перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Солдата в Новой Зеландии осудили за попытку шпионажа впервые в истории

19 августа 2025, 17:43
Гость
Гость
20 августа 2025, 09:52
"Он предложил мне деньги И жемчуга стакан, Чтоб я ему разведал Секретного завода план"
Гость
20 августа 2025, 05:58
Атласные или атлАсные?
Гость
20 августа 2025, 04:35
чтобы жить в новой зеландии надо 5 лет прожить в австралии
Гость
19 августа 2025, 22:49
" В реальности он общался с сотрудником полиции под прикрытием" "Враг не ведал, дурачина, Тот, кому всё поручил он, Был чекист, майор разведки И отличный семьянин" (с)
Гость
19 августа 2025, 22:47
"открыл огонь по верующим мусульманам" А есть еще неверующие мусульмане?
Гость
19 августа 2025, 22:43
Дураков по росту строят, в погонах и без...
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 21:24
Германн сошел с ума. Он сидит в Обуховской больнице в 17-м нумере, не отвечает ни на какие вопросы и бормочет необыкновенно скоро: «Тройка, семерка, туз! Тройка, семерка, дама!..»
Гость
19 августа 2025, 20:21
это хоббит
Гость
19 августа 2025, 20:06
Карты где снимали Властелина колец теперь секретны что ли?
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2025, 09:50
подземные тоннели... склады оружия и ценностей, вырубленные в горах... - конечно, кто ж об этом расскажет.
Гость
19 августа 2025, 19:45
А пуговка не наша, а пуговка чужая и буквы иностранные написаны на ней. (С)
Гость
19 августа 2025, 18:58
Компьютерная игра, демку которой использовали в качестве видеодоказательства теракта в Крайстчерче, кажется так и не вышла :(
Гость
19 августа 2025, 18:57
"В реальности он общался с сотрудником полиции под прикрытием" - так состава преступления нет, он пытался передать данные представителю властей своей страны.
Гость
19 августа 2025, 18:31
Зольдат, наверное хотел открыть тайну про новозеландское сливочное масло, но у группировки не проскочишь, сразу приняли..
Гость
19 августа 2025, 18:30
чисто прям Пыж местного разлива
Гость
19 августа 2025, 18:08
Кетайцы, очевидно. Больше просто некому.
Гость
19 августа 2025, 18:05
Было, есть и будет!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 18:04
так никакого реального иностранного агента не было... а солдат пытался продать карты, которые никому не нужны, первому встречному...
Гость
19 августа 2025, 19:00
Помнится, с советского военного судна карту ветром сдуло во время шторма. Судили за передачу сведений иностранному государству, ведь не ясно, в чьи руки карта попадет.
Гость
19 августа 2025, 19:01
Гость
19 августа 2025, 19:00
Помнится, с советского военного судна карту ветром сдуло во время шторма. Судили за передачу сведений иностранному государству, ведь не ясно, в чьи руки карта попадет.
Причем, карта была отпечатана в зарубежной типографии, вроде бы британской.
Гость
19 августа 2025, 19:41
Причем игральные 52 листа
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 августа 2025, 18:01
Неправда, тот же Паганель например под убежденного новозеландца косил, и даже ради этого отчасти разукрасился, но как был в душе "лягушатником", так им и остался))
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2025, 17:59
кто передал - неизвестно, кому передал - неизвестно, что передал - ну так, телефонные справочники... Помогите, шпиёнаж!!!!
Гость
19 августа 2025, 22:51
"Военной тайной является не уравнение Мещерского, а то, что его изучаете именно Вы!"
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2025, 09:47
Гость
19 августа 2025, 22:51
"Военной тайной является не уравнение Мещерского, а то, что его изучаете именно Вы!"
.... значит... я и есть- военная тайна....
Гость
19 августа 2025, 17:56
В 1975 году суд оправдал чиновника Билла Сатча, подозреваемого в передаче данных советской разведке. Не названной стране...
Гость
19 августа 2025, 17:48
Новая Зеландия обошла в этом году РФ по количеству запусков в космос...
Гость
19 августа 2025, 17:55
А как называется космодром в новой зеландии? И сколько было запусков у нее в этом году?
Гость
19 августа 2025, 18:05
Гость
19 августа 2025, 17:55
А как называется космодром в новой зеландии? И сколько было запусков у нее в этом году?
Тебя в гугле забанили? У нищих слуг нет...
Гость
19 августа 2025, 18:05
Кстати википедия по степени глупости недалеко от вас
Гость