перейти к публикации
9 комментариев к публикации
По направлению в Крым и из Крыма задерживаются 7 поездов «Таврия»
21 августа 2025, 14:12
Гость
21 августа 2025, 14:15
Если честно: есть смысл ехать в крым в отпуск на отдых с семьей или нет? оно того за Вами потраченные деньги стоит или нет?
Гость
21 августа 2025, 16:29
Вернулся в воскресенье, был в Судаке и Алуште. В Судаке очень понравилось. Поехал бы еще - да, в Судак.
Гость
21 августа 2025, 18:56
В настоящее время отдыхаем семьей в Евпатории) Прекрасный отдых!)
Гость
22 августа 2025, 05:37
Гость
21 августа 2025, 18:56
В настоящее время отдыхаем семьей в Евпатории) Прекрасный отдых!)
Поддерживаю! Тоже здесь сейчас. Великолепный отдых!
Гость
21 августа 2025, 14:18
необучаемые.
Гость
21 августа 2025, 14:52
а что, РЖД до сих пор не признаёт ту территорию российской?
Гость
21 августа 2025, 18:10
Так это не движуха, а совсем наоборот :(
Гость
22 августа 2025, 15:32
Ребят Крым это отдельная любовь! Можно и не ехать, но впечатления тянут вернуться!
Гость
21 августа 2025, 14:44
4747 Тагилу нужно!!Что непонятно?











