Общество Восток Крыма остался без питьевой воды из-за аварии под Феодосией

Восток Крыма остался без питьевой воды из-за аварии под Феодосией

5 322

Восток Крыма остался без холодной воды из-за аварии на магистральном водопроводе в районе Феодосии. Об этом 22 августа сообщил глава региона Сергей Аксенов.

Подробностей инцидента он не привел. Последствия аварии устраняют тридцать человек и семь единиц специализированной техники. Для десяти населенных пунктов, включая Судак, Коктебель, Новый Свет, Солнечную Долину и Орджоникидзе, организовали подвоз питьевой воды.

По плану ремонтные работы и заполнение системы с поэтапным восстановлением водоснабжения должны завершить к ночи или утру субботы. Сергей Аксенов подчеркнул, что подачу питьевой воды в полном объеме по трубопроводу должны возобновить до конца дня 23 августа.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE6
Смех
TYPE_HAPPY17
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Все промокоды