перейти к публикации
22 комментария к публикации

Рыбак из Волгограда выловил белого амура-гиганта весом 16 килограммов

19 августа 2025, 15:35
Гость
Гость
19 августа 2025, 21:40
Точно 16 кг не будет. Я поймал 8,5 кг амура и то больше этого.
Гость
19 августа 2025, 18:50
А чего не выпустил, эх мужик, мужик, сфоткался и отпусти домой..
Гость
19 августа 2025, 18:00
Слышал в детстве название "белый амур", но не знал, что он реально существует
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 17:05
Как то подвёл такого к берегу, подсачника не было, дотронулся рукой, а он чуть пошевелился и спокойно ушёл.
Гость
19 августа 2025, 16:46
Ловись рыбка большая и маленькая .
Гость
19 августа 2025, 16:34
Почему все фртаи с иакими рыбами похожи на фотошоп?
Гость
19 августа 2025, 16:55
Потому что рыпу держат на вытянутых руках и в фокус попадает именно она. Поэтому даже маленького карася можно сфотографировать так, что рыбак будет меньше его.
Гость
19 августа 2025, 17:17
Гость
19 августа 2025, 16:55
Потому что рыпу держат на вытянутых руках и в фокус попадает именно она. Поэтому даже маленького карася можно сфотографировать так, что рыбак будет меньше его.
А ручищи-то у рыбака какие!
Гость
19 августа 2025, 16:29
Самый мой крупный улов была щука 7 кг. Это было в Финляндии в городе Симпеле. Река протекающая там потом впадает в Ладожское озеро и называется у нас Асиланйоки. . На нашей стороне ловили, ничего вообще, все выбито сетями и прочими электроудочками. В Симпеле язи за кг, окуни по полкило, плотва по 300 гр., а хочешь купи лицензию на лосося, тоже там есть. Вот в тот раз, когда эту щуку поймал, всего привёз 15 кг щук, штук 6-7 за 4 часа. Раз десять туда ездили, все с богатым уловом. Дом прямо 10 метров от берега, двухэтажный, пирс, лодки, камин, сауна в доме и прочее, можно разместиться 8 людям, платили 100 евро за день, ну нас было с жёнами, то четверо, то шестеро, то есть по максимуму когда четверо получалось по нынешнему курсу чуть больше 2 тыс. руб. с человека. У нас сейчас при таких условиях проживания минимум тысячи 4 с человека. Эх, Финляндия, милая страна.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 16:58
Если бы Волга и Урал протекали по Финляндии нам бы до сих пор хватало чёрной икры и осетра.
Гость
19 августа 2025, 17:41
19 августа 2025, 16:58
Если бы Волга и Урал протекали по Финляндии нам бы до сих пор хватало чёрной икры и осетра.
В Израиле нет ни Волги, ни Урала, на Каспия, но он яаляется одним из крупнейших экспортеров черной икры в мире.
Гость
19 августа 2025, 18:07
Гость
19 августа 2025, 17:41
В Израиле нет ни Волги, ни Урала, на Каспия, но он яаляется одним из крупнейших экспортеров черной икры в мире.
Так это они у всех украли.
Гость
19 августа 2025, 16:07
сосиски вкусней и без костей!!!
Гость
19 августа 2025, 18:10
А уж полезней наскоко! И готовить их гора-а-аздо проще.
Гость
19 августа 2025, 16:02
Отпустил?
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 15:53
Всё это надо отдавать собаченькам!
Гость
19 августа 2025, 16:10
И рыбака с супругой?
Гость