перейти к публикации
52 комментария к публикации

Петербуржцев в аэропорту Антальи заставили заплатить за осмотр врача

14 августа 2025, 19:05
Гость
Гость
15 августа 2025, 12:14
Чего?! Полетели в Турцию, а на кармане 120 евро не оказалось? Нищета питерская
Гость
16 августа 2025, 09:07
Возвращались с отдыха в Турции!
Vitvshoke!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2025, 06:02
Как только турки не унижают "руссо туристо", но безбашенные терпилы всё равно туда прутся. Прям "стокгольмский синдром".
Гость
14 августа 2025, 23:58
звезданутые родители взяли 8 месячного ребенка на курорт
263821611

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 23:19
А какая необходимость с 8 месячным ребёнком лететь в Турцию? Не слишком ли мал ребёнок?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2025, 07:44
билет же бесплатный на самолёт младенцу, надо воспользоваться!
Гость
14 августа 2025, 22:33
Все правильно они сделали. И нечего дурака включать, типа не знаем, что заподозрили. Полно случаев, когда россияне с отдыха тащат на борт больных ветрянкой детей, не думая, что они подвергают других пассажиров смертельной опасности. Если состояние пассажира вызывает вопросы, изволь доказать, что это не инфекционное заболевание.
Гость
16 августа 2025, 09:12
Доказать можно, но не за деньги же! Должен быть бесплатный осмотр! В этом то и смысл!
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2025, 22:24
А что за авиакомпания?
Гость
16 августа 2025, 09:09
Турецкие авиакомпании
Гость
14 августа 2025, 21:34
Никаких «русских» карт не существует. Откуда такая безграмотность?
Гость
14 августа 2025, 21:03
Правильно сделали! А то не так давно возмущенный отец в комментариях написал, что приехали в аэропорт Антальи, у ребенка ветрянка и температура 40, а их в самолет не пустили! Молодцы турки, что при малейшем подозрении к врачу отправляют. Нашим безбашенным «родителям» на других пассажиров наплевать!
Гость
14 августа 2025, 22:37
Я тоже с такими рейс ждала- пытались незаметно протащить больного ребенка на борт. Заметили пассажиры и сообщили службам аэропорта. Семью с рейса сняли, хотя тоже визжали и качали права. Просто поразительная наглость и беспечность- не думать ни о ком, кроме себя любимых
Гость
14 августа 2025, 20:56
Крапивница и комары это разные диагнозы. Кто-то врет. Или врач искал коксаки, увидел аллергию? Или родители на комаров зря наговаривают? Странно как-то... Здешние-то врачи что говорят? Тоже укусы чикунгуньи и ветрянки не отличают?
Гость
16 августа 2025, 09:08
Укусы от Комаров прошли на утро как прилетели, врача не вызывали !
Гость
14 августа 2025, 20:33
Очередная охинея желтой прессы ,наподобие спидинфо из 90х
Гость
14 августа 2025, 23:39
"Охинея" это круто. Красивый неологизм. Хотя, аффтару вряд ли это понятно.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 августа 2025, 10:41
Гость
14 августа 2025, 23:39
"Охинея" это круто. Красивый неологизм. Хотя, аффтару вряд ли это понятно.
Гость, ахинея.
Гость
14 августа 2025, 20:29
Диагноз
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 20:02
самое главное, что в РФ их пропустили без всякого осмотра, а ведь они вернулись из страны НАТО наполненной боевыми комарами :))
Гость
14 августа 2025, 23:53
мы своих не бросаем, а твои не берут даже из холодильника
Гость
15 августа 2025, 12:13
Гость
14 августа 2025, 23:53
мы своих не бросаем, а твои не берут даже из холодильника
твоих в 14 раз больше по посадкам валяется
Гость
14 августа 2025, 19:36
То рейсы без багажа (попробовали бы они так с немцами), то разводка в аэропорту, то не пустили в самолет из-за отсутствия детского кресла. Быть гражданами страны, утратившей авторитет, влияние, платежеспособность и международные кредитные карты - это как-то вот так примерно и выглядит.
Гость
14 августа 2025, 21:09
Так всегда было.
Гость
14 августа 2025, 21:30
Гость
14 августа 2025, 21:09
Так всегда было.
Так не было уже начиная где-то со второй половины нулевых, когда наших туристов в мире начали было уважать. А с рейсами в Турцию так и не могло быть, поскольку туда возили туристов наши авиакомпании, с которыми туркам приходилось конкурировать. Теперь наши авиакомпании выперли почти со всех международных направлений, зарубежные к нам летать не хотят, а немногие оставшиеся лупят конские цены и ведут себя с нашими пассажирами по-скотски, благо у наших выбора нет.
Гость
14 августа 2025, 22:38
Гость
14 августа 2025, 21:30
Так не было уже начиная где-то со второй половины нулевых, когда наших туристов в мире начали было уважать. А с рейсами в Турцию так и не могло быть, поскольку туда возили туристов наши авиакомпании, с которыми туркам приходилось конкурировать. Теперь наши авиакомпании выперли почти со всех международных направлений, зарубежные к нам летать не хотят, а немногие оставшиеся лупят конские цены и ведут себя с нашими пассажирами по-скотски, благо у наших выбора нет.
Любого пассажира любой страны с инфекционным, заразным заболеванием на рейс бы не допустили. Но они и не поперлись бы на него изначально.
Гость
14 августа 2025, 19:31
4747 зайцы косят траву, трын-траву на поляне..
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 19:20
Не понял, а как же туристическая медстраховка? Работает, сам как-то раз воспользовался, один звонок на горячую линию в Ресо и все организовали за полчаса...
Гость
14 августа 2025, 19:18
Боевые комары.
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2025, 19:17
это как не нашлось 120 дол.?они с пустыми карманами отдыхали? очень рисковые люди.я всегда 2 т. имею,на всякий случай.
Гость
14 августа 2025, 19:39
У меня с собой всегда 50 т. Но в мешках под глазами.
Гость
16 августа 2025, 09:11
Летели обратно! Вы же не знайте сколько было потрачено за время отдыха в турции?!
Гость
14 августа 2025, 19:16
Мусульманская страна. Не любят иноверцев.
Гость
14 августа 2025, 19:48
Кто не любит? Некая Ольга Николаевна?
Гость
14 августа 2025, 20:08
Гость
14 августа 2025, 19:48
Кто не любит? Некая Ольга Николаевна?
И там наши взяточники!
Гость
14 августа 2025, 21:37
Это светская страна, а тебя нигде не любят.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2025, 19:09
"Комары покусали". Ага. Аккурат перед вылетом..
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 19:22
Заливщик голосовых планок*, эти комары какие надо комары :) думаю, девочка просто клубники в алл-инкл переела, халява же :))))
Гость
14 августа 2025, 19:08
Полагаю, что боялись ветрянки или кори. Тогда заболел бы весь самолёт. Перестраховались. И правильно сделали.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 19:21
Гость, согласен насчет перестраховки.
Гость
14 августа 2025, 19:43
14 августа 2025, 19:21
Гость, согласен насчет перестраховки.
Перестраховались ? Врач даже анализы не взял
Гость
14 августа 2025, 22:10
Гость
14 августа 2025, 19:43
Перестраховались ? Врач даже анализы не взял
Врач визуально может отличить ветрянку от укусов комаров.Никаких анализов для диагностики ветрянки не требуется.
Гость