перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Нетаньяху утвердил планы захвата города Газы и разгрома ХАМАС

21 августа 2025, 21:40
Гость
Гость
22 августа, 00:03
окончательное решение палестинского вопроса?
Гость
22 августа, 00:07
это другое!
Гость
21 августа, 23:11
Этот ХАМАС в этих тоннелях останется навсегда. А что союзник и партнёр. А он молчит. Сирию сдал, Иран сдал, Армению сдал.
Гость
21 августа, 23:24
По Армении не соглашусь. Цель Пашиняна была - чтобы русские впряглись за армян. Все армяне уже сидят в сочи и краснодаре. В прошлом году один армянин не поделил женщину в йошкароле с русским и на встрече перебросил нож в левую руку и ударами в шею убил человека ... Другой пример. РУбен Варданян - акционер камаза ... тоже записал обращение к сами знаете кому, мол, русские впрягайтеся за нас. А за камазы платите-ка по прежним высоким ставкам, да просто платите и продолжайте платить и жизнями россиян, и жизнями солдат ... Украина появилась на горизонте как раз для того, чтобы вывести Россию из игры в Сирии ... и на ближнем востоке. А в Иране иранцы сами отказались от помощи военной. ВРоде так было записано в стратегических документах. Тут сейчас азербайджанеры полезут на Россию, либо у Армении отнимут ещё одну область или расширятся. Азербайджанские ОПГ по-прежнему продолжают в России существовать, не платить налоги, заниматься бызнэсом ... и сидеть на шее.
Гость
21 августа, 23:37
Гость
21 августа, 23:24
По Армении не соглашусь. Цель Пашиняна была - чтобы русские впряглись за армян. Все армяне уже сидят в сочи и краснодаре. В прошлом году один армянин не поделил женщину в йошкароле с русским и на встрече перебросил нож в левую руку и ударами в шею убил человека ... Другой пример. РУбен Варданян - акционер камаза ... тоже записал обращение к сами знаете кому, мол, русские впрягайтеся за нас. А за камазы платите-ка по прежним высоким ставкам, да просто платите и продолжайте платить и жизнями россиян, и жизнями солдат ... Украина появилась на горизонте как раз для того, чтобы вывести Россию из игры в Сирии ... и на ближнем востоке. А в Иране иранцы сами отказались от помощи военной. ВРоде так было записано в стратегических документах. Тут сейчас азербайджанеры полезут на Россию, либо у Армении отнимут ещё одну область или расширятся. Азербайджанские ОПГ по-прежнему продолжают в России существовать, не платить налоги, заниматься бызнэсом ... и сидеть на шее.
Есть стратегические интересы и есть интересы "газпром/нефтепром - наше достояние". Стратегические интересы РФ в действиях айфончиков не просматриваются. Зато "цыганы/туркменяны/арменяны/афганяны" - все в топе интересов.
Гость
22 августа, 10:10
Альтернативная реальность УНИАН.
Гость
21 августа, 21:46
Вести переговоры с Хамас бесполезно,только уничтожив эту организацию полностью,у Израиля появится шанс жить спокойно.
Гость
21 августа, 21:49
Вот бы так радикально с ваххабитами.
21 августа, 21:51
Так с Израилем такая же ситуация.
Гость
21 августа, 21:55
21 августа, 21:51
Так с Израилем такая же ситуация.
Видишь ли, Юра...
Гость
22 августа, 09:38
Газа за 3 дня? :) Страна, не воюющая со своими соседями...
Гость
22 августа, 10:23
Отставной официоз откровенно заявил, что Израиль по умолчанию придерживается нормы 50 за 1, но статистика показывает, что эта норма устаревшая и новая продвигается 100 за 1.. вот так, и кто там доказывает, что государство Израиль защищается от террористов
Гость
22 августа, 11:49
Работайте, братья!
Гость
21 августа, 22:05
Гитлер перед крахом в 1945 тоже регулярно докладывал об успехах и вундервафлях
Гость
21 августа, 23:34
Этим еще далеко до краха. США в данном случае за них.
Гость
21 августа, 22:24
"согласится на условия капитуляции Израиля" - Израиль капитулирует? Вот новость...
Гость
21 августа, 21:44
Россия уже три с половиной года на этапе решающей победы, и это не предел. Видимо, Нетаньяху решил брать пример у своего коллеги по вызову в МУС.
Гость
21 августа, 23:33
всё было по плану. помните последние годы Ясера Арафата? вот тогда и начиналось всё. это план, который существовал. Израиль просто получил территории, которые ему были нужны. За Израилем стоит США. А Израиль - это "моя прелесть", для тех, кто является глубинным там государством. Поэтому ... сначала пошла Украина в дело, а потом пошёл второй этап - расширение территорий Израиля.
Гость
21 августа, 23:41
причем тут Россия?
Гость
21 августа, 21:42
Разгромить врага в его логове! Так вроде было...
Гость
21 августа, 22:56
Израильская армия вынуждена набирать новобранцев в других странах, в частности, в США и Франции. В настоящее время ЦАХАЛ не хватает около 10000–12000 военнослужащих. При этом стратегия рекрутинга военнослужащих в других странах не покрывает дефицит — израильской армии удается таким образом дополнительно набирать не более 700 военнослужащих в год.
Гость
22 августа, 11:50
само придумало?
Гость
21 августа, 21:44
Глядя через пенснэ...Мужик !
Гость
21 августа, 22:01
Смотри не перевозбудись Женечка
Гость
22 августа, 20:13
О какой победе говорит это чудовище, если ООН заявляет о голодоморе в Секторе Газа, а ВОЗ о смерти от голода более 130000 детей в перспективе.
Гость