перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Роспотребнадзор назвал безопасные для купания водоемы Ленобласти

19 августа 2025, 18:16
Гость
Гость
19 августа 2025, 18:21
о чем это говорит если вода в промываемой Вуоксе и на Ладоге не проходит по санпину? о том что канализацию с коттеджов сбрасывают без очистки в реки и озера.
Гость
19 августа 2025, 21:28
Говорит о том, что финны травят Вуоксу. Она вытекает с их территории
Гость
19 августа 2025, 22:55
Так и есть
Гость
20 августа 2025, 01:03
Там не только канализация, там само наличие коттеджей на берегах водоемов ленобласти должно вызывать большие вопросы!
Гость
19 августа 2025, 18:50
Почему не штрафуют за неочищенные стоки с частных домовладений типа дач и деревенских домов?Огромные деньги можно собрать.
Гость
19 августа 2025, 18:57
Как бюджет НАТО ? С городскими стоками разобрались бы для начала..
Гость
19 августа 2025, 18:37
Ну это далеко не все водоемы Ленинградской области!!! К чему столь громкий заголовок, если проверили не более 0,5% от общего числа водоемов???
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 августа 2025, 21:32
Мне безразличен Дрозденко, но к Беглову есть вопросы. Во что превратили Дворцовую площадь? Сколько денег и откуда потрачено на этот бесконечный перформанс? И почему нет ни малейших потуг по организации пляжей для горожан?
Гость
19 августа 2025, 21:25
оз.Ратное в Кузнечном ,она же в народе Окуневка,в мкр КНИ - классное озеро в Карельском лесу, недалеко от ж/д ст.Кузнечное. Жили там когда-то и каждое лето проводили на этом озере,и потом, когда уже в отпуск приезжали.Раньше еще вышка двухуровневая там была для прыжков,но потом увы спилили.Администрация поселка заботится ,регулярно чистят пляж,вывозят мусор (стоят контейнеры), есть кабинки для переодевания,турники,волейбольная площадка была ( сейчас не знаю,давно уже не приезжали).Перед сезоном всегда завозили свежий песок на пляж.А зимой на крещение делают прорубь для купания ,и батюшка из соседнего храма освящает.
Гость
20 августа 2025, 11:53
А туалеты???
Гость
19 августа 2025, 18:46
Очередная лживая инфа.особенно про озеро мичуринское
Гость
19 августа 2025, 23:57
Только не остались. а появились
Гость
20 августа 2025, 11:51
Ненормальный
Гость
20 августа 2025, 21:55
Озеро Красное в 20 км от Зеленогорска чистое, оно лесное и там купальни детские от лагеря. Я туда немца возил, ему очень понравилось, не вытащить.
Гость