Если в коммуналке живёшь или в большом коллективе работаешь, то подцепить золотистый стафилококк как раз плюнуть и тогда ранка никогда не заживёт.
Гость
24 августа 2025, 09:52
Снова дамочка в короткой юбке. И так на фото почти в каждой новости
Гость
24 августа 2025, 10:10
Сделай внеочередной намаз в сторону Мекки и похоть отпустит
Гость
24 августа 2025, 10:11
Гость
24 августа 2025, 10:10
Сделай внеочередной намаз в сторону Мекки и похоть отпустит
Не богохкльствуй!. Женщины должны одеваться скоомно и целомудренно
Гость
24 августа 2025, 10:15
Гость
24 августа 2025, 10:11
Не богохкльствуй!. Женщины должны одеваться скоомно и целомудренно
Тебе они точно ничего не должны.
Гость
24 августа 2025, 09:52
да сколько уже можно отклоняться!?
Гость
24 августа 2025, 11:16
Лучше бы летом отклонялась выше нормы, а зимой ниже.
Гость
24 августа 2025, 21:12
Пора бы вам по домам разъехаться из нашего болота, и тоска по солнцу у вас пройдет.
Гость
25 августа 2025, 00:02
Гость
24 августа 2025, 21:12
Пора бы вам по домам разъехаться из нашего болота, и тоска по солнцу у вас пройдет.
А у меня здесь дом. И я хочу тепла и солнца
Гость