перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Царском Селе восстановят 15 водоемов

18 августа 2025, 12:11
Гость
Гость
18 августа 2025, 12:46
А скока баблища-то разворуют на этой движухе. Осушат, соберут мусор, поскребут дно, рыба вся погибнет, утки будут ежица.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 13:23
Кто о чем, а неудавшиеся воры - о баблище.
Гость
18 августа 2025, 14:21
18 августа 2025, 13:23
Кто о чем, а неудавшиеся воры - о баблище.
на воре и шапка горит
Гость
18 августа 2025, 14:58
В Царском селе, в каскадном пруду (у моста-плотины) и в "ковше" у Федоровского собора, в последние три года растут белые Кувшинки или нифея, или водяная лилия. Туристы постоянно их фотографируют. А для местных это положительные эмоции, которые необходимы любому человеку. Будет обидно если их выскребут.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2025, 15:08
Обидно, досадно, но ладно.
Гость
18 августа 2025, 15:13
10 лет работал в Пушкине и кувшинок там не видел, хотя и купался. 2000-2010
Гость
18 августа 2025, 14:11
у нас в Гатчине тоже помню за чистку брались несколько раз - последствия печальны.. быстрое заиливание, сползание берегов, порча районов доставки\работы техники, порча техники, плохое благоустройство береговой линии. Удачи друзья..
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2025, 12:19
а в Металлострой когда Озерки будут расчищать ? Невозможно купаться и рыбалить... А в Сочи ехать денег нетути
Гость
18 августа 2025, 12:36
Рыбы много развелось в прудах Екатерининского, карась, окунь, щука. Как бы не извели своими очистными мероприятиями
Гость
18 августа 2025, 13:57
Давно пора! Этим летом все водоёмы выглядели ужасно! Сплошная тина! И попахивали! Особенно в Александровском парке.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2025, 15:09
Принюхиваться нехорошо.
Гость
18 августа 2025, 17:29
Если их осушат, для чистки, они наполнятся будут лет 10 и не наполнятся. Пока водоводы не сделают, чистить нельзя!
Гость
19 августа 2025, 01:04
Таицкий водовод восстановят?! Ну ну, кто бы подумал.
Гость
19 августа 2025, 14:37
Приглашайте, очистим и за меньшие деньги
Гость
20 августа 2025, 03:42
Как бы не получилось также как в других местах, где недалёкие глупые и жадные люди приступали к очистке водоемов. По Известиям на этой неделе показывали. Нужно сначала всю рыбу переловить и выпустить в соседний водоем и редкие растения спасти и только потом начинать восстановительные работы. А то это реально выглядит как откровенный отмыв и распил денег...
Гость
18 августа 2025, 15:28
Этот который про бабло видел водоемы в Царском Селе ?
Гость
18 августа 2025, 16:27
Даже видел, как 2 года назад уже, полностью осушали запруду у регулируемой по сбросу воды дамбы, что в парке Екатерининского дворца, что ближе к Александровке, числили там дно везде, и ремонтировали тут же три моста, что очень неплохо-таки получилось.
Гость