перейти к публикации
290 комментариев к публикации

В Петербурге атака БПЛА привела к повреждению дома и сбоям в работе аэропорта

23 августа 2025, 22:50
Гость
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2025, 08:07
Похоже, мобильный интернет включить на нормальной скорости забыли! Московский р-н время 8:07...
Гость
24 августа 2025, 08:23
Центральный район тоже нет
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 августа 2025, 23:02
Да ладно, полный сбой мобильной связи и интернета. И не надо это объяснять беспилотниками, такое не было предусмотрено планами СВО, которая идёт своим чередом.
Гость
23 августа 2025, 23:25
Связь есть, не надо песен
Гость
23 августа 2025, 23:29
Что происходит, когда фламинго начинают летать?
Гость
23 августа 2025, 23:37
Гость
23 августа 2025, 23:29
Что происходит, когда фламинго начинают летать?
Диагноз не самый хороший, но вылечить можно.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа 2025, 23:25
Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда (с) )))
Гость
23 августа 2025, 23:46
Вечер старых песен о главном
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2025, 00:05
Гость
23 августа 2025, 23:46
Вечер старых песен о главном
яволь)
Гость
24 августа 2025, 00:09
24 августа 2025, 00:05
яволь)
о я я
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 22:59
всё только начинается просто надо потерпеть
Гость
23 августа 2025, 23:04
Терпи дальше
283683173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 23:06
Гость
23 августа 2025, 23:04
Терпи дальше
Обтекай.
Гость
23 августа 2025, 23:27
Терпи, кто мешает.
Гость
23 августа 2025, 23:00
Сейчас во Внуково, 22:57. Вылет рейсов на СПб задерживаются на 3 часа. Во Владикавказ на 2 часа. Раздают ваучеры на питание. Печенюшки дадут :)
Гость
23 августа 2025, 23:07
Про кефир спросите.
Гость
23 августа 2025, 23:11
Писали, что выдают питание тем, у кого рейс задерживается более, чем на 4 часа.
Гость
23 августа 2025, 23:13
Уточните - не госдеповские ли. Если да - откажитесь, а то превратитесь в детей Обамы.
Гость
24 августа 2025, 00:33
А почему виновник всего этого остаётся в стороне ? Или он только там, где победа ? Нам мухи, а ему котлеты
Гость
24 августа 2025, 01:56
Он очень боится дронов. У него ноги дёргаются в разные стороны от страха, как на дискотеке.
Гость
23 августа 2025, 23:18
Вот билет на балет. На самолет билетов нет.
283683173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 23:06
Да тут во всей огромной стране трудный день последние 25 лет
Гость
23 августа 2025, 23:28
Да у них трудно все 30 лет независимости
Гость
24 августа 2025, 00:37
Гость
23 августа 2025, 23:28
Да у них трудно все 30 лет независимости
Так вали к НИМ, чего здесь забыл, тараска? Или боязно?
Думсдей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2025, 00:27
планета должна усвоить урок
Гость
23 августа 2025, 22:56
И все это из-за одногосумасшедшего
Гость
23 августа 2025, 22:57
Утрите суровые слёзы пробитым в боях рукавом.
Гость
23 августа 2025, 23:26
Маразматик уже и не помнит, что натворил, только Трамп ему напоминает каждый день.
Гость
23 августа 2025, 23:37
Гость, да уж, Зелебобе пора заканчивать нюхать
Гость
24 августа 2025, 00:41
Заканчивать пора это всё, раз не могут обеспечить безопасность граждан
Гость
24 августа 2025, 13:15
Главное - безопасность Президента! А она обеспечена.
Гость
24 августа 2025, 00:36
Со всеми жалобами обращайтесь к гномострагегу, который это все затеял.
Гость
24 августа 2025, 00:52
Это который в футболке ходит
Гость
24 августа 2025, 09:04
Сколько злобы, мерзости в вашем комменте... Мы, русские люди, очень довольны своим Президентом, а вам всё не так...Езжай туда, где для тебя будет лучше, чтобы здесь было больше свежего воздуха и пространства...
Гость
24 августа 2025, 10:01
Гость
24 августа 2025, 09:04
Сколько злобы, мерзости в вашем комменте... Мы, русские люди, очень довольны своим Президентом, а вам всё не так...Езжай туда, где для тебя будет лучше, чтобы здесь было больше свежего воздуха и пространства...
Ты не русский , а существо , ни один нормальный человек у кого есть мозг и критическое мышление не может быть им доволен
Гость
24 августа 2025, 02:52
Пишете что пулково возобновил работу. но интернет до сих пор замедлен- сайты тормозят, видео еле еле идет на качестве 144. Есть ощущение что его замедлили не ради безопасности а чтоб лишить нас нормального интернета.
Гость
24 августа 2025, 03:34
До чего же надоели нытики! Что же за люди такие пошли?! Интернета нет и всё, конец света? Иди книжку лучше почитай, порядок дома наведи или другим полезным делом займись. А то сидят днями в интернете, и скулят, стоит отключить его.
Гость
24 августа 2025, 03:47
Гость
24 августа 2025, 03:34
До чего же надоели нытики! Что же за люди такие пошли?! Интернета нет и всё, конец света? Иди книжку лучше почитай, порядок дома наведи или другим полезным делом займись. А то сидят днями в интернете, и скулят, стоит отключить его.
Каким делом? Вся работа через интернет
Гость
24 августа 2025, 07:05
Гость
24 августа 2025, 03:34
До чего же надоели нытики! Что же за люди такие пошли?! Интернета нет и всё, конец света? Иди книжку лучше почитай, порядок дома наведи или другим полезным делом займись. А то сидят днями в интернете, и скулят, стоит отключить его.
А если вся работа на интернет завязана? Например в водителя такси или курьера именно так. Кто будет его кормить пока он "книжки читает"?
Гость
24 августа 2025, 06:50
Сижу в Перми, не можем улететь в СПб, задержка более 3 часов уже.
Гость
24 августа 2025, 06:59
Лучше прилягте. Это надолго.
Гость
24 августа 2025, 08:02
За что сидишь?
Гость
29 августа 2025, 20:23
Улетел? Или до сих пор а Пермии сидишь?
Гость
23 августа 2025, 23:10
почему отключают интернет и не отключают телебашню? она больше как ориентир подходит ах да, зомбирование тогда тоже отключится
Гость
23 августа 2025, 23:27
Это во 2 МВ самолёты бомбили по визуальным ориентирам и светомаскировка нужна была из-за этого. Сейчас летят ночью в темноте по GPS.
Гость
23 августа 2025, 23:30
Кого вы там зомбируете? Все в интернет сидят
Гость
23 августа 2025, 23:40
Гость, башня давно не раздаёт тв, все через интернет, цифровое телевидение
Гость
24 августа 2025, 08:22
Время 8.20. Мобильного интернета Мегафон нет. Это что вообще? Я работаю курьером, но не могу выйти на работу, потому что Приложение Достависта не откроется за пределами дома, где есть домашний интернет Ростелеком.
Гость
25 августа 2025, 09:04
Ростелеком тоже тормозит.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 00:50
Ну вы же за это голосовали, россияне?
Гость
24 августа 2025, 01:20
Вы верите в честность выборов в диктатурах?
Гость
24 августа 2025, 01:22
Гость
24 августа 2025, 01:20
Вы верите в честность выборов в диктатурах?
У бота спрашивать себя не уважать
Гость
24 августа 2025, 02:29
Да. И довольны выбором
Гость
24 августа 2025, 06:55
Проблема с мобильным интернетом и по сей час (5:30 24.08.2025) продолжается в Выборгском районе. Вроде как включили, но скорость такая, что приложения не могут работать и показывают, что "нет интернета". Провайдер - Билайн
Гость
23 августа 2025, 23:02
Все беды от кефира.
Гость
23 августа 2025, 23:06
Так не пей его
Гость
23 августа 2025, 23:27
От скумбрии
Гость
23 августа 2025, 23:57
Гость
23 августа 2025, 23:06
Так не пей его
она его не пьёт. ей заливают на трассе.
Гость
23 августа 2025, 22:57
Рейс из Тюмени перенесён на 55 часов…
Гость
23 августа 2025, 23:17
Это чтоб вовсе не отменять?
Kuptik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2025, 23:34
Гость
23 августа 2025, 23:17
Это чтоб вовсе не отменять?
Гость, это чтоб автостопом добраться...
Гость
23 августа 2025, 23:53
Хорошо не дней :(
Гость
24 августа 2025, 07:47
Мобильного интернета нет с 15 ч и до сих пор
Гость
24 августа 2025, 08:06
Со вчерашнего дня не принимают и не выпускают самолеты, зачем обманывать людей
Гость
23 августа 2025, 23:05
А я всё летала ....
Гость
23 августа 2025, 23:31
Во сне?
Гость
23 августа 2025, 22:56
Суровые годы уходят борьбы за расширение страны, за ними другие приходят, они будут тоже трудны...
283683173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 23:08
А точно надо стране расширяться, которая расположена на 11 часовых поясах и большей частью вообще не заселена?
Гость
23 августа 2025, 23:31
Широка страна моя родная. Завидуйте.
Гость
23 августа 2025, 23:42
23 августа 2025, 23:08
А точно надо стране расширяться, которая расположена на 11 часовых поясах и большей частью вообще не заселена?
Расширение жизненного пространства? Где то это я уже слышал.
Гость
23 августа 2025, 23:05
Интернет верните вредители! Ни одно видео не грузится вообще а сайты тормозят
Гость
23 августа 2025, 23:26
И звонки по интернету
Гость
24 августа 2025, 02:30
Как ты пишешь?
Гость
24 августа 2025, 02:59
Гость
24 августа 2025, 02:30
Как ты пишешь?
Интернет очень тормозной но есть. Но сайты тормозят, видео даже на минимальном качестве еле еле идет - так жить невозможно.
Гость
24 августа 2025, 01:33
Т2 до сих пор глухо
Гость
24 августа 2025, 08:27
Т2 сейчас тоже глухо, а вечером после 21-00 работало пару часов, потом опять обрушилось.
Гость
23 августа 2025, 22:56
"В некоторых районах отключался мобильный интернет" До сих пор нет, Мегафон.
Гость
23 августа 2025, 23:08
Мтс, сайты тормозят видео не грузится совсем. Впн не помогает значит это именно интернет.
Гость
23 августа 2025, 23:28
Смени оператора
Гость
24 августа 2025, 09:51
Мы уже 24 часа в аэропорту Калининграда ждем вылет в СПб
Гость
24 августа 2025, 15:50
Просто сотрите первые 2 буквы на табличке с надписью Калининград, и вы уже окажетесь в лининграде.
Гость
23 августа 2025, 23:18
Каждые выходные такое , почему в выходные не понятно ?
Гость
23 августа 2025, 23:31
Это вы у наших соседей спросите.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 00:17
Чтоб на работе в понедельник было о чем поговорить ..тчк
Гость
24 августа 2025, 15:46
В выходные ещё хуже, чем в рабочие дни. В рабочие дни не имеешь возможности телевизор посмотреть, а в выходные ничего интересного по телевизору нет.
Гость
24 августа 2025, 08:02
Кто бы мог подумать, что мы будем оглядываться назад с такой ностальгией в бурные девяностые годы и в начало двухтысячных.Времена суматохи и политической мелочности и финансовых махинаций, оторые предшествовали краху мирового порядка … Это была золотая эра в сравнении с тем что есть. Все, чем мы были, потеряно - все социальные классы и порядки наших отцов и дедов - примите это. Мы стали стадом. Мы стали скотом. (Гильермо Дель Торро. Штамм 3. Вечная ночь)
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 00:12
Сами пускают сами сбивают,сами новости пишут.. сами комментируют..где фото самих частей бЯспЯлотника..где расследование откуда прилетело..это уже было с торговыми центрами сами звонили сами ловили,тоже самое..скучно девочки..тчк
Гость
24 августа 2025, 07:28
По сути Вы правы. Один народ)
Гость
24 августа 2025, 08:21
Походу Вы правы
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 01:56
как ни странно, в области интернет работал великолепно. ( по крайней мере в районе Соснового Бора)
Гость
24 августа 2025, 14:16
Спасибо за сигнал, учтём.
Гость
24 августа 2025, 15:58
Потому БПЛА там и летают... В СПб интернета нет, вот и БПЛА тут нет... Цивилизация..
Гость
25 августа 2025, 09:08
В Приозерском не работал и в субботу и в воскресенье.
Гость
24 августа 2025, 02:59
Какой ужас эта ваша СВО!
Гость
23 августа 2025, 23:49
А это ещё Трамп свои "две недели" коллекционирует. Когда до него дойдёт, наконец, с кем имеет дело, до входов в метро перебежками добираться будем.
Гость
24 августа 2025, 06:50
Не дойдет. Он Пу завидует и тоже так хочет. Старики живут в своём мире
Гость
24 августа 2025, 07:29
В жёлтом плаще противогазе с собакой и дробовиком. Везде будет безумный Макс.
Гость
24 августа 2025, 07:38
Розовый фламинго ~ дитя заката!
Гость
24 августа 2025, 00:37
А что, БПЛА - не самолет?
Гость
24 августа 2025, 09:11
Мобильный инет скоро включат. С выходом через МАХ.
Гость
24 августа 2025, 10:42
А почему не сбили дрон раньше? Почему именно сбили над ЖК? Чувствуется подмена понятий, что якобы дрон разбил стекло, но по факту ведь это произошло из-за того, что снаряд попал в дрон, а так бы могли сбить там где не было никаких ЖК.
Гость
24 августа 2025, 15:48
Раньше не сбили потому что дрон ещё не долетел до места размещения ПВО.
Гость
24 августа 2025, 09:47
Смысл выключать интернет, если всё равно беспилотники летят и попадают, куда им надо?
Гость
24 августа 2025, 09:51
Они ничего не умеют, кроме как получать зарплату и запрещать. Чтобы что-то организовать, нужна светлая голова. А как она может быть светлой у чиновника, которого не выбирали?
Гость
24 августа 2025, 06:42
Какой процент движухи при этом был?
Гость
24 августа 2025, 15:48
40%
Гость
25 августа 2025, 09:09
За движуху мы платим очень большую цену. А жизнь у людей очень короткая.
Гость
24 августа 2025, 01:12
Живем недалеко от этих домов. Видимо, летело с залива....
Гость
24 августа 2025, 06:37
Безумный макс ?
Гость
24 августа 2025, 08:12
Откуда они летят, интересно?
Гость
23 августа 2025, 23:25
Этого мало. Нужно обязательно использовать полную светомаскировку в тёмное время и заклеить окна крест-на-крест бумажным скотчем. Мы все выдержим, у нас же блокадные гены.
Гость
23 августа 2025, 23:34
Уже сделал?
Гость
23 августа 2025, 23:45
Гость
23 августа 2025, 23:34
Уже сделал?
У них в палате весело.
Гость
24 августа 2025, 00:08
Ещё один генный кот?))
Беляев Демьян Степанович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 02:35
Атака БПЛА не привела ни к каким реальным угрозам, кроме как кто-то не смог сериал в выходной досмотреть, бедненькие.. Да, самолеты задержали или их подбить надо было? Не понимаю логику некоторых комментаторов
Гость
23 августа 2025, 22:55
Стоило ли так обижаться на подпрыгивания подростков? А теперь вон какая морока.
Гость
23 августа 2025, 22:58
в 1991м ГКЧП не поддержал - теперь расплачивайся
Гость
23 августа 2025, 23:01
Гость
23 августа 2025, 22:58
в 1991м ГКЧП не поддержал - теперь расплачивайся
ГКЧП? Назад в СССР? Это мы сейчас как раз и проходим.
Гость
23 августа 2025, 23:06
Гость
23 августа 2025, 22:58
в 1991м ГКЧП не поддержал - теперь расплачивайся
Так в 2000 они и захватили власть. Теперь расплачиваемся.
Гость
24 августа 2025, 07:16
Статья 80 Конституции РФ. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. Я полагаю ничего не попутал в определениях согласно толковых словарей государственного языка. Определения есть . Ну не выполняет, то снять. Причинно следственная связь есть. Процедура известна. С Уважением и юридически грамотным.
Гость
24 августа 2025, 08:58
Ну, гарант что-то такое и про пенсии говорил. Многократно и ооооочень убедительно. И про повышение зарплат. А у нас чуть не полстраны с высшим и средним специальным образованием имеют зарплату ниже МРОТ и ниже чем у неквалифицированных специалистов. Что-то ещё было про импортозамещение, но с этим все хорошо, очень хорошо научились импортозамещать китайские таблички на свои. И про новые заводы и отечественное автомобилестроение тоже. И смотрите, какая красивая идея - дать аэропортам имена известных людей. С учётом количества имеющихся и стабильно работающих аэропортов, среднестатистистическому россиянину не отягощенному интеллектом совсем несложно выучить эти 20 фамилий. Так что у нас очень много прорывов. Правда, раньше это были прорывы в космос, в области физики или медицины, а сейчас исключительно канализации или на фронте. ооочень
Гость
24 августа 2025, 09:13
Гость
24 августа 2025, 08:58
Ну, гарант что-то такое и про пенсии говорил. Многократно и ооооочень убедительно. И про повышение зарплат. А у нас чуть не полстраны с высшим и средним специальным образованием имеют зарплату ниже МРОТ и ниже чем у неквалифицированных специалистов. Что-то ещё было про импортозамещение, но с этим все хорошо, очень хорошо научились импортозамещать китайские таблички на свои. И про новые заводы и отечественное автомобилестроение тоже. И смотрите, какая красивая идея - дать аэропортам имена известных людей. С учётом количества имеющихся и стабильно работающих аэропортов, среднестатистистическому россиянину не отягощенному интеллектом совсем несложно выучить эти 20 фамилий. Так что у нас очень много прорывов. Правда, раньше это были прорывы в космос, в области физики или медицины, а сейчас исключительно канализации или на фронте. ооочень
Фу, фармазон ноющий...
Гость
24 августа 2025, 15:52
1 Возможно вы читаете прежнюю конституцию. Она недавно изменилась. 2 Возможно в ней есть особые положения и дополнения, касающиеся особых времён, например военного времени и близкого к нему (того, что сейчас).
Гость
24 августа 2025, 16:16
А почему им позволяют до города долетать ?а потом сбивать на головами жителей
Гость
24 августа 2025, 00:59
Мобильного интернета так и нет. Думаю уходить от Мегафона, какой оператор работает бесперебойно?
Гость
24 августа 2025, 01:23
Точно не мтс. Сайты тормозят видео не грузит до сих пор.
Гость
24 августа 2025, 07:40
Отлично работает Дойче Телеком !!!!!!
Гость
24 августа 2025, 16:07
У других тоже проблемы. А вообще по моему это только названия операторов разные, а верхушка у всех одна... Потому и цены после окончания акций у всех примерно одинаковые.
Гость
24 августа 2025, 02:55
Это ещё цветочки, вот когда фламинго стаями начнут летать, вот это будет веселье. Метро будет круглосуточно работать.
Гость
24 августа 2025, 16:11
Говорят ракеты ещё легче сбить из-за их прямолинейного движения и крупных габаритов. Скорость у Фламинго невысока (по сравнению с ПВО), согласно Википедии 950 км/ч.
Гость
24 августа 2025, 00:08
И не.летят туды сегодня самолёты и не едут даже поезда.
Гость