перейти к публикации
64 комментария к публикации

Глава Московского района анонсировал строительство трёх новых станций метро

21 августа 2025, 15:07
Гость
Гость
23 августа 2025, 09:19
Говорят, если много анонсировать, на ладошках волосы начинают расти.
Гость
22 августа 2025, 06:05
Где-то уже такое слышали, ах да про возраст пенсионеров
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2025, 21:59
Маниловщина - беспочвенная мечтательность, которая не подкреплена никакими усилиями, действиями, витание в облаках, не связанное с реальностью. Манилов - персонаж поэмы "Мертвые души" мечтает так дружить с Павлом Ивановичем Чичиковым, чтобы эту дружбу заметил сам император и присвоил им чин генерала, или построить дом "с таким высоким бельведером", что из него будет видно Москву и т.д. В образе Манилова Гоголь высмеивает мечтательность, умноженную на романтическое мировосприятие, и этот художественный тип, удачно подмеченный в реальности, становится нарицательным.
Гость
21 августа 2025, 21:22
*что только тоннели 3 -4 года строятся. *Все дела.
Гость
21 августа 2025, 21:21
Ой глава глава. Где твоя голова. Хоть бы помощников толковых нанял. Объяснили бы оптимисту - что тока тонком строятся около 3 лет. Оснащение. Начинка. Все лала. ДайБог если в 5 уложатся. 08.25+5=08.2030. Где-то какой 2028??!!!!!! Так сами себя дискредитируют. Потом все десятилетиями говорят что врут управляющие наши. Просто не компетентность колхозная.
Гость
21 августа 2025, 21:17
Мне как бы непонятно брехлов избирался с условием что в Красносельском районе впервые с 1978 года появится метро , причём здесь московский район !!!!!?????
Гость
21 августа 2025, 21:04
много станций ремонтируют, тех, что ждали ремонта несколько лет и даже десятилетий. метрополитен закупает новые вагоны. Красота. благополучия родному городу!
Гость
21 августа 2025, 21:26
Еще олин лизала зада Беглова. А тем временем в Москве открывают в 10!! Раз больше метро.
Гость
21 августа 2025, 21:03
метростроевцы взяли хороший старт, столько станций сейчас делается и заложено. даже не верится, что так можно было. хорошо, что ребята вышли из кризиса и сохранили рабочие места
Гость
21 августа 2025, 21:24
Лизоблюд. 15 руб получили ?
Гость
21 августа 2025, 19:48
Круто все будет стоять в пробках! Хоть с метро, хоть без метро! Конда же они нажрутся?
Гость
21 августа 2025, 19:36
Софийскую тоже не мешало бы избавить от складов и застроить красивыми домами.
Гость
21 августа 2025, 17:45
Наконец-то строительство метро вошло в активную фазу. Сколько мы этого все ждали
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 19:36
Спасибо за неоценимый вклад в формирование общественного мнения!
Гость
21 августа 2025, 21:23
Полное вранье. Как всегда. 3-4 года тока тоннели строятся. Какой 28?? Какая активная фаза. Дискредитация. И вы себя тоже. Знатно лизнули.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 17:41
Странно, что про строительство метро говорит районный чиновник. Дальше кто будет рассказывать? Директор школы? Главврач стоматологии?
Гость
22 августа 2025, 06:01
Можно на 1ое сентября
Гость
22 августа 2025, 16:39
Да, очень странная статья. При том, что в Московском районе огромное количество проблем, которые вообще не решаются. Стихийные свалки у Московского проспекта и открытые люки на стадионах 👍 открываешь их «достижения» в ВК - там и узнаешь «чем живет район».
Гость
21 августа 2025, 17:12
Пусть сначала для Смоленской и Киевской метро откроет обратно. Он вообще знает: где были Бабаевские склады??? При чем тут тот бедный дом, который надо отреставрировать?? Бабаевские склады почти застроены. Он хочет снасти все здания после архива на Киевской и застроить домами? Он в своем уме??? Киевская и Смоленская - просто маленькие улицы, не рассчитанные на такое количество жилья, что он планирует. А Заозёрная просто встанет в вечной пробке.
Гость
21 августа 2025, 17:14
Место просто дорогое. Уже деньги считает.
Гость
21 августа 2025, 18:08
Вопрос отсутствия паковки решат дорогим платным въздом в район. Не все продумано, не переживайте.
Гость
21 августа 2025, 20:41
а ты вообще знаешь, что нет и не было никаких "Бабаевских складов", лапоть?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 16:42
15 лет без права переписки?
Гость
21 августа 2025, 16:36
С 80-х годов рассказывают сказки про светлое будущее метро. Только вот строить никак не получается.
Гость
21 августа 2025, 16:30
Если такие персонажи и дальше будут руководить, то быстрее на гужевой транспорт перейдем ,предложение связать не может
Гость
21 августа 2025, 16:36
четко пишет по делу - если стройка продолжится все вокруг снесут и застроят новым жильем. концентрируется на главном.
Гость
22 августа 2025, 16:42
Ждем торжественного провода на пенсию. В следующем году 70 лет. Пора.
Гость
21 августа 2025, 16:01
За такие многократные переносы сроков строительства метро , уже давно чиновникам пора давать сроки. Десятилетиями пилят бюджеты на сметы и проектирование.
Гость
21 августа 2025, 16:04
Вот это гениально: "некоторые станции будут вводить на прогон - то есть без выхода на поверхность".
Гость
21 августа 2025, 16:15
Проетно-смеРтная документация 👿
Гость
21 августа 2025, 21:30
Гость
21 августа 2025, 16:04
Вот это гениально: "некоторые станции будут вводить на прогон - то есть без выхода на поверхность".
Да. И зачем выходить на поверхность. Да. Зашел так зашел.
Гость
21 августа 2025, 15:52
ещё можно анонсировать повторно проект метро мск- спб
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2025, 15:41
Ой, да хватит уже на метро онансировать. Стройте давайте.
Гость
21 августа 2025, 17:44
Все уже строят. Без вашего указания даже))
Гость
21 августа 2025, 15:40
4747 прибавление семейству сказочникам
Гость
21 августа 2025, 16:17
Конституционный суд?)))
Гость
21 августа 2025, 15:35
Причем здесь вообще район??? Стройкой метро занимается КС. У них и спрашивать нужно.
Гость
21 августа 2025, 16:17
Конституционный суд?)
Гость
22 августа 2025, 16:43
Да, статья максимально странная.
Гость
21 августа 2025, 15:22
Глава Московского района анонсировал,анонсировал, да вынеанонсировал
Гость
21 августа 2025, 15:30
...да невыансировал
Гость
21 августа 2025, 15:58
Гость
21 августа 2025, 15:30
...да невыансировал
...заанонсировался)
Гость
21 августа 2025, 16:15
Гость
21 августа 2025, 15:58
...заанонсировался)
публичное анонсирование
Гость
21 августа 2025, 15:21
Ульянка ждет анонсов про метро от главы Красносельского района г-жи Акацевич. Лигово, Сосновая поляна тоже. Ф не знает когда?
Гость
21 августа 2025, 15:46
Ф. не знает, а госпожа Акацевич - тем более. Когда она хоть что-то знала?
Гость
21 августа 2025, 15:59
Гость
21 августа 2025, 15:46
Ф. не знает, а госпожа Акацевич - тем более. Когда она хоть что-то знала?
Владимир Ушаков молодец, рассказал про активные геологические обследования. Интересуется и рассказывает... Пусть тогда кто-нибудь, что-нибудь про метро на юго-западе расскажет.
Гость
21 августа 2025, 16:18
Гость
21 августа 2025, 15:59
Владимир Ушаков молодец, рассказал про активные геологические обследования. Интересуется и рассказывает... Пусть тогда кто-нибудь, что-нибудь про метро на юго-западе расскажет.
на юго-западе уж как 50 лет кто-только-что-нибудь про метро не рассказывал. по последним данным на аерапорту пойдёт
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 15:17
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники (ц)
Гость
21 августа 2025, 17:43
Метро уже строят. Эта информация не из воздуха взята.
Гость
21 августа 2025, 23:51
Гость
21 августа 2025, 17:43
Метро уже строят. Эта информация не из воздуха взята.
Беглов за 5 лет 2020-2024 открыл 1 станцию метро, а Собянин за то же время в Москве 47, Зато у Беглова 14 вице-губернаторов и 14 их Аппаратов, а у Собянина-7 вице-губернаторов и 1 Аппарат на всех,
Гость
21 августа 2025, 15:17
Ветеранов продлили бы, хотя-бы до Стрельны.
Гость
21 августа 2025, 15:16
Глава Московского района рассказал о сроках по трем новым... Фух, думал, опять кого-то взяли.
Гость
22 августа 2025, 16:42
Его и его сотрудников давно пора.
Гость
21 августа 2025, 15:13
3028 и 3030, - 100%.
Гость
21 августа 2025, 15:11
Может не обследования ведут, а изыскания? Тем более, что к россказням про будущее метро мы уже все привыкли.
Гость
21 августа 2025, 15:09
Отлично, ждём.
Гость