перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Память Евгения Пригожина почтили на Пороховском кладбище

23 августа 2025, 15:13
Гость
Гость
24 августа 2025, 10:40
Вечная память героям, не отсиживались, пытались изменить ход событий как видели, сколько после этого ворюг армейских привлекли!!! Люди все понимают, поэтому и чтят память, Пригожин давно на небесах. А люди травятся едой постоянно, так что ваш комментарий явно не по адресу
Гость
24 августа 2025, 10:12
Зря он гранатами в состоянии наркотического опьянения жонглировал на борту самолета) Я конечно в это особо не верю, но Президенту великой страны виднее
Гость
23 августа 2025, 21:25
"Согреть меня могут только такие сюжеты, в коих действуют настоящие, живые люди, чувствующие так же, как и я. Поэтому мне невыносимы вагнеровские сюжеты, в коих никакой человечности нет" (П. И. Чайковский)
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 18:19
А чего самолет-то упал, выяснили?
Гость
26 августа 2025, 08:07
А ты не понял?
Гость
23 августа 2025, 18:05
А гранаты несут? Говорят он ими очень любил играть.
Гость
23 августа 2025, 17:26
Прими, Господи, душу героя.
Гость
23 августа 2025, 17:14
Почему в прошедшем времени "был"? Есть люди, которые утверждают, что "есть".
Гость
23 августа 2025, 16:46
Поп Гапон 21-го века
Гость
23 августа 2025, 17:11
Неудачное сравнение: Георгий Аполлонович был другой и совсем неплохой, как его предоставляла пропаганда в СССР.
Гость
23 августа 2025, 16:33
Никто не забыт, ничто не забыто. Как сайгаки ломанулась тогда вся "элита" из Москвы, кто куда. Сейчас машут кулаками, моли мы им дали. Позорище.
Гость
23 августа 2025, 18:35
Так и поварята разбехались, кто куда. Противостояние ccыкла. Вот такие дела, малята.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2025, 18:38
Гость
23 августа 2025, 18:35
Так и поварята разбехались, кто куда. Противостояние ccыкла. Вот такие дела, малята.
гребень, музыканты до сих пор активно всусвиней в пакеты пакуют.
Гость
23 августа 2025, 16:29
Предали его как друга, недооценили, позже стало ясно, но уже было поздно.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 августа 2025, 16:22
Не понятно, что за чел был. С одной стороны прислуживал, с другой - с оружием на Москву пошел. Хз. Ни богу свечка, ни черту кочерга.
Гость
23 августа 2025, 17:11
На мой взгляд, весной 23-го стало окончательно ясно, что Евгений Пригожин на светлой стороне. Он стал говорить о ситуации в России то, о чём другие говорят лишь на своих кухнях. Он стал говорить правду. И, как мне кажется, он искренне хотел поменять ситуацию к лучшему.
Гость
23 августа 2025, 17:47
Гость
23 августа 2025, 17:11
На мой взгляд, весной 23-го стало окончательно ясно, что Евгений Пригожин на светлой стороне. Он стал говорить о ситуации в России то, о чём другие говорят лишь на своих кухнях. Он стал говорить правду. И, как мне кажется, он искренне хотел поменять ситуацию к лучшему.
А ВВ к нему не прислушался, хотя он Пригожина знал больше и лучше. Спустя время он всё сам уведел, но было поздно.
Гость
23 августа 2025, 18:33
Гость
23 августа 2025, 17:11
На мой взгляд, весной 23-го стало окончательно ясно, что Евгений Пригожин на светлой стороне. Он стал говорить о ситуации в России то, о чём другие говорят лишь на своих кухнях. Он стал говорить правду. И, как мне кажется, он искренне хотел поменять ситуацию к лучшему.
Ааа... бояре плохие?
Гость
23 августа 2025, 16:14
Но за то как дрожали вы все наблюдая это действо )
Гость
23 августа 2025, 16:18
дрожали те, кто улепётывал на частных самолётах из столицы, тут таких нет
Гость
23 августа 2025, 16:45
Гость
23 августа 2025, 16:18
дрожали те, кто улепётывал на частных самолётах из столицы, тут таких нет
так они вернулись и снова всем рулят...
Гость
23 августа 2025, 16:47
почему дрожали? я с надеждой смотрел. думал, может сковырнут мозоль эту
Гость
23 августа 2025, 16:09
Человек, который поверил, что дадут победить.
Гость
23 августа 2025, 15:44
Можно поставить свечку. От геморроя.
Гость
23 августа 2025, 15:42
Мне он не свой, повар-уголовник.
Гость
23 августа 2025, 15:37
В школе нужно было учится хорошо Жене...история Руси за 1000 лет ни когда не щадила тех,кто отворачивал оглобли идя на Трон...🥱🥱🥱
Гость
23 августа 2025, 16:36
А вы то историю хорошо учили в школе? Пропускали наверное и не успели узнать про революцию в России и Ленина😀 Великий патриот Пригожин Е. В. Такую кухней как вы на диване не занимался
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 16:52
Гость
23 августа 2025, 16:36
А вы то историю хорошо учили в школе? Пропускали наверное и не успели узнать про революцию в России и Ленина😀 Великий патриот Пригожин Е. В. Такую кухней как вы на диване не занимался
Как только патриоту великому прямое финансирование прекратили, сразу же начался Марш Справедливости. Совпадение конечно же. Без вариантов.
Гость
23 августа 2025, 15:37
Вспомнился солдат Родионов Женя , которого боевики взяли в плен и обещали ему жизнь, если снимет крестик. Но от веры Евгений не отказался и был убит.
Гость
23 августа 2025, 16:46
это тебе к Лапти надо
Гость
23 августа 2025, 21:12
даже тогда эта лажа не прокатила
Гость
23 августа 2025, 15:27
Дорогой, любимый наш брателло! Спи спокойно! Твои убийцы будут найдены рано или поздно.
Гость
23 августа 2025, 15:43
Не смеши.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 16:30
Зачем искать исполнителей? Накажи заказчика, пока не поздно.
Гость
23 августа 2025, 18:40
Гость
23 августа 2025, 15:43
Не смеши.
А вот и посмеёмся вместе. Судьба Гиркина, Попова и вчерашний опус с Марковым отлично это иллюстрируют.
Гость
23 августа 2025, 15:21
Это не тот, кто детишек в школе просрочкой травил?
Гость
23 августа 2025, 15:50
Видимо, за это и памятник))))
Гость
23 августа 2025, 15:20
Почему же упал самолёт? А? Баивоебрацтво.
Гость
23 августа 2025, 15:27
Думаю, многие догадываются, что произошло с самолётом. Вот только за публичное озвучивание этой версии можно надолго сесть...
Гость
23 августа 2025, 15:41
Гость
23 августа 2025, 15:27
Думаю, многие догадываются, что произошло с самолётом. Вот только за публичное озвучивание этой версии можно надолго сесть...
А гонору то было, у наёмников.
Гость
23 августа 2025, 15:42
Гость
23 августа 2025, 15:27
Думаю, многие догадываются, что произошло с самолётом. Вот только за публичное озвучивание этой версии можно надолго сесть...
А гонору то было... разбежались к новому хозяину.
Гость
23 августа 2025, 15:14
А смог бы!
Гость