перейти к публикации 
42 комментария к публикации
Семак о жесте Глушенкова: не нужно искать никаких скрытых и подводных течений

23 августа 2025, 19:40

Элизиум
23 августа, 21:51
А вот в АПЛ сегодня МанСити дома проиграл Тоттенхэму 0:2.
Вот где настоящий футбол.
Гость
23 августа, 23:39
Зенит выиграл - опять плохо. Прикольно у вас тут
Гость
24 августа, 12:46
Гость
23 августа, 23:39
Зенит выиграл - опять плохо. Прикольно у вас тут
Вы, кроме счета на табло, больше ничего не видите?
Гость
24 августа, 15:42
Ну так и езжай туда, где настоящий футбол. Кто мешает?
Гость
24 августа, 01:06
Конечно, Глушенкову обидно, что иностранцы всегда бегают, а его выпускают на 2 мин под конец
Семаку пора перестать обижаться на игрока и ставить его сразу, чтобы всегда был хороший счёт!
Гость
23 августа, 19:45
Молодцы! Уважение Сергею Богдановичу и петербургским футболистам! 🤗
Гость
23 августа, 21:23
Сергею Сельдереичу
Гость
23 августа, 21:37
Голубчик, вы хотели сказать бразильским футболистам. У вас уже питерских футболистов, даже россиян мало.
Гость
23 августа, 22:15
ты с ромки вротена на семака со своим платным уважением переключилось?
Гость
23 августа, 22:48
Мдаааа....
Гость
24 августа, 09:39
Читаю статью и понимаю, это точно не про Зенит. Я болельщица со стажем 59 лет, с отцом ходили с 1966 года на игры регулярно. Столько
детских спортивных школ в Петербурге, а мы всё покупаем великих игроков, вот только они за бешеные деньги превращаются во второсортных. Название "Зенит" есть , а команды нет. Только бизнес и ничего личного. Поздравляю!
Гость
23 августа, 21:30
После состава фк зенит- можно дальше не читать. Где воспитанники петербургского футбола?
Гость
23 августа, 22:43
Керж на скамейке)
Гость
25 августа, 13:29
А ты посмотри на состав любой команды и не только в Питере и в России, знаток?
Гость
23 августа, 21:23
Давайте все же различать, что сейчас бегает на поле это ФК Газпром.
Гость
25 августа, 13:31
А что же никто не возмущается, чт в ЦСКА бегает филиал дочки Газпрома, которая им и владеет?
Гость
23 августа, 20:47
Сема, уходи. Полматча на скамейке без интереса просидел
Гость
23 августа, 22:28
При чём здесь твой дружок и почему ты к нему обращаешься здесь в комментариях?
Гость
25 августа, 13:32
А может лучше ты куда-нибудь уйдешь и помолчишь, знаток?
Гость
24 августа, 12:58
Хорош уже ныть про "своих воспитанников" - их минимум почти у всех и всегда.
Выучился - едет стажироваться в чужой клуб, обычно даже не первой лиги , а ниже и это норма.
Гость
23 августа, 23:40
Поздравляем Зенит с победой. Ура!!!
Гость
24 августа, 10:02
Зенит Рио де Жанейро.
Гость
25 августа, 13:36
Не, Он Зениг из Питера, москвичи и их прихлебатели!
Гость
23 августа, 20:13
в каментах ажиотаж кек
Гость
23 августа, 22:34
Не повезло Шариковым — выиграли наши футболисты, причём крупно. Даже не поныть толком паноптикуму местному.
Гость
23 августа, 23:37
Гость
23 августа, 22:34
Не повезло Шариковым — выиграли наши футболисты, причём крупно. Даже не поныть толком паноптикуму местному.
Где ты видел там наших футболистов
Гость
23 августа, 23:41
Старперы на дежурстве
Гость
24 августа, 13:22
ЗЕНИТ с победой!! Надеюсь это начало подъёма на Олимп.
Гость
24 августа, 22:40
бомжи играют в дворовый чемпионат
Гость
23 августа, 20:42
Артём, спасибо за репортаж
Но вот ты правда думаешь, что нас, петербуржцев, сейчас волнует именно это?
Правда, да?
Гость
24 августа, 11:24
А свои игроки есть?
Гость
23 августа, 23:40
Дедушки возбудились.
Гость
25 августа, 13:37
А ты, малчик, не возбудился?

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









