перейти к публикации
4 комментария к публикации
Руководитель Росавиации Дмитрий Ядров возглавил совет директоров «Домодедово»
22 августа 2025, 18:18
Гость
22 августа 2025, 20:10
Нет ли в этом случае "конфликта интересов"?
Гость
22 августа 2025, 19:27
Было неплохое управление. Посмотрим на разницу
Гость
22 августа 2025, 19:22
Вот так просто государство взяло и отняло частную собственность. Правовое в кавычках государство, да?
А потом Каменщик отсудит в Лондоне у страны( с наших налогов) через 20 лет очень круглую сумму
Гость
22 августа 2025, 18:33
Кем избран)))))))? Не избран, а назначен! Я уверен!!! 146%!

РСХБ: что выбирают пенсионеры ПетербургаС начала 2026 года пенсионную карту Россельхозбанка оформили более 3,5 тыс. жителей Северо-Запада. В банке отмечают, что интерес к продукту растет благодаря бесплатному обслуживанию, начислению дохода на остаток средств и программе лояльности с повышенным кешбэком.
9 октября, 14:00

МегаФон и БЮРО 1440 показали гибридную связь через низкоорбитальные спутникиМобильный оператор МегаФон и аэрокосмическая компания БЮРО 1440 (входит в ИКС Холдинг) провели первый тест гибридной связи через российскую низкоорбитальную группировку, наземный радиодоступ обеспечила базовая станция YADRO.
9 октября, 10:37

Квартира без паники: как выбрать свой вариантПродолжение большого интервью с финансовым директором ГК «Союз» Еленой Владимировной Греб о покупке жилья в новых условиях, выборе новостройки, развитии ЖК «Сибирь» и о том, почему решение стоит принимать на основе расчётов, а не тревожных заголовков.
8 октября, 14:40

Без паники: купить квартиру реальноФинансовый директор ГК «Союз» Елена Владимировной Греб о новых условиях ипотеки, ценах на недвижимость и о том, почему сегодня не стоит откладывать покупку квартиры из-за тревожных заголовков. Это первая часть большого интервью. Продолжение выйдет в следующей публикации.
8 октября, 14:34







