перейти к публикации
36 комментариев к публикации

У Иды Галич украли аккаунт с семью миллионами подписчиков

20 августа 2025, 20:14
Гость
Гость
21 августа 2025, 12:48
Почему она пользуется запрещённой в России соцсетью?
Гость
21 августа 2025, 11:40
раньше было 10 человек артистов, 10 человек спортсменов, известных всему Союзу... А теперь - тысячи блогеров, светских львиц, каких-то непонятного пошиба фриков из телевизора...
Гость
21 августа 2025, 07:35
стало меньше на один бесполезный блог
Гость
21 августа 2025, 07:03
Это внучка своего деда ?
Гость
21 августа 2025, 02:51
Это что то из Израэля? Нам то зачем об этом знать?
Гость
20 августа 2025, 22:47
Это чудо еще и материлось, отчего фонтанка опустила этот момент? культурка так и прет у сегодняшних инфлюэнсеров. когда уже все случилось нет смысла поливать аудиторию своими изысками.
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2025, 22:05
Это всё естественно. Но когда Министру Колокольцеву докладывают что у нас в стране всё в порядке и преступность на нуле! А он в свою очередь отчитывается перед ВВП. Значит так оно и есть.
Гость
20 августа 2025, 23:09
Ты с дивана докладываешь колокольцеву о нулевой преступности?) продолжай, что у тебя ещё на нуле
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2025, 18:25
Гость
20 августа 2025, 23:09
Ты с дивана докладываешь колокольцеву о нулевой преступности?) продолжай, что у тебя ещё на нуле
Гость, На нуле то что я не могу ни чего сделать Когда МАТЕРЕЙ пенсионеров обкрадывают, когда детей "дурачков" под серьёзную статью "терроризм" подводят.
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2025, 18:35
Гость
20 августа 2025, 23:09
Ты с дивана докладываешь колокольцеву о нулевой преступности?) продолжай, что у тебя ещё на нуле
Гость, Очень интересно было-бы встретиться с человеком который называет Министра с маленькой буквы.
Гость
20 августа 2025, 21:52
Теперь я знаю Иду Галич. Наконец-то
Гость
20 августа 2025, 21:44
Господи, кто эта женщина??
Гость
20 августа 2025, 21:52
твоя мать. ты ребенок матери и ее родного брата. увы
Гость
20 августа 2025, 21:34
неприятная бабенка
Гость
20 августа 2025, 21:32
"Я вас проклинаю" это что за санкция такая или угроза? Про что это вообще? )
Гость
21 августа 2025, 09:24
Это угроза.
Гость
20 августа 2025, 21:19
Если сеть запрещена по закону не имеет значения что там происходит Как говорил персонаж Янковского в фильме "Паспорт" "Тебя и наши посадят переход госграницы до 5 лет" в ответ на опасения что тот безпаспорта
Гость
20 августа 2025, 21:15
Ей до этого переводили деньги в запрещённой сети? Это же статья сейчас?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2025, 21:03
Это новая королева зумеров? :-)
Гость
21 августа 2025, 09:10
Королева мать ее, ага.
Гость
20 августа 2025, 21:02
Освободили так сказать Иду от колониальной зависимости
Гость
21 августа 2025, 00:11
Ну, и пусть убьет себя об стену.
Гость
20 августа 2025, 21:02
детка дался тебе запрещенграм, давай к нам в Макс!
Гость
20 августа 2025, 20:59
кто это? почему не удалилась из запрещённой сети?
Гость
20 августа 2025, 21:16
"а то эта?". Какие же Вы, селюки, смешные. До сих пор считаете гордостью не знать кого-то из медийки. Следом за Вами, болезными, идут те, которые считают очень смешным и очень прогрессивным написать: "Я фто, один не смотрел Игву Пвестовов?". И до сих пор мните себя нитакусями просвещенными.
Гость
20 августа 2025, 21:31
Гость
20 августа 2025, 21:16
"а то эта?". Какие же Вы, селюки, смешные. До сих пор считаете гордостью не знать кого-то из медийки. Следом за Вами, болезными, идут те, которые считают очень смешным и очень прогрессивным написать: "Я фто, один не смотрел Игву Пвестовов?". И до сих пор мните себя нитакусями просвещенными.
двачера вижу щас в тебе, у вас тут что марафон?
Гость
20 августа 2025, 21:39
Гость
20 августа 2025, 21:31
двачера вижу щас в тебе, у вас тут что марафон?
нет, нисколько, чур меня чур, Вы что. Однако, стоит заметить тенденцию, что какое-то время, то ли последнее, то ли не стоит его так называть, старички жаждут отнять то самое бремя комментировать новости, прикрываясь неким, ну не знаю, ЗНАНИЕМ, назовем его так современной медийки. Галич так-то весьма известна наряду с той же Ивлевой. Глупо (как вижу я, может быть, у Вас другое мнение, я понимаю его и принимаю), не знать медийных личностей и не считаться с ними. Так вижу я. Может, у Вас другое мнение. Я тоже его прочту и приму во внимание. Однако, не стоит думать, что я придержусь его. Со всем уважением.
Гость
20 августа 2025, 20:59
Это кто?
Гость
20 августа 2025, 21:18
то есть тебе хватило мозга оставшегося написать этот чудо-коммент и не хватило его же, чтоб поинтересоваться в интернете? Соболезнования твоим родителям.
Гость