перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Зенит» в меньшинстве удержал ничью против «Спартака»

16 августа 2025, 21:08
Гость
Гость
16 августа, 21:34
Семаку давно пора на выход. Спасибо Сергею Богдановичу за 6 чемпионств, но... Команда, при всех вкачанных бабках, боится играть в футбол. При этом, с таким набором игроков, Зенит вообще не должен никого замечать в чемпионате. Мысли в игре никакой. Надежда только на индивидуальное качество игроков. Но футбол - игра командная. Страшно представить, кто бы об нас вытирал ноги, пусти нас сейчас в еврокубки. Думаю, даже команды из Лихтенштейна Зениту сейчас не по зубам. Унылая беззубая команда. И вина в этом - только тренерского штаба и Семака лично. Сергей Богданович - пора на выход! Неужели самому непонятно? А, да, за такие бабки - кто ж сам уйдет...
Гость
16 августа, 22:17
Не могу не согласиться. Плохо: что Семак сам этого не понимает
Гость
16 августа, 22:57
Медведев должен показать пример..
17 августа, 00:46
А что если у этих игроков просто нет "индивидуальных качеств"? Цена контракта с этой командой ничего не значит.
Гость
16 августа, 21:16
ОДИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ россиянин в старте ! Один !!!! Без ансамбля !!! Дожили...Зато в вип-ложе все с умными самодовольнгыми рожами
Гость
16 августа, 21:27
И что? Это не сборная России, так что всё в порядке вещей.
Гость
16 августа, 21:56
Да просто кошмар !!!
Гость
16 августа, 22:07
Гость
16 августа, 21:27
И что? Это не сборная России, так что всё в порядке вещей.
Вообще то футбол - это соревнование команд разных городов (стран), а получается, что это соревнование кошельков. У кого толще кошелек, у того и игроки круче. А все же в Питере хотелось бы своих. Иначе какой смысл содержать академию?
Гость
16 августа, 21:38
А где петербургские воспитанники?
Гость
17 августа, 04:04
Тут каждому - своё. Либо бои гладиаторов ланисты (спонсора) = шоу с попкорном и/или пивом, либо переживание за родную команду и её воспитанников. Вот, Атлетик Бильбао - один из трёх, кто не вылетал из Примеры, - на 90+% из своих басков, один ганец, несколько испанцев. Ну, так за Атлетик и болеют всем городом, а не только фановые трубы. Финал Кубка Короля с Барселоной (32:24 по кубкам) - это было вообще нечто: весь город стоял у уличных экранов. И радостных каталонцев после разгрома никто пальцем не тронул... Я болел за своих на стадионах (Ленина-Петровском, Кирова) в 1970-2000-х. На шоу "газпромарены" сходили разок с приятелем - "фанаты" Зенита скандируют кричалки-шумелки-пыхтелки спиной к полю, безотносительно к ситуации на нём. Остальные - как в кинотеатре. Мы ушли в перерыве.
Гость
16 августа, 21:48
После того, как в один из сезонов устроили 6 матчей со спартаком,интерес и ажиотаж просто пропал. Неэффективные руководители футбола
Гость
16 августа, 22:18
термин используется для принципиальных матчей регионального или национального уровня
Гость
16 августа, 23:03
Игра была равна, а матчтв - отстой..
16 августа, 21:57
Сегодня уже по-тихоньку стартовали топ-чемпионаты : Англия,Франция,Испания. Скоро и Германия с Италией стартуют. Кайф.
Гость
16 августа, 22:16
Везде 2-3 команды будут решать кто чемпионом станет
16 августа, 22:23
Гость
16 августа, 22:16
Везде 2-3 команды будут решать кто чемпионом станет
Ну в Англии ,например, Кристалл Пэлас обыграл Ливерпуль в Суперкубке. Это как махачкалинское Динамо в следующем туре победило бы в гостях. Но не победит.
Гость
16 августа, 22:35
16 августа, 22:23
Ну в Англии ,например, Кристалл Пэлас обыграл Ливерпуль в Суперкубке. Это как махачкалинское Динамо в следующем туре победило бы в гостях. Но не победит.
Узнав ФК Тосно Кубок выигрывали и что?
18 августа, 09:25
Плохо... Просвета в игре нет...Если ничего не поменяется, то сезон будет провален... В Атаке создается впечатление, что игрок только ищет момента, чтоб не брать инициативу себе. Спешит отдать мяч партнеру. И порой от штрафной соперника мяч летит даже в вратарю Зенита!? Только перепасовкой и удержанием контроля мяча матчи не выигрывают. Тактику тренара Зенита "раскусили" все команды и борятся просты способом-это прессинг. Его не выдерживает Зенит и теряется в атаке. Семаку нужно кардинально менять построение, но вряд ли получится...
Гость
16 августа, 21:43
Стоит лишь, сами знаете кому, посоветовать Алексею Борисовичу содержать любимую игрушку на заработанное непосильным трудом, то весь "карнавал" как ветром сдует.
Гость
16 августа, 21:53
Он и зарабатывает. Ты что-ли газ добываешь и доставляешь потребителям?
Гость
16 августа, 22:16
Гость
16 августа, 21:53
Он и зарабатывает. Ты что-ли газ добываешь и доставляешь потребителям?
У вас на планете розовые пони водятся? Вы не интересовались, кому в стране по Конституции недра принадлежат? Поинтересуйтесь. Газ он добывает, блин. Это его заслуга, что ли?
Гость
16 августа, 22:21
Гость
16 августа, 22:16
У вас на планете розовые пони водятся? Вы не интересовались, кому в стране по Конституции недра принадлежат? Поинтересуйтесь. Газ он добывает, блин. Это его заслуга, что ли?
Ну и кому? Конституцию почитай. Иди возьми недра и отапливай квартиру свою, умник
Гость
16 августа, 22:06
красивое слово дерби.но можно заменить словом инцест например.будет такая же бессмыслица
Гость
16 августа, 22:18
жду когда семак будет тренером другой команды--
Гость
17 августа, 00:43
Не надо
Гость
17 августа, 02:13
Уже отправил резюме в наш клуб?
Гость
17 августа, 13:05
А вместо него будешь ты?
Гость
17 августа, 08:37
Почему этот матч называют дерби? И Черданцев, и здесь. Дерби - это игра между командами из одного города.
Гость
16 августа, 21:21
Дерби это решающий поединок между командами одного города и бывает оно только а Англии. В Тушине бывает только драка. П.С. Неужели еще кто то смотрит за поигрушками кривоногих российских футболистов? Кто эти мазохисты?
Гость
16 августа, 21:26
Одно радует, в Купчине ещё хуже.
Гость
16 августа, 21:49
Я смотрю
Гость
16 августа, 21:50
Гость
16 августа, 21:26
Одно радует, в Купчине ещё хуже.
А в Мурине и Кудрове?
17 августа, 11:45
гастарбайтеры не хотят играть...в отношениях с ними. походу главное- отмыв за бугор бабла...вот и плевали они на "установки ренера"..гнать поганой метлой
Гость
16 августа, 23:47
Юморное. В общении с болельщиком спартака было сказано "бомжи". Он говорит, что бомжи это старое, сейчас "жабы". Удивило почему жабы. Потому что с болот, ответил.
Гость
17 августа, 00:34
С каких болот? С питерских, значит из Санкт-Петербурга, тогда шаверма
Гость
17 августа, 02:06
Гость
17 августа, 00:34
С каких болот? С питерских, значит из Санкт-Петербурга, тогда шаверма
С петербургских, деревня.
Гость
17 августа, 02:13
Болельщик «Спартака» — не москвич или понаех, поэтому не знает историю столицы. Москва изначально была окружена болотами, которые, собственно, и дали название Москве-реке — в языках балтийских народов корень моск- означал «вязкий, топкий» или «болото, сырость, влага, жидкость». 🥱
Гость
17 августа, 06:56
Олигарх садится в машину. Там сидит грустный водитель. Олигарх спрашивает: - О чем грустишь, Сёма? Я тебе 2 штуки баксов плачу в месяц, квартиру тебе купил, на Канарах отдыхаешь регулярно! За шо ты переживаешь? - Я вот думаю, Соломон Маркович, - нам бы с Вами шофера нанять.
Гость
17 августа, 11:42
Дерби-английский термин: обозначает игру команд из одного города. По моему так.
Гость
17 августа, 14:22
Южноамериканцы против африканцев - всё миллионеры. Бедняки "болеют" за них. 😁. Какая разница, как эти иностранцы сыграли?! Какое отношение эти люди имеют к русскому футболу.?! Никакого. Бедняки радуются, шарфами крутят.... 😁
Гость
17 августа, 19:42
Если автором этот матч назван дерби, то он считает Зенит московской командой
Гость
16 августа, 21:16
Который 10к лет не понимаю-команды частные али нет?😮
Гость
16 августа, 21:20
5 процентов-частные
Гость
16 августа, 21:52
Все клубы,кроме Зенита,Спартака и ЦСКА на госбюджете и областном
Гость
16 августа, 22:13
Гость
16 августа, 21:52
Все клубы,кроме Зенита,Спартака и ЦСКА на госбюджете и областном
Ну, если исходить из того, что основным собственником Газпрома является РФ, а Зенит содержится Газпромом, то Зенит как раз и сидит на неплохом госбюджете. А вот Краснодар как раз частный клуб
Гость
16 августа, 23:00
РПЛ скатывается на уровень дворовых команд. И ничего с этим уже не поделаешь. Новый лимит лишь поднимет зарплаты за паспорт...увы и ах
16 августа, 21:55
Ну как всегда - ЗПРФ. Хотя бы за то ,как МатчТВ начал трансляцию.
Гость
16 августа, 21:20
давно за этим балаганом не слежу. Есть действительно интересные чемпионаты, даже тех же Бразилии и Аргентины
16 августа, 21:33
Национальная премьер-лига Ямайки ничё так))
Гость
16 августа, 21:51
И кто второе место в чемпе Аргентины занял? Без гугла
Гость
16 августа, 22:00
а чего тогда здесь делаете? Отметиться?
Гость
18 августа, 11:16
Семак как зайка серенький под ёлочкой скакать утомил уже. Найдите тренера с яйцами, который не будет бояться играть в агрессивный атакующий футбол вместо катания поперёк и назад.
Гость
16 августа, 22:07
Дерби – матч между соперниками из одного города. Что означает термин? В чем разница между дерби и Эль-Класико?
Гость
16 августа, 22:38
Не обязательно
Гость
16 августа, 23:53
Эль Класико не равно дерби. Это матчи между собой тех 3 команд, кто никогда не вылетал из высшей лиги: Реал Мадрид, Барселона и Атлетик Бильбао. А дерби, например, Реал Мадрид против Атлетико Мадрид
Гость
17 августа, 00:36
Прощёлкав положение вне игры, на пятидесятой минуте удалили Сантоса за фол, никак не тянущий на вторую жёлтую; пенальти - притянут за уши, ладно хоть не засчитали... Первый тайм Адамову - в минус: грубые ошибки на выходах, да и "не потащил"..., а Максименко реально вытащил две "плюхи" в концовке тайма... Команда "в целом" не прессингует, а, скорее, обозначает прессинг: полузащита подключается к нему с задержкой, отсюда и пространство у соперника... Есть над чем работать. Мастера у нас классные, сыграются, наберут форму - всё наладится. Ну и без удачи - никуда. ;)
Гость
17 августа, 02:05
Да, Адамов исправился во второй половине игры.
Гость
17 августа, 13:19
А давай тебя вместо Семака? Что будет...?
17 августа, 06:40
Просто мрак.Один Дркушич с его пасом назад от середины поля...Смотрю Зенит с 1966 года.Мне стыдно.
Гость
16 августа, 22:24
Мивина, а про "еврокубки" то что, молчок? ДК, чемпион незалежной, не будет играть в ЛЧ, проиграв даже не в плей-офф квалификации, а ещё в третьем раунде гранду еврофутбола Пафосу? И теперь поборется с Маккаби за право сыграть в Лиге Европы! Так что про ЛЧ можете уже забыть! Бедных там не ждут и не хотят. А то вдруг просить начнут, прямо на поле...
Гость
16 августа, 23:03
Тяжело там у тебя. Только зачем сюда лезешь, кастрюля? Живи с этим, нам неинтересно.
Гость
16 августа, 21:25
Спартак то понятно, это отсылка к Риму и восстанию. Но что за синий бомж справа? Там должна быть зеленая жаба, с болота....
Гость
16 августа, 21:53
молодец,рбенок.
Гость
16 августа, 21:18
Кому то нравится Футбол. Мне он "по барабану" Лучше бы власти навели порядок на Газонах. .... им это по "барабану", паркуюсь как хочу! Соглашаются власти.
Гость
16 августа, 22:19
Кто о чем, а вшивый о бане. Если тебе футбол по барабану, на… (зачем) ты под статьей о футболе свои комментарии бесценные малюешь?
Гость
16 августа, 22:37
На футбольных?
Гость
16 августа, 21:57
То ли дело на Украине! На Украине трибуны стадионов пусты и лишь иногда наполняются жертвами бусиков, снующих повсюду с билетами в один конец, а сами хлопцы ховаются по хуторам да хатам.
Гость
16 августа, 22:03
DEBIL! Ты не туда попал.
Гость
16 августа, 23:05
Жалко тебя, кастрюля, держись там
Гость
16 августа, 21:11
Ничья в гостях в меньшинстве. Отлично.
17 августа, 06:44
Тут прочел в сети,что дочка Семака жалуется на травлю папочки фанатами.Если это правда,то у меня нет слов.
Гость