перейти к публикации
22 комментария к публикации

В творческие вузы РФ подано больше 85 тысяч заявлений

13 августа 2025, 11:21
Гость
Гость
13 августа 2025, 16:39
ух щас как снимут!
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 12:23
А стать нефтяником Каспия или хлеборобом Краснодарщины желающих нет?
Гость
13 августа 2025, 12:15
Мертвая тема, лет через пять будет все ИИ делать и писать и играть и снимать..
Гость
13 августа 2025, 12:36
ИИ в кровать не положишь
Гость
13 августа 2025, 12:46
И смотреть, и читать
Гость
13 августа 2025, 11:39
А руками работать не хочет никто!
Гость
13 августа 2025, 11:42
Если работать руками, быстро износишься и проживёшь 57 лет. А если работать головой и языком, то 80+
Гость
13 августа 2025, 12:16
Гость
13 августа 2025, 11:42
Если работать руками, быстро износишься и проживёшь 57 лет. А если работать головой и языком, то 80+
Еще гены нужны особенные..
Гость
13 августа 2025, 11:24
Бездари плодят бездарей. А потом вопросы, а где кинематограф, театр, служители Мельпомены...?
Гость
13 августа 2025, 11:38
Российские театр и кинематограф как искусство, умерли с уходом шестидесятников. Вместо них пришли осваиватели бюджета на дешёвых, в творческом аспекте, агитках, и бандитско- ментовской жвачке для плебса. До новой оттепели, условий для возрождения нет и не будет.
Гость
13 августа 2025, 11:48
Гость
13 августа 2025, 11:38
Российские театр и кинематограф как искусство, умерли с уходом шестидесятников. Вместо них пришли осваиватели бюджета на дешёвых, в творческом аспекте, агитках, и бандитско- ментовской жвачке для плебса. До новой оттепели, условий для возрождения нет и не будет.
Задача кинематографа и театра отвлечь людей от будней суровой жизни и унести на небольшое время в мир сладких грёз. Отечественные актёры справляются с этой задачей на 6 с плюсом. Есть масса хороших и ярких спектаклей в театрах города. И очень немало новых и качественных фильмов и сериалов.
Гость
13 августа 2025, 11:59
Гость
13 августа 2025, 11:48
Задача кинематографа и театра отвлечь людей от будней суровой жизни и унести на небольшое время в мир сладких грёз. Отечественные актёры справляются с этой задачей на 6 с плюсом. Есть масса хороших и ярких спектаклей в театрах города. И очень немало новых и качественных фильмов и сериалов.
"Не верю" (К.С.) Это бандитско- ментовские сериалы "мир грёз? Какая жалкая попытка...
Гость
13 августа 2025, 11:22
как всегда, через спальное место
Гость
13 августа 2025, 11:27
И даже Калогривый??
Гость