перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Роспотребнадзор назвал водоемы в Ленобласти и Петербурге, где безопасно купаться

12 августа 2025, 17:23
Гость
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 августа 2025, 17:27
А как это прокомментирует наш губернатор?
Гость
12 августа 2025, 17:30
"Хорошо, что пятница сегодня, а не завтра, как вчера." (с) .... Или вы про другого губернатора ?
Гость
12 августа 2025, 17:43
Г-н "Митя Антонов", скорее всего ваш губернатор ответит так: я не в силах очистить от инфекций акваторию Финского залива. Очень уж большой он. И предотвратить загрязнение рек и озер на территории соседнего региона - тоже не в силах. И заставить граждан не гадить на побережьях водоемов - тоже никак.
Гость
12 августа 2025, 18:02
А у них там в Астрахане постоянная дизентерия. Они привыкшие.
Гость
12 августа 2025, 17:46
щас выделят пару миллиардов и к декабрю буду пригодны для купания
Гость
12 августа 2025, 18:08
Почему прокуратура не реагирует на отчеты Роспотребнадзора? Есть еще Природоохранная прокуратура. Наверное, из системы шапито.
Гость
12 августа 2025, 19:34
зато сколько миллионов потрачено на благоустройсво "некупальных" пляжей! Одни памятники нерпам чего стоят.....
Гость
12 августа 2025, 19:33
Следующим шагом будет введение штрафов за посещение? Бюджет ведь как то верстать надо а рыбу нужно кормить.
Гость
12 августа 2025, 17:25
Нагрузка на пляжи и водоемы слишком большая - желающих слишком много. Плюс эти желающие ведут себя как будто за ними дворник ходит персональный...
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 19:07
Накупался в этом году за все предыдущие годы разом! Столько я купался только в молодости и все последние годы скучал по этому делу, но в этом году "оторвался" за всё.
Гость
12 августа 2025, 18:12
Позорище
Гость
12 августа 2025, 20:59
Верните народу природное богатство! Докажите, что Конституция здесь работает!
Death_Hunter1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 17:27
Какое может быть купание в такую холодину?!
Гость
12 августа 2025, 18:13
Освежающее. Вода +20.
Гость
12 августа 2025, 18:17
В Кронштадте сегодня купался за дамбой, вода теплая, волнишка только и тины нагнало.
Гость
12 августа 2025, 18:46
Так возвращайся себе в Ашхабад , не мороси здесь, а нам очень комфортно сейчас на своём болоте.
Гость
12 августа 2025, 18:19
Самое время плавать. Понаехам холодно, а нам отлично. Вода почище стала, шашлыками не воняет, музычка не орёт, дети и их пьяные родители тоже тишину не нарушают. Лепота!
Гость
12 августа 2025, 18:12
Позор для города
Гость
12 августа 2025, 18:36
Надо чтобы Бастрыкин взял это на личный контроль
Гость
12 августа 2025, 20:36
Какой прекрасный губернатор и администрация города. Даже одного пляжа не могут обеспечить своих горожанам.
Гость
12 августа 2025, 18:07
В Индию съездите. После той воды у нас кристально чисто
Гость
12 августа 2025, 18:10
Самое чистое море - это Адриатическое на побережье Югославии. Там бумажку в море кидаешь, а её в Италию прибивает. Такое своеобразное течение.
Гость
12 августа 2025, 18:13
Сходите на
Гость
12 августа 2025, 17:30
Так уже и пофиг. Жара уже спала, скоро вообще купаться холодно будет.
Гость
12 августа 2025, 17:41
Понимаю вашу радость, ходить немытым до следующего лета (тепла). Подумайте о других. Вонь немытых понаехов стоит такая, что даже Михаил Лермонтов, столетия назад, навеки вечные отлил на граните свое прощание.
Гость
12 августа 2025, 17:45
Так, в следующем году тоже лето обещают
Гость
12 августа 2025, 17:46
Гость
12 августа 2025, 17:41
Понимаю вашу радость, ходить немытым до следующего лета (тепла). Подумайте о других. Вонь немытых понаехов стоит такая, что даже Михаил Лермонтов, столетия назад, навеки вечные отлил на граните свое прощание.
Наблюдал неоднократно, будучи в Африке, как местные жители ежедневно с утра тянулись к реке (Вайт Найл), помыться, зубы веточкой почистить, простирнуть вещички ... вы это предлагаете?
Гость
13 августа 2025, 12:22
Да давно пора уже объявить населению, что купаться они могут где заблагорассудится, но под их, граждан, личную ответственность
Гость
13 августа 2025, 11:04
Правильнее просто закрыть все пляжи от наших свиней и все. Через десяточек лет сами очистятся. Но это неточно.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2025, 20:59
Я в сочах накупалси
Гость
12 августа 2025, 17:51
Скоро зима уже!
Гость
12 августа 2025, 18:08
Скоро зима? Сначала осень будет. Осень начинается 1-го сентября. А зима начнётся 1-го декабря. Вам в школе учителя не говорили о временах года.
Гость
12 августа 2025, 18:12
Да всё уже, окститесь
Гость