перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Еще один житель Арзамаса погиб в результате атак БПЛА на Нижегородскую область

12 августа 2025, 21:55
Гость
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 21:57
зачем сотрудники предприятия отражали в подвале над сидеть было сирена орала.
Гость
13 августа 2025, 09:59
надеялись, - интернет отключен и это поможет
Гость
12 августа 2025, 21:58
Что в Никитина , что в Гладкова ,не летит даже комар, а по людям точные попадания.
Гость
12 августа 2025, 22:01
Сейчас в БПЛА можно загрузить координаты и фото человека, даже вариант любой точки с ориентирами
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 22:15
Никакие БПЛА такого класса не летят по людям, это очень экономически невыгодно.
Гость
12 августа 2025, 22:29
Только мессенджер Мах может защитить от этого.
Гость
12 августа 2025, 23:15
Фото человека? Вы ещё скажите что со спутника можно газеты читать). Хотя остальное с натяжкой верно.
Гость
12 августа 2025, 22:34
Странный все таки план у дедушки...
Гость
12 августа 2025, 23:48
Почему странный, вы же еще продолжаете портить воздух
Гость
13 августа 2025, 00:45
Совсем не странный. Всё было так и задумано. Буряты, якуты, чеченцы, чукчи и другие такие очень "благодарные"
Гость
13 августа 2025, 01:49
Гость
13 августа 2025, 00:45
Совсем не странный. Всё было так и задумано. Буряты, якуты, чеченцы, чукчи и другие такие очень "благодарные"
И за что они должны благодарить русского?
Гость
12 августа 2025, 22:46
Почему губернаторы живы, если в их регимонах все неблагополучно?
Гость
12 августа 2025, 23:43
регимонах - кастрюли вы такие смешные 👍
Гость
13 августа 2025, 00:52
Гость
12 августа 2025, 23:43
регимонах - кастрюли вы такие смешные 👍
Да сними ты уже со своей головы эту кастрюлю. Снимешь и увидишь что всё не так как тебе кажется. Одни говорят "Я в домике", а ты наверное "Я в кастрюле".
Гость
13 августа 2025, 09:58
Гость
13 августа 2025, 00:52
Да сними ты уже со своей головы эту кастрюлю. Снимешь и увидишь что всё не так как тебе кажется. Одни говорят "Я в домике", а ты наверное "Я в кастрюле".
и кастрюля на медленном огне
Гость