перейти к публикации
75 комментариев к публикации

США увеличили объём торговли с Россией в 2025 году

15 августа 2025, 19:09
Гость
Гость
16 августа 2025, 06:49
водка подорожает?
Гость
15 августа 2025, 21:47
Очередные байки из склепа
Гость
15 августа 2025, 20:52
За 2024 год россия продала на экспорт нефтепродуктов на 190 млрд долларов, а тут какие-то поставки на несопоставимые суммы обсуждают.
Гость
15 августа 2025, 20:45
С мочевиной все ок будет при любом раскладе
Гость
15 августа 2025, 21:22
Хорошо.
Гость
15 августа 2025, 20:29
Это все благодаря санкциям.
Гость
15 августа 2025, 20:36
Нам на пользу
Гость
15 августа 2025, 20:14
Скоро увеличится когда будет российский газ и нефть как посредники Европе гнать...
Гость
15 августа 2025, 20:48
ты уже гонишь
Гость
15 августа 2025, 20:09
Удивительные комментарии. Вся суть - в статье ложь. Ребята, вас колбасит. ))))
Гость
15 августа 2025, 20:37
Марш в палату
Гость
15 августа 2025, 19:58
"США увеличили объём торговли с Россией в 2025 году". И это правильно.
Гость
15 августа 2025, 21:22
Капиталисты они такие
Гость
15 августа 2025, 19:52
Смешно
Гость
15 августа 2025, 20:34
Просто бизнес
Гость
15 августа 2025, 19:52
А чему радуемся?! Продаём стратегическое сырьё: Уран, Никель, Вольфрам и Титан!🫤
Гость
15 августа 2025, 19:53
ага. причём все сырьевые компании под пятой олигорхата-друганов ...
Гость
15 августа 2025, 21:18
А нужно плякать?)
Гость
15 августа 2025, 22:39
И мочевину в два разА дешевше. А для садоводов своих цены на нее подняли.
Гость
15 августа 2025, 19:49
Верим верим верим!!!
Гость
15 августа 2025, 20:35
Правильно правильно правильно
Гость
15 августа 2025, 19:46
Вы снова написали некомпетентный текст. США закупились ураном впрок на 10 лет вперёд до 2035 года. Остальное не стал читать. Не нравятся неподготовленные журналисты.
Гость
15 августа 2025, 19:52
Ну здесь же не научно технический журнал. Сегодня журналист пишет про торговлю, завтра про то как бабушка упала с крыльца в Кудрово.
Гость
15 августа 2025, 20:24
Гость
15 августа 2025, 19:52
Ну здесь же не научно технический журнал. Сегодня журналист пишет про торговлю, завтра про то как бабушка упала с крыльца в Кудрово.
До бабушки не дозвониться, она на Урале.
Гость
15 августа 2025, 20:47
Так это не для вас и написано. Такое любят читать тёмные глубинари и и умственно отсталые жители обеих столиц
Гость
15 августа 2025, 19:46
Около нуля. Как же часто статьи высосаны из пальца.
Гость
15 августа 2025, 20:07
Ты по высасованию эксперт?
Гость
15 августа 2025, 23:01
Гость
15 августа 2025, 20:07
Ты по высасованию эксперт?
Почему вы позволяете себе такое хамское общение!
Гость
15 августа 2025, 23:48
Гость
15 августа 2025, 23:01
Почему вы позволяете себе такое хамское общение!
Это Интернет, тут могут и … послать. Знаешь такую поговорку? XD
Гость
15 августа 2025, 19:45
Насчет уникальности урана - чушь собачья. Уникальны тепловыделяющие сборки. Уран можно закупать у кого угодно, например у Казахстана, что и делается.
Гость
15 августа 2025, 20:15
Ничего не чушь. Перекрыть уран-235 и песец омерики.
Гость
15 августа 2025, 22:40
Гость
15 августа 2025, 20:15
Ничего не чушь. Перекрыть уран-235 и песец омерики.
А если мочевину перекрыть, то еще и оголодают болезные.
Гость
15 августа 2025, 19:42
После десятикратного падения рост на 30% это несомненный успех.
Гость
15 августа 2025, 20:15
А почему нет?
Гость
15 августа 2025, 20:35
Конечно успех
Гость
15 августа 2025, 19:35
Подсчет будущих потерь после встречи на Аляске :)
Гость
15 августа 2025, 21:21
Сколько насчитал уже?
Гость
15 августа 2025, 19:32
США с Россией не воюет, девочки
Гость
15 августа 2025, 20:34
Вот это поворот
Гость
15 августа 2025, 21:19
Только кормит свою ЧВК на укрАине
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 23:42
Гость, так, а как же история про то, что РФ не воюет с "У", а воюет со всей натой?
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 19:29
Теперь за такие слова, как в заголовке, уже не сажают?
Гость
15 августа 2025, 21:18
За них и не сажали никогда) Это только Фонтанка считает что в комментах его употреблять нельзя. И только лишь Фонтанка!
Гость
15 августа 2025, 21:46
а такой желтой газетенке пофиг)
Гость
16 августа 2025, 10:46
Основную торговлю Россия вела с Европой, там же хранила деньги. Теперь этот рынок тупо исчез.С США торговли почти нет,Донни легко разрешать то чего нет
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2025, 19:24
интересно, что за конфеты покупают? мишка не севере? ) не знал, что боинги летают на русских шасси
Гость
15 августа 2025, 19:37
Боинги не летают на русских шасси и электродвигатели США ни к чему. Это закупается и поставляется американскими компаниями в третьи страны, где еще эксплуатируется соответствующая техника советского/российского происхождения. Например во Вьетнам, в другие страны юговосточной Азии и в Африку. Конфеты, а еще гречка, вобла, соленые огурцы и некоторые другие потребительские товары всегда экспортировались в США для розничной торговли т.н. русскими товарами, в общем объеме торговли это сотые доли погрешности.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2025, 19:45
Гость
15 августа 2025, 19:37
Боинги не летают на русских шасси и электродвигатели США ни к чему. Это закупается и поставляется американскими компаниями в третьи страны, где еще эксплуатируется соответствующая техника советского/российского происхождения. Например во Вьетнам, в другие страны юговосточной Азии и в Африку. Конфеты, а еще гречка, вобла, соленые огурцы и некоторые другие потребительские товары всегда экспортировались в США для розничной торговли т.н. русскими товарами, в общем объеме торговли это сотые доли погрешности.
в статье отредактировали. было написано про стойки шасси. так что там про конфеты? или тебе просто ахинеи написать какой-нибудь?
Гость
15 августа 2025, 19:50
15 августа 2025, 19:45
в статье отредактировали. было написано про стойки шасси. так что там про конфеты? или тебе просто ахинеи написать какой-нибудь?
Дяденька, про конфеты то, что ты прочитал. В 90-х занимался поставками всей этой аутентичной совковой лабуды типа мишки на севере, банок с кабачковой икрой, ржавой воблой в Штаты и в Германию для русских магазинов. Сейчас наверное мало что изменилось. Какая разница, шасси или стойки, главное, что для техники российско советских образцов. Я вам больше скажу, поставлялись даже старые самолеты Ан-2 в Штаты. Для частных коллекционеров. Мотоциклы Урал в единичных экземплярах, старые советские радиолы. Повод начинать скакать, что мы продаем в Штаты самолеты, мотоциклы и аудиотехнику?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2025, 19:19
Вы ознакомились с новостями международной изоляции России.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 19:27
(мечтательно) Боинг теперь купим.. А может и сразу два!
Гость
15 августа 2025, 19:39
Не российские ли официальные сми рассказывали что нам санкции побарабану т.к. с сша торговли почти нет?
Гость
15 августа 2025, 19:56
(мечтательно) Боинг теперь купим.. А может и сразу два!
тузику грелок подкинут импортных. Две...
Гость
15 августа 2025, 19:17
Россиянам от этого лучше не становится. При том жутком отношении к гражданам страны и отсутствию каких либо удобств типа самолётов, поездов и средств связи
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2025, 19:24
что такое? всё еще горбатишься за 30 тыс в месяц?
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 19:30
И в России и в США имела значительное влияние торговая Ост-Индская компания.
Гость
15 августа 2025, 19:31
Ну тебе то с Кутаисско - Ереванских агломераций лучше видно
Гость