Участники программы лояльности ЯРКО получат дополнительно 7% «ярких» бонусов на заказы от 900 рублей, совершив покупку и оплатив ее картой Банка «Санкт-Петербург» в мобильном приложении сети доставки суши и роллов. Максимальная сумма начисляемых бонусов — 400 в месяц. Акция не распространяется при оплате по QR-коду и через СБП. Подробнее на сайте Банка.
Ознакомиться с подробными условиями программы лояльности ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» можно на сайте. Каждый раз, когда клиент оплачивает покупки банковской картой, Банк начисляет бонусные баллы или возвращает процент от потраченной суммы. Участникам программы ЯРКО начисляются бонусы в размере до 1,5% от всех покупок, до 3% за покупки в специальных категориях и до 25% от покупок у партнеров. Накопленными бонусами можно возмещать любые покупки по карте (по курсу: 1 рубль=1 бонус). Основной принцип — чем больше покупать, тем больше бонусов можно получить. Программа лояльности БСПБ ЯРКО — это сочетание современных технологий и высокого стандарта обслуживания и удовлетворения основных потребностей любого клиента.
* Акция действует на территории Санкт-Петербурга, Москвы и Ростова-на-Дону. Срок проведения акции: с 12 августа 2025 года по 12 сентября 2025. Организатор: ПАО «Банк „Санкт-Петербург“ (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014 г.)

















