перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Петербурге 18 августа ожидается облачная погода с дождём

18 августа 2025, 06:16
Гость
Гость
22 августа 2025, 10:32
Погода нормальная.. вот в квартире стало холодно))
Гость
20 августа 2025, 05:55
В прошлом году было прекрасное бабье лето... В сентябре доходило до +24. Пусть в этом году будет так же, витамин D нужен всем.
Гость
19 августа 2025, 12:17
Ура ура ура! Наконец то, смогли дожить
Гость
18 августа 2025, 22:39
Было преступление, а теперь опять только наказание!
Гость
18 августа 2025, 19:35
С такой мокрой серой холодной погодой неудивительно, что в Питере столько сумасшедших. Было бы солнце всегда - не было бы депрессии и психопатов. А они ещё и за холод голосуют, за естественную свою среду обитания. Коренной питерец счастлив был любому солнцу и радовался жаре, как ребенок.
Гость
18 августа 2025, 21:57
Всё верно. Я радовался жаре и солнцу и очень расстраивался, когда летом и зимой была противная осень.
Гость
18 августа 2025, 18:39
Лето 2025 отвратительное. Мало лета, июнь ужасный, вторая половина августа плохая.
Гость
18 августа 2025, 14:25
Мы с 1991 года готовы ко всему, к похолоданию, к росту цен, к изменению пенсионного возраста, конституции, цифровизация, коррупции, вообщем к худшему
Гость
18 августа 2025, 13:40
Похоже в сентябре уже снег пойдет - и это ПРЕКРАСНО
Гость
18 августа 2025, 14:37
Лучше бы снег, чем осенние дожди.
Гость
18 августа 2025, 13:12
Наша погода свинцовое небо и каркают вороны
Гость
18 августа 2025, 14:38
Твоя, а не наша. Это сказки, что Питер — город дождей, город вечной осени и тд и тп. Хорошая погода — это солнце, голубое небо, жара +30.
СлаваКПСС 🤗 (Реакция Манту).

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 августа 2025, 13:04
Мы готовы, Каа.
deleted1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2025, 12:32
Ставлю на то, что сентябрь будет ооочень жарким
Гость
18 августа 2025, 12:56
Да вряд ли. Надеюсь на то, что будет жарким. Но, скорее всего, будет аномально холодный.
Гость
18 августа 2025, 11:01
Лето 2025 шикарное. Много дождей смыаающих харканья и сопли сморкающихся на асфальт. Природа начала работать над воспитанием русского населения. Ура
Гость
18 августа 2025, 10:56
Зима была европейская. Чистый асфальт сухой в осноаном. А русские привыкли к желто коричневому от фикалей снегу и утопать в этой слякоте. Хорошо природа отучает их от грязи.
Гость
18 августа 2025, 10:06
Отлично, холодное лето 53-ого!
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2025, 09:47
Наконец-то бетонная коробка остыла и стало реально комфортно. На улице чудная погода.
Гость
18 августа 2025, 11:26
Комфортно +20-25.
Гость
18 августа 2025, 09:29
Тоже мне глобальное потепление. Оно было только в июле и в начале августа. Я думал, что оно будет осуществляться жарким летом и холодной, многоснежной зимой.
Гость
18 августа 2025, 09:27
осень на подходе, но шансы у "бабьего лета " еще есть
Гость
18 августа 2025, 17:49
У баб есть (не у всех). У лета нет )
Гость
18 августа 2025, 09:19
Верните лето. Верните жару
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2025, 09:13
Приплыли.
Гость
18 августа 2025, 09:07
Лета и не было вовсе Желаю зиме исчезнуть навсегда из Питера
Гость
18 августа 2025, 09:27
Лучше бы осень исчезла бы навсегда.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 09:29
Гость, да уж лучше зима с небольшими морозами до минус десяти, чем оттепели в январе и феврале, когда даже льда нормального нет...
Гость
18 августа 2025, 09:31
18 августа 2025, 09:29
Гость, да уж лучше зима с небольшими морозами до минус десяти, чем оттепели в январе и феврале, когда даже льда нормального нет...
Согласен. Так достали эти ненормальные сопливо-дождливые зимы, после них не бывает нормального лета. В этом году зима была, но в начале декабря и конце января была противная осень.
Гость
18 августа 2025, 09:02
Очень жаль, надеюсь, будет короткая осень. Гисметео обещало, что в последние 5 дней августа вернётся лето.
Гость
18 августа 2025, 09:00
В Питере готовность к сырости и холоду должна быть постоянной. Вот к теплу надо готовится заранее.. что бы не проморгать.;)
Гость
18 августа 2025, 08:49
Прекрасная погода. Отдыхаем от африканских перегибов. И хорошо бы без аномальных бабьих лет в сентябре.
Гость
18 августа 2025, 09:04
Нормальное бабье лето было в последние 2 года, а вот в 2022 был ужас полный и слишком долгая осень
Гость
18 августа 2025, 09:41
Гость
18 августа 2025, 09:04
Нормальное бабье лето было в последние 2 года, а вот в 2022 был ужас полный и слишком долгая осень
Нормальный сентябрь это ночные заморозки и короткий прогрев днём. Чтобы гриб не червивый был и ягоды мы собрали по холодку, без тучи лосиной вши.
Гость
18 августа 2025, 11:30
Гость
18 августа 2025, 09:41
Нормальный сентябрь это ночные заморозки и короткий прогрев днём. Чтобы гриб не червивый был и ягоды мы собрали по холодку, без тучи лосиной вши.
В ночные заморозки грибы не смогут расти. Им нужно тепло. Поэтому перед дождями нужна засуха. Вот она была. Теперь дожди пошли.
Гость
18 августа 2025, 08:47
Я ааа жду ответа, больше надежд нету. Сколько кончится лето. Мммм это....
Гость
18 августа 2025, 18:54
😁😁😁👍👍👍🤭🤭🤭🔥🔥🔥
Гость
18 августа 2025, 08:33
Косяк начинается Не воруй. Я против.
Гость
18 августа 2025, 07:41
я так хочу чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось
Гость
18 августа 2025, 07:18
20 градусов тепла,это похолодание,,,вообще офанарели
Гость
18 августа 2025, 08:58
Какие 20?! Уже с 20 числа +16, а в выходные будет +14 максимум.
Гость
18 августа 2025, 14:05
Гость
18 августа 2025, 08:58
Какие 20?! Уже с 20 числа +16, а в выходные будет +14 максимум.
...какой ужас! На пляж пойдете?
Гость
18 августа 2025, 06:48
Очень жалко,что лето кончается,мы ещё и не насладились солнышком,теплом,так не хочется видеть хмурое небо
Гость
18 августа 2025, 14:09
Ашхабад +35 Дю-Шанбе +34 Астрахань +31 Волгоград +31 Точно туда приехали?
Гость
18 августа 2025, 14:36
Гость
18 августа 2025, 14:09
Ашхабад +35 Дю-Шанбе +34 Астрахань +31 Волгоград +31 Точно туда приехали?
Да Питер — единственное место, где будет +16 в ближайшие дни. Самый худший город.
Гость
18 августа 2025, 06:38
Лето, проваливай!
Гость
18 августа 2025, 09:01
Сам проваливай! Осень, не приходи никогда, либо приди в октябре, но потом сразу снег. Лето, оставайся до октября.
Гость
18 августа 2025, 10:14
Какая прелесть! Понаехам — езжайте в свои аулы на Юг. Вам нужна микроволновая печь? Вот и отдыхайте в печке. Мы, люди северные, родились на этом Севере, и нам нужен только морозильник, чтобы кушать наше сливочное мороженое как можно больше.
Гость
18 августа 2025, 11:29
Гость
18 августа 2025, 10:14
Какая прелесть! Понаехам — езжайте в свои аулы на Юг. Вам нужна микроволновая печь? Вот и отдыхайте в печке. Мы, люди северные, родились на этом Севере, и нам нужен только морозильник, чтобы кушать наше сливочное мороженое как можно больше.
Мороженое как раз в жару хорошо есть.
Гость
18 августа 2025, 06:35
Жаль, лето вернись!
Гость
18 августа 2025, 10:09
Понаехал — езжай в свой аул на Юг. Тебе нужна микроволновая печь? Вот и отдыхай в печке. Мы люди северные и родились на этом Севере, нам нужен морозильник
Гость
18 августа 2025, 12:55
Гость
18 августа 2025, 10:09
Понаехал — езжай в свой аул на Юг. Тебе нужна микроволновая печь? Вот и отдыхай в печке. Мы люди северные и родились на этом Севере, нам нужен морозильник
Опять ты за всех говоришь?! Не надо за местных, говори за понаехов. Нам, местным, тепло нужно, и так его не хватает. А ещё лучше жара. Морозилка зимой пусть будет. А ты видимо понаехал.
Гость
18 августа 2025, 13:33
Гость
18 августа 2025, 10:09
Понаехал — езжай в свой аул на Юг. Тебе нужна микроволновая печь? Вот и отдыхай в печке. Мы люди северные и родились на этом Севере, нам нужен морозильник
Это ты езжай домой на север.
Гость